預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:成田機場(千葉縣) |高速巴士
長野・松本・茅野-千葉・成田機場

長野・松本・茅野-千葉・成田機場

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚間行駛的路線連接長野,松本,東京上野及千葉的東京迪士尼渡假區。由出發至目的地也不用轉乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可預訂的出發日期:

10/16 ~ 11/13

票價

3,800 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
長野站 地圖 10:00 PM
長野巴士總運站 地圖 10:03 PM
長野交流道前 地圖 10:18 PM
安曇野 (長野自動車道) 地圖 10:56 PM
松本巴士總站 地圖 11:15 PM
松本高速交流道前 地圖 11:25 PM
神林 (長野自動車道) 地圖 11:30 PM
廣丘・野村 (長野自動車道) 地圖 11:35 PM
綠湖 (長野自動車道) 地圖 11:39 PM
茅野 (中央自動車道) 地圖 11:56 PM
京成上野站 地圖 05:06 AM
淺草雷門 地圖 05:11 AM
西船橋站 地圖 05:51 AM
"東京迪士尼海洋" 地圖 06:31 AM
"東京迪士尼樂園" 地圖 06:36 AM
成田國際機場3號候機樓 地圖 07:36 AM
成田國際機場2號候機樓 地圖 07:41 AM
成田國際機場1號候機樓 地圖 07:46 AM

乘車地點:成田機場(千葉縣) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
長野・松本・茅野-千葉・成田機場

長野・松本・茅野-千葉・成田機場

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚間行駛的路線連接長野,松本,東京上野及千葉的東京迪士尼渡假區。由出發至目的地也不用轉乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可預訂的出發日期:

10/16 ~ 11/13

票價

3,800 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
成田國際機場3號候機樓 地圖 09:05 PM
成田國際機場2號候機樓 地圖 09:10 PM
成田國際機場1號候機樓 地圖 09:15 PM
"東京迪士尼海洋" 地圖 10:25 PM
"東京迪士尼樂園" 地圖 10:35 PM
西船橋站 地圖 11:00 PM
京成上野站 地圖 11:40 PM
淺草雷門 地圖 11:45 PM
茅野 (中央自動車道) 地圖 05:00 AM
綠湖 (長野自動車道) 地圖 05:17 AM
廣丘・野村 (長野自動車道) 地圖 05:21 AM
神林 (長野自動車道) 地圖 05:26 AM
松本高速交流道前 地圖 05:31 AM
松本巴士總站 地圖 05:41 AM
安曇野 (長野自動車道) 地圖 05:57 AM
長野交流道前 地圖 06:35 AM
長野巴士總運站 地圖 06:50 AM
長野站 地圖 06:53 AM
連結