搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:成田機場(千葉縣) |高速巴士
長野・松本・茅野-千葉・成田機場

長野・松本・茅野-千葉・成田機場

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚間行駛的路線連接長野,松本,東京上野及千葉的東京迪士尼渡假區。由出發至目的地也不用轉乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可預訂的出發日期:

06/25 ~ 07/24

票價

3,800 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
長野站 地圖出發 22:00
長野巴士總運站 地圖出發 22:03
長野交流道前 地圖出發 22:18
安曇野 (長野自動車道) 地圖出發 22:56
松本巴士總站 地圖出發 23:15
松本高速交流道前 地圖出發 23:25
神林 (長野自動車道) 地圖出發 23:30
廣丘・野村 (長野自動車道) 地圖出發 23:35
綠湖 (長野自動車道) 地圖出發 23:39
茅野 (中央自動車道) 地圖出發 23:56
京成上野站 地圖抵達 05:20
東京站八重洲巴士總站 地圖抵達 05:40
西船橋站 地圖抵達 06:20
"東京迪士尼樂園" 地圖抵達 07:00
"東京迪士尼海洋" 地圖抵達 07:10
成田國際機場3號候機樓 地圖抵達 08:30
成田國際機場2號候機樓 地圖抵達 08:35
成田國際機場1號候機樓 地圖抵達 08:40

乘車地點:成田機場(千葉縣) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
長野・松本・茅野-千葉・成田機場

長野・松本・茅野-千葉・成田機場

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚間行駛的路線連接長野,松本,東京上野及千葉的東京迪士尼渡假區。由出發至目的地也不用轉乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可預訂的出發日期:

06/25 ~ 07/24

票價

3,800 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
成田國際機場3號候機樓 地圖出發 20:45
成田國際機場2號候機樓 地圖出發 20:50
成田國際機場1號候機樓 地圖出發 20:55
西船橋站 地圖出發 21:40
"東京迪士尼樂園" 地圖出發 22:20
"東京迪士尼海洋" 地圖出發 22:40
京成上野站 地圖出發 23:40
東京站八重洲巴士總站 地圖出發 24:05
茅野 (中央自動車道) 地圖抵達 04:40
綠湖 (長野自動車道) 地圖抵達 04:57
廣丘・野村 (長野自動車道) 地圖抵達 05:01
神林 (長野自動車道) 地圖抵達 05:06
松本高速交流道前 地圖抵達 05:11
松本巴士總站 地圖抵達 05:21
安曇野 (長野自動車道) 地圖抵達 05:37
長野交流道前 地圖抵達 06:15
長野巴士總運站 地圖抵達 06:30
長野站 地圖抵達 06:33
連結