預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 4 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:成田機場(NRT) 下車地點:白馬村,長野縣 |高速巴士/機場巴士
成田・白馬滑雪接駁巴士

成田・白馬滑雪接駁巴士

巴士設備

> >
描述
往返於成田及長野縣白馬的直達巴士 營運日期: 成田-白馬 2019年12月21日至20年3月14日 (12月28日-1月3日除外) 白馬至成田 2019年12月22日至20年3月15日(12月29日-1月4日除外)
觀光景點
白馬五龍高山植物園、白馬溫泉、白馬滑雪跳台競技場、白馬山麓、白馬47冬季運動公園、白馬八方尾根冬季度假區、白馬滑雪運動學校、白馬岳岩雪場&八方池

目前可預訂的出發日期:

12/21 ~ 03/14

票價

9,800 日圓 ~ 9,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
成田國際機場第三旅客航廈 地圖 10:55 AM
成田國際機場第二旅客航廈 地圖 11:00 AM
成田國際機場第一旅客航廈 地圖 11:05 AM
白馬町 地圖 04:43 PM
白馬八方巴士總站 地圖 04:50 PM

乘車地點:白馬村,長野縣 下車地點:成田機場(NRT) |高速巴士/機場巴士
成田・白馬滑雪接駁巴士

成田・白馬滑雪接駁巴士

巴士設備

> >
描述
往返於成田及長野縣白馬的直達巴士 營運日期: 成田-白馬 2019年12月21日至20年3月14日 (12月28日-1月3日除外) 白馬至成田 2019年12月22日至20年3月15日(12月29日-1月4日除外)
觀光景點
白馬五龍高山植物園、白馬溫泉、白馬滑雪跳台競技場、白馬山麓、白馬47冬季運動公園、白馬八方尾根冬季度假區、白馬滑雪運動學校、白馬岳岩雪場&八方池

目前可預訂的出發日期:

12/22 ~ 03/15

票價

9,800 日圓 ~ 9,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 0 個班次。

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:成田機場(千葉縣) |高速巴士
長野・松本・茅野-千葉・成田機場

長野・松本・茅野-千葉・成田機場

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚間行駛的路線連接長野,松本,東京上野及千葉的東京迪士尼渡假區。由出發至目的地也不用轉乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可預訂的出發日期:

12/10 ~ 01/10

票價

3,600 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
長野站 地圖 09:50 PM 10:00 PM
長野巴士總運站 地圖 09:53 PM 10:03 PM
長野交流道前 地圖 10:08 PM 10:18 PM
安曇野 (長野自動車道) 地圖 10:46 PM 10:56 PM
松本巴士總站 地圖 11:05 PM 11:15 PM
松本高速交流道前 地圖 11:15 PM 11:25 PM
神林 (長野自動車道) 地圖 11:20 PM 11:30 PM
廣丘・野村 (長野自動車道) 地圖 11:25 PM 11:35 PM
綠湖 (長野自動車道) 地圖 11:29 PM 11:39 PM
茅野 (中央自動車道) 地圖 11:46 PM 11:56 PM
京成上野站 地圖 05:05 AM
淺草雷門 地圖 05:10 AM
西船橋站 地圖 05:50 AM
"東京迪士尼樂園" 地圖 07:00 AM
"東京迪士尼海洋" 地圖 07:10 AM
成田國際機場3號候機樓 地圖  06:50 AM
成田國際機場2號候機樓 地圖  06:55 AM
成田國際機場1號候機樓 地圖  07:00 AM

乘車地點:成田機場(千葉縣) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
長野・松本・茅野-千葉・成田機場

長野・松本・茅野-千葉・成田機場

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
此晚間行駛的路線連接長野,松本,東京上野及千葉的東京迪士尼渡假區。由出發至目的地也不用轉乘非常便利。 長野・松本⇔上野・「東京ディズニーリゾート®」・千葉を結ぶ夜行便!  目的地まで乗継なしでとっても便利!!

目前可預訂的出發日期:

12/10 ~ 01/10

票價

3,600 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
成田國際機場3號候機樓 地圖  09:15 PM
成田國際機場2號候機樓 地圖  09:20 PM
成田國際機場1號候機樓 地圖  09:25 PM
"東京迪士尼樂園" 地圖 10:20 PM
"東京迪士尼海洋" 地圖 10:40 PM
西船橋站 地圖 10:15 PM
京成上野站 地圖 11:00 PM
淺草雷門 地圖 11:05 PM
茅野 (中央自動車道) 地圖 04:30 AM 04:20 AM
綠湖 (長野自動車道) 地圖 04:47 AM 04:37 AM
廣丘・野村 (長野自動車道) 地圖 04:51 AM 04:41 AM
神林 (長野自動車道) 地圖 04:56 AM 04:46 AM
松本高速交流道前 地圖 05:01 AM 04:51 AM
松本巴士總站 地圖 05:11 AM 05:01 AM
安曇野 (長野自動車道) 地圖 05:27 AM 05:17 AM
長野交流道前 地圖 06:05 AM 05:55 AM
長野巴士總運站 地圖 06:20 AM 06:10 AM
長野站 地圖 06:23 AM 06:13 AM
連結