搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:丸龜市(香川縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士/夜間巴士
丸龜・高松 - 横濱・新宿線

丸龜・高松 - 横濱・新宿線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > > > >
描述
享受由一列三排獨立座椅帶給您舒適入眠的巴士旅程。

目前可預訂的出發日期:

06/02 ~ 06/25

票價

8,900 日圓 ~ 10,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
丸龜站 地圖出發 08:05 PM
善通寺交流道巴士總站 地圖出發 08:15 PM
坂出站 地圖出發 08:35 PM
高松站高速巴士總站 地圖出發 09:15 PM
Youme Town 高松 地圖出發 09:27 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖出發 09:37 PM
高速三木 地圖出發 09:43 PM
高速志度 地圖出發 09:48 PM
高速津田 地圖出發 09:56 PM
高速大内 地圖出發 10:03 PM
高速引田 地圖出發 10:10 PM
橫濱站西口22號 地圖抵達 06:45 AM
新宿高速巴士總站 (新宿南口) 地圖抵達 07:45 AM

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:丸龜市(香川縣) |高速巴士/夜間巴士
丸龜・高松 - 横濱・新宿線

丸龜・高松 - 横濱・新宿線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > > > >
描述
享受由一列三排獨立座椅帶給您舒適入眠的巴士旅程。

目前可預訂的出發日期:

06/02 ~ 06/25

票價

8,900 日圓 ~ 10,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
京王八王子站 地圖出發 08:10 PM
JR 八王子站北口 地圖出發 08:15 PM
中央道日野 地圖出發 08:29 PM
中央道府中 地圖出發 08:36 PM
中央道深大寺 地圖出發 08:40 PM
中央道三鷹 地圖出發 08:42 PM
新宿高速巴士總站 (新宿南口) 地圖出發 09:15 PM
橫濱站西口22號 地圖出發 10:15 PM
高速引田 地圖抵達 06:50 AM
高速大内 地圖抵達 06:57 AM
高速津田 地圖抵達 07:04 AM
高速志度 地圖抵達 07:12 AM
高速三木 地圖抵達 07:17 AM
高松中央交流道巴士總站 地圖抵達 07:23 AM
Youme Town 高松 地圖抵達 07:33 AM
高松站高速巴士總站 地圖抵達 07:45 AM
坂出站 地圖抵達 08:20 AM
善通寺交流道巴士總站 地圖抵達 08:43 AM
丸龜站 地圖抵達 08:58 AM
連結