搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:德島市(德島縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士
德島-東京線

德島-東京線

巴士設備

> > > > > > > > > > > >
描述
連接德島及東京的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

07/09 ~ 08/07

票價

7,000 日圓 ~ 11,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
川島 地圖出發 09:10 PM
鴨島營業所 地圖出發 09:15 PM
石井 地圖出發 09:30 PM
加茂名 地圖出發 09:40 PM
德島站前高速巴士總站21號乘車處 地圖出發 10:00 PM
松茂 地圖出發 10:15 PM
高速鳴門 地圖出發 10:25 PM
志知 地圖出發 10:40 PM
東浦交流道 地圖出發 11:05 PM
澀谷MARK CITY 5樓91號乘車處 地圖抵達 06:40 AM
東京濱松町巴士總站 地圖抵達 07:05 AM
東京品川巴士總站 地圖抵達 07:20 AM

乘車地點:羽田機場(東京都) 下車地點:德島市(德島縣) |高速巴士
德島-東京線

德島-東京線

巴士設備

> > > > > > > > > > > >
描述
連接德島及東京的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

07/09 ~ 08/07

票價

7,000 日圓 ~ 11,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東京品川巴士總站 地圖出發 08:45 PM
東京濱松町巴士總站 地圖出發 09:05 PM
澀谷MARK CITY 5樓91號乘車處 地圖出發 09:40 PM
東浦交流道 地圖抵達 04:55 AM
志知 地圖抵達 05:20 AM
高速鳴門 地圖抵達 05:40 AM
松茂 地圖抵達 05:50 AM
德島站前高速巴士總站21號乘車處 地圖抵達 06:05 AM
加茂名 地圖抵達 06:25 AM
石井 地圖抵達 06:35 AM
鴨島營業所 地圖抵達 06:50 AM
川島 地圖抵達 06:55 AM
連結