預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:倉敷市(岡山縣) 下車地點:新宿(東京) |高速巴士/夜間巴士
新宿⇔倉敷光輝號

新宿⇔倉敷光輝號

巴士設備

> > > > > > > > > > > >
描述
這是連接東京、岡山與倉敷的夜行高速巴士,亦是主要營運路線之一。 距離:777 Km,車程:11小時55分,駕駛:2位,任意險:身體傷害責任險─無限制賠償

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

10,000 日圓 ~ 10,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
兒島營業所 地圖 06:40 PM
兒島站前 地圖 06:45 PM
福田運動公園 地圖 07:05 PM
倉敷站北口 地圖 07:50 PM
岡山站西口(27) 地圖 08:30 PM
岡山大學路 地圖 08:35 PM
津高 地圖 08:45 PM
落合交流道 地圖 09:40 PM
津山站 地圖 10:10 PM
新宿南口(新宿公車站) 地圖 06:35 AM

乘車地點:新宿(東京) 下車地點:倉敷市(岡山縣) |高速巴士/夜間巴士
新宿⇔倉敷光輝號

新宿⇔倉敷光輝號

巴士設備

> > > > > > > > > > > >
描述
這是連接東京、岡山與倉敷的夜行高速巴士,亦是主要營運路線之一。 距離:777 Km,車程:11小時55分,駕駛:2位,任意險:身體傷害責任險─無限制賠償

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

10,000 日圓 ~ 10,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東京凱悅酒店 地圖 09:10 PM
新宿南口(新宿公車站) 地圖 09:30 PM
津山站 地圖 05:55 AM
落合交流道 地圖 06:25 AM
津高 地圖 07:20 AM
岡山大學路 地圖 07:30 AM
岡山站西口(27) 地圖 07:35 AM
倉敷站北口 地圖 08:15 AM
福田運動公園 地圖 08:45 AM
兒島站前 地圖 09:00 AM
兒島營業所 地圖 09:05 AM
連結