預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:山形市(山形縣) |高速巴士/夜間巴士
山形線東京日出號

山形線東京日出號

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士的行駛路線為濱松町・東京⇔山形・新庄,每日一班車。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

6,000 日圓 ~ 7,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
濱松町巴士總站 地圖 10:30 PM
東京站八重洲街 地圖 10:50 PM
上野站前 地圖 11:05 PM
淺草站前 地圖 11:15 PM
山形縣廳前 地圖 04:30 AM
山交大樓(山形) 地圖 04:40 AM
寒河江營業所 地圖 05:05 AM
天童車庫前 地圖 05:20 AM
櫻桃東根站前 地圖 05:35 AM
村山站前 地圖 05:45 AM
尾花澤候車室 地圖 06:05 AM
舟形十字路 地圖 06:25 AM
新庄站前 地圖 06:40 AM

乘車地點:山形市(山形縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士/夜間巴士
山形線東京日出號

山形線東京日出號

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士的行駛路線為濱松町・東京⇔山形・新庄,每日一班車。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

6,000 日圓 ~ 7,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
新庄站前 地圖 09:30 PM
舟形十字路 地圖 09:45 PM
尾花澤候車室 地圖 10:05 PM
村山站前 地圖 10:25 PM
櫻桃東根站前 地圖 10:35 PM
天童車庫前 地圖 10:55 PM
寒河江營業所 地圖 11:10 PM
山交大樓(山形) 地圖 11:45 PM
山形縣廳前 地圖 11:55 PM
淺草站前 地圖 05:40 AM
上野站前 地圖 05:50 AM
東京站八重洲街 地圖 06:05 AM
濱松町巴士總站 地圖 06:20 AM
連結