搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:山形市(山形縣) |高速巴士/夜間巴士
山形線彩虹號

山形線彩虹號

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士連接東京及山形兩地,每日一班車。

目前可預訂的出發日期:

12/02 ~ 12/30

票價

4,500 日圓 ~ 6,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東京站八重洲街 地圖出發 11:20 PM
上野站前 地圖出發 11:35 PM
淺草站前 地圖出發 11:45 PM
福島站(東口) 地圖抵達 04:10 AM
米澤站(東口) 地圖抵達 05:00 AM
米澤道之驛 地圖抵達 05:10 AM
赤湯溫泉口 地圖抵達 05:30 AM
上山溫泉 地圖抵達 05:55 AM
山交大樓(山形) 地圖抵達 06:20 AM

乘車地點:山形市(山形縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士/夜間巴士
山形線彩虹號

山形線彩虹號

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
此高速巴士連接東京及山形兩地,每日一班車。

目前可預訂的出發日期:

12/03 ~ 12/30

票價

4,500 日圓 ~ 6,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 0 個班次。
連結