預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:伊豆修善寺溫泉/伊豆長岡溫泉 下車地點:東京 |高速巴士
伊豆長岡・修善寺溫泉直通巴士

伊豆長岡・修善寺溫泉直通巴士

巴士設備

>
描述
連接新宿、長岡、修善寺與傳統溫泉小鎮之間的高速巴士。
觀光景點
修禪寺、獨鈷之湯spa、虹之鄉、自行車運動中心&竹林小徑

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 12/13

票價

2,570 日圓 ~ 2,570 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
修善寺年川車庫 地圖 09:00 AM 02:00 PM
修善寺站 地圖 09:25 AM 02:25 PM
修善寺溫泉 地圖 09:30 AM 02:30 PM
大仁・伊豆溫泉村 地圖 09:45 AM 02:45 PM
夏威夷伊豆世界 地圖 09:55 AM 02:55 PM
長岡溫泉 地圖 10:00 AM 03:00 PM
池尻大橋 地圖 12:25 PM 04:55 PM
新宿站西口35號 地圖 12:40 PM 05:10 PM
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖 12:45 PM 05:15 PM

乘車地點:東京 下車地點:伊豆長岡溫泉/伊豆修善寺溫泉 |高速巴士
伊豆長岡・修善寺溫泉直通巴士

伊豆長岡・修善寺溫泉直通巴士

巴士設備

>
描述
連接新宿、長岡、修善寺與傳統溫泉小鎮之間的高速巴士。
觀光景點
修禪寺、獨鈷之湯spa、虹之鄉、自行車運動中心&竹林小徑

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 12/13

票價

2,570 日圓 ~ 2,570 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
新宿公車站4樓(新宿南口) 地圖 08:30 AM 01:15 PM
長岡溫泉 地圖 10:40 AM 03:53 PM
夏威夷伊豆世界 地圖 10:45 AM 03:58 PM
大仁・伊豆溫泉村 地圖 11:15 AM 04:28 PM
修善寺站 地圖 11:20 AM 04:33 PM
修善寺溫泉 地圖 11:30 AM 04:43 PM
修善寺年川車庫 地圖 11:40 AM 04:53 PM
連結