搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:箱根町(神奈川縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士
箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接羽田機場, 橫濱站, 御殿場及箱根的高速巴士路線。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。

目前可預訂的出發日期:

04/23 ~ 05/21

票價

1,250 日圓 ~ 2,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
御殿場交流道前 地圖出發 06:25 AM出發 08:25 AM
御殿場站 地圖出發 06:30 AM出發 08:30 AM
東名足柄 地圖出發 06:38 AM出發 08:38 AM
東名小山 地圖出發 06:41 AM出發 08:41 AM
東名山北 地圖出發 06:50 AM出發 08:50 AM
東名松田 地圖出發 06:53 AM出發 08:53 AM
東名大井 地圖出發 06:55 AM出發 08:55 AM
東名秦野 地圖出發 07:01 AM出發 09:01 AM
橫濱站 地圖抵達 08:15 AM抵達 09:55 AM
羽田機場第一航廈 地圖抵達 08:42 AM抵達 10:22 AM
羽田機場第二航廈 地圖抵達 08:47 AM抵達 10:27 AM
羽田機場第三航廈 地圖抵達 08:57 AM抵達 10:37 AM

乘車地點:羽田機場(東京都) 下車地點:箱根町(神奈川縣) |高速巴士
箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接羽田機場, 橫濱站, 御殿場及箱根的高速巴士路線。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。

目前可預訂的出發日期:

04/23 ~ 05/21

票價

1,250 日圓 ~ 2,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
羽田機場第三航廈 地圖出發 10:25 AM出發 04:20 PM
羽田機場第二航廈 地圖出發 10:35 AM出發 04:30 PM
羽田機場第一航廈 地圖出發 10:40 AM出發 04:35 PM
橫濱站 地圖出發 11:10 AM出發 05:10 PM
東名秦野 地圖抵達 11:56 AM抵達 05:56 PM
東名大井 地圖抵達 12:02 PM抵達 06:02 PM
東名松田 地圖抵達 12:05 PM抵達 06:05 PM
東名山北 地圖抵達 12:08 PM抵達 06:08 PM
東名小山 地圖抵達 12:17 PM抵達 06:17 PM
東名足柄 地圖抵達 12:20 PM抵達 06:20 PM
御殿場交流道前 地圖抵達 12:28 PM抵達 06:28 PM
御殿場站 地圖抵達 12:32 PM抵達 06:32 PM
箱根仙石案內所 地圖抵達 12:52 PM 
仙鄉樓前 地圖抵達 12:54 PM 
仙石高原 地圖抵達 12:56 PM 
南溫泉莊 地圖抵達 01:00 PM 
箱根桃源台 地圖抵達 01:02 PM 
連結