搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:箱根町(神奈川縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士
箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接羽田機場, 橫濱站, 御殿場及箱根的高速巴士路線。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/17

票價

1,400 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
箱根桃源台 地圖出發 09:15
南溫泉莊 地圖出發 09:17
仙石高原 地圖出發 09:21
仙鄉樓前 地圖出發 09:23
箱根仙石案內所 地圖出發 09:25
御殿場交流道前 地圖出發 09:45
御殿場站 地圖出發 09:50
東名足柄 地圖出發 09:58
東名山北 地圖出發 10:10
東名松田 地圖出發 10:13
東名大井 地圖出發 10:15
東名秦野 地圖出發 10:21
橫濱站 地圖抵達 11:25
羽田機場第一航廈 地圖抵達 11:52
羽田機場第二航廈 地圖抵達 11:57
羽田機場第三航廈 地圖抵達 12:07

乘車地點:羽田機場(東京都) 下車地點:箱根町(神奈川縣) |高速巴士
箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接羽田機場, 橫濱站, 御殿場及箱根的高速巴士路線。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/17

票價

1,400 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
羽田機場第三航廈 地圖出發 14:30
羽田機場第二航廈 地圖出發 14:40
羽田機場第一航廈 地圖出發 14:45
橫濱站 地圖出發 15:15
東名秦野 地圖抵達 16:01
東名大井 地圖抵達 16:07
東名松田 地圖抵達 16:10
東名山北 地圖抵達 16:13
東名小山 地圖抵達 16:22
東名足柄 地圖抵達 16:25
御殿場交流道前 地圖抵達 16:33
御殿場站 地圖抵達 16:37
箱根仙石案內所 地圖抵達 16:57
仙鄉樓前 地圖抵達 16:59
仙石高原 地圖抵達 17:01
南溫泉莊 地圖抵達 17:05
箱根桃源台 地圖抵達 17:07
連結