預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:香川(香川縣) 下車地點:東京迪士尼(東京都) |高速巴士/夜間巴士
高松夢之號

高松夢之號

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
連接東京與香川縣高松的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/23

票價

8,800 日圓 ~ 11,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
觀音寺站 地圖 07:40 PM
夢想小鎮三豐 地圖 07:55 PM
三豐市役所 地圖 08:07 PM
善通寺本郷路 地圖 08:28 PM
JR 高松站高速巴士總站 3號乘車處 地圖 09:25 PM
Youme Town 高松 地圖 09:40 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖 09:49 PM
高速志度 地圖 09:59 PM
高速津田 地圖 10:08 PM
高速大内 地圖 10:15 PM
高速引田 地圖 10:22 PM
池尻大橋 地圖 06:43 AM
新宿高速巴士總站 (新宿站) 地圖 07:11 AM
東京站 地圖 07:41 AM
東京迪士尼樂園 地圖 08:25 AM

乘車地點:東京迪士尼(東京都) 下車地點:香川(香川縣) |高速巴士/夜間巴士
高松夢之號

高松夢之號

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
連接東京與香川縣高松的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/23

票價

8,800 日圓 ~ 11,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
東京迪士尼樂園 地圖 07:55 PM
東京站 地圖 08:50 PM
新宿高速巴士總站 (新宿站) 地圖 09:35 PM
高速引田 地圖 06:12 AM
高速大内 地圖 06:19 AM
高速津田 地圖 06:26 AM
高速志度 地圖 06:35 AM
高松中央交流道巴士總站 地圖 06:45 AM
Youme Town 高松 地圖 06:54 AM
JR 高松站高速巴士總站 3號乘車處 地圖 07:06 AM
坂出交流道巴士總站 地圖 07:41 AM
善通寺本郷路 地圖 07:55 AM
三豐市役所 地圖 08:14 AM
夢想小鎮三豐 地圖 08:26 AM
觀音寺站 地圖 08:41 AM
連結