搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:橫濱市(神奈川縣) 下車地點:伊香保温泉(群馬縣) |高速巴士
橫濱-群馬 新星號

橫濱-群馬 新星號

巴士設備

> > > > > > >
描述
日間班次 4排椅座位 連結橫濱、東京與群馬的路線

目前可預訂的出發日期:

07/02 ~ 07/24

票價

1,650 日圓 ~ 2,250 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖出發 08:10 AM出發 04:50 PM
六本木新城 地圖出發 09:00 AM出發 05:40 PM
高崎站東口巴士轉運站 地圖抵達 11:30 AM抵達 08:10 PM
水澤 地圖抵達 12:11 PM抵達 08:51 PM
水澤觀音 地圖抵達 12:12 PM抵達 08:52 PM
佛光山前 地圖抵達 12:13 PM抵達 08:53 PM
見晴下 地圖抵達 12:16 PM抵達 08:56 PM
石段街口 地圖抵達 12:19 PM抵達 08:59 PM
伊香保服務處 地圖抵達 12:20 PM抵達 09:00 PM

乘車地點:伊香保温泉(群馬縣) 下車地點:橫濱市(神奈川縣) |高速巴士
橫濱-群馬 新星號

橫濱-群馬 新星號

巴士設備

> > > > > > >
描述
日間班次 4排椅座位 連結橫濱、東京與群馬的路線

目前可預訂的出發日期:

07/02 ~ 07/24

票價

1,650 日圓 ~ 2,250 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
伊香保服務處 地圖出發 09:00 AM出發 03:20 PM
石段街口 地圖出發 09:01 AM出發 03:21 PM
見晴下 地圖出發 09:04 AM出發 03:24 PM
佛光山前 地圖出發 09:07 AM出發 03:27 PM
水澤觀音 地圖出發 09:08 AM出發 03:28 PM
水澤 地圖出發 09:09 AM出發 03:29 PM
高崎站東口巴士轉運站 地圖出發 10:05 AM出發 04:20 PM
六本木新城 地圖抵達 12:40 PM抵達 07:00 PM
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖抵達 01:25 PM抵達 07:45 PM
連結