搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:富士山(山梨縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士
羽田機場-富士山站線

羽田機場-富士山站線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接羽田機場, 品川站, 富士山站及河口湖站的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

04/20 ~ 05/12

票價

1,830 日圓 ~ 2,520 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
富士山站1號巴士站 地圖出發 09:50 AM
河口湖站2號巴士站 地圖出發 10:00 AM
富士急樂園 地圖出發 10:10 AM
中央道下吉田 地圖出發 10:16 AM
中央道西桂 地圖出發 10:20 AM
中央道都留 地圖出發 10:26 AM
中央道小形山 地圖出發 10:29 AM
品川站(港南口) 地圖抵達 12:02 PM
羽田機場第二航廈14號巴士站 地圖抵達 12:34 PM
羽田機場第一航廈13號巴士站 地圖抵達 12:39 PM
羽田機場第三航廈7號巴士站 地圖抵達 12:46 PM

乘車地點:羽田機場(東京都) 下車地點:富士山(山梨縣) |高速巴士
羽田機場-富士山站線

羽田機場-富士山站線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接羽田機場, 品川站, 富士山站及河口湖站的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

04/20 ~ 05/12

票價

1,830 日圓 ~ 2,520 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
羽田機場第三航廈7號巴士站 地圖出發 02:40 PM
羽田機場第二航廈14號巴士站 地圖出發 02:50 PM
羽田機場第一航廈13號巴士站 地圖出發 02:55 PM
品川站(港南口) 地圖出發 03:25 PM
中央道小形山 地圖抵達 04:54 PM
中央道都留 地圖抵達 04:58 PM
中央道西桂 地圖抵達 05:05 PM
中央道下吉田 地圖抵達 05:10 PM
富士急樂園 地圖抵達 05:15 PM
河口湖站2號巴士站 地圖抵達 05:25 PM
富士山站1號巴士站 地圖抵達 05:32 PM
連結