搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:橫濱市(神奈川縣) 下車地點:河口湖(山梨縣) |高速巴士
日吉、中心北、多摩廣場、市尾-御殿場、山中湖、河口湖線

日吉、中心北、多摩廣場、市尾-御殿場、山中湖、河口湖線

巴士設備

> > > > >
描述
從橫濱市北部(日吉、中心北、多摩廣場、市尾)出發可不經轉乘就前往御殿場 Premium Outlet、富士急樂園、世界文化遺產富士山與富士五湖
觀光景點
御殿場 Premium Outlet、山中湖、富士急樂園、河口湖、富士山五合目
可用語言
日語、英語、中文、韓語

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/29

票價

1,800 日圓 ~ 2,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
日吉車站東口 地圖出發 06:40 AM出發 07:50 AM
中心北站 地圖出發 07:10 AM出發 08:20 AM
多摩廣場車站 地圖出發 07:30 AM出發 08:40 AM
市尾站 地圖出發 07:50 AM出發 09:00 AM
御殿場高級購物中心 地圖 抵達 10:15 AM
富士山山中湖 地圖 抵達 10:55 AM
山中局入口 地圖 抵達 10:56 AM
山中湖村公所前 地圖 抵達 10:58 AM
山中湖旭日丘 地圖 抵達 11:00 AM
富士急樂園 地圖抵達 09:40 AM抵達 11:20 AM
河口湖站 地圖抵達 09:47 AM抵達 11:27 AM

乘車地點:河口湖(山梨縣) 下車地點:橫濱市(神奈川縣) |高速巴士
日吉、中心北、多摩廣場、市尾-御殿場、山中湖、河口湖線

日吉、中心北、多摩廣場、市尾-御殿場、山中湖、河口湖線

巴士設備

> > > > >
描述
從橫濱市北部(日吉、中心北、多摩廣場、市尾)出發可不經轉乘就前往御殿場 Premium Outlet、富士急樂園、世界文化遺產富士山與富士五湖
觀光景點
御殿場 Premium Outlet、山中湖、富士急樂園、河口湖、富士山五合目
可用語言
日語、英語、中文、韓語

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/29

票價

1,800 日圓 ~ 2,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
河口湖站 地圖出發 02:20 PM出發 05:50 PM
富士急樂園 地圖出發 02:27 PM出發 05:57 PM
山中湖旭日丘 地圖出發 02:50 PM 
山中湖村公所前 地圖出發 02:52 PM 
山中局入口 地圖出發 02:54 PM 
富士山山中湖 地圖出發 02:55 PM 
御殿場高級購物中心 地圖出發 03:50 PM 
市尾站 地圖抵達 05:20 PM抵達 07:57 PM
多摩廣場車站 地圖抵達 05:35 PM抵達 08:12 PM
中心北站 地圖抵達 05:55 PM抵達 08:27 PM
日吉車站東口 地圖抵達 06:20 PM抵達 08:52 PM
連結