搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:河口湖(山梨縣) |高速巴士
秋葉原~河口湖

秋葉原~河口湖

巴士設備

> > > >
描述
文化都市秋葉原與富士世界遺產連接的巴士路線 文化都市秋葉原と世界遺産を結びます
觀光景點
秋葉原街, 富士急樂園 , 富士山 , 富士五湖

目前可預訂的出發日期:

12/02 ~ 12/30

票價

1,900 日圓 ~ 2,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
秋葉原站 地圖出發 10:30 AM
富士急樂園 地圖抵達 12:30 PM
河口湖站2號巴士站 地圖抵達 12:40 PM
遊覽船、纜車 地圖抵達 12:43 PM
淺川 地圖抵達 12:44 PM
湖山亭產屋前 地圖抵達 12:45 PM
音樂與森林美術館/畔飯店 BAN 地圖抵達 12:48 PM
久保田一竹美術館 地圖抵達 12:49 PM
河口湖自然生活館 地圖抵達 12:52 PM

乘車地點:河口湖(山梨縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
秋葉原~河口湖

秋葉原~河口湖

巴士設備

> > > >
描述
文化都市秋葉原與富士世界遺產連接的巴士路線 文化都市秋葉原と世界遺産を結びます
觀光景點
秋葉原街, 富士急樂園 , 富士山 , 富士五湖

目前可預訂的出發日期:

12/02 ~ 12/30

票價

1,900 日圓 ~ 2,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
河口湖自然生活館 地圖出發 04:10 PM
久保田一竹美術館 地圖出發 04:13 PM
音樂與森林美術館/畔飯店 BAN 地圖出發 04:14 PM
湖山亭產屋前 地圖出發 04:17 PM
淺川 地圖出發 04:18 PM
遊覽船、纜車 地圖出發 04:19 PM
河口湖站2號巴士站 地圖出發 04:30 PM
富士急樂園 地圖出發 04:40 PM
秋葉原站 地圖抵達 07:00 PM
連結