搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:日本環球影城(大阪府) |高速巴士
長野 - 大阪線

長野 - 大阪線

巴士設備

> > > > > > > > > > > >
描述
大阪(梅田)阪急三番街巴士總站與阪急梅田站相連,非常便利。 大阪(梅田)阪急三番街バスターミナルは、阪急梅田駅直結でとても便利です。

目前可預訂的出發日期:

06/25 ~ 07/24

票價

4,800 日圓 ~ 7,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
長野站 地圖出發 22:15
長野巴士總運站 地圖出發 22:18
丹波島橋南 地圖出發 22:24
川中島古戰場 地圖出發 22:31
長野交流道前 地圖出發 22:34
更埴交流道 地圖出發 22:41
長野道姨捨交流道 地圖出發 22:52
長野道麻績交流道 地圖出發 22:59
京都深草 地圖抵達 05:44
京都站八條口 G3 地圖抵達 05:55
千里中央 地圖抵達 06:44
千里新鎮 地圖抵達 06:54
新大阪 地圖抵達 07:04
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 07:13
日本環球影城 地圖抵達 07:48

乘車地點:日本環球影城(大阪府) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
長野 - 大阪線

長野 - 大阪線

巴士設備

> > > > > > > > > > > >
描述
大阪(梅田)阪急三番街巴士總站與阪急梅田站相連,非常便利。 大阪(梅田)阪急三番街バスターミナルは、阪急梅田駅直結でとても便利です。

目前可預訂的出發日期:

06/25 ~ 07/24

票價

4,800 日圓 ~ 7,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
日本環球影城 地圖出發 21:05
大阪(阪急三番街) 地圖出發 21:50
新大阪 地圖出發 21:59
千里新鎮 地圖出發 22:10
千里中央 地圖出發 22:20
京都站八條口 G3 地圖出發 23:10
京都深草 地圖出發 23:25
長野道麻績交流道 地圖抵達 06:01
長野道姨捨交流道 地圖抵達 06:08
更埴交流道 地圖抵達 06:19
長野交流道前 地圖抵達 06:26
川中島古戰場 地圖抵達 06:29
丹波島橋南 地圖抵達 06:36
長野巴士總運站 地圖抵達 06:41
長野站 地圖抵達 06:42
連結