搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:松本市(長野縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士/夜間巴士
松本-大阪線

松本-大阪線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接大阪與松本的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。夜間巴士除了最後一排為四席外, 其餘是一列三座。日間巴士則是一列四座。 大阪と松本を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。夜行便は最後列4列を除いては3列シートで、昼行便は4列シートです。

目前可預訂的出發日期:

02/28 ~ 03/28

票價

5,600 日圓 ~ 7,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
松本巴士總站 地圖出發 07:10 AM出發 03:00 PM 
松本高速交流道前 地圖出發 07:20 AM出發 03:10 PM 
神林 (長野自動車道) 地圖出發 07:26 AM出發 03:16 PM 
廣丘・野村 (長野自動車道) 地圖出發 07:32 AM出發 03:22 PM 
綠湖 (長野自動車道) 地圖出發 07:37 AM出發 03:27 PM 
岡谷 (長野自動車道) 地圖出發 07:44 AM  
京都深草 地圖抵達 12:07 PM抵達 07:53 PM 
千里新城市 地圖抵達 12:40 PM抵達 08:26 PM 
新大阪 地圖抵達 12:50 PM抵達 08:36 PM 
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 12:59 PM抵達 08:45 PM 
松本巴士總站 地圖  出發 10:30 PM
松本高速交流道前 地圖  出發 10:40 PM
神林 (長野自動車道) 地圖  出發 10:46 PM
廣丘・野村 (長野自動車道) 地圖  出發 10:52 PM
京都深草 地圖  抵達 05:42 AM
京都站八條口 (G3) 地圖  抵達 05:53 AM
大山崎 (名神高速道路) 地圖  抵達 06:14 AM
高槻 (名神高速道路) 地圖  抵達 06:24 AM
千里中央 地圖  抵達 06:42 AM
千里新城市 地圖  抵達 06:52 AM
新大阪 地圖  抵達 07:02 AM
大阪(阪急三番街) 地圖  抵達 07:11 AM
日本環球影城 地圖  抵達 07:56 AM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:松本市(長野縣) |高速巴士/夜間巴士
松本-大阪線

松本-大阪線

巴士設備

> > > > > >
描述
連接大阪與松本的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。夜間巴士除了最後一排為四席外, 其餘是一列三座。日間巴士則是一列四座。 大阪と松本を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。夜行便は最後列4列を除いては3列シートで、昼行便は4列シートです。

目前可預訂的出發日期:

02/28 ~ 03/28

票價

5,600 日圓 ~ 7,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
日本環球影城 地圖  出發 08:55 PM
大阪(阪急三番街) 地圖  出發 09:40 PM
新大阪 地圖  出發 09:49 PM
千里新城市 地圖  出發 10:00 PM
千里中央 地圖  出發 10:10 PM
高槻 (名神高速道路) 地圖  出發 10:28 PM
大山崎 (名神高速道路) 地圖  出發 10:38 PM
京都站八條口 (G3) 地圖  出發 11:05 PM
京都深草 地圖  出發 11:22 PM
綠湖 (長野自動車道) 地圖  抵達 05:55 AM
廣丘・野村 (長野自動車道) 地圖  抵達 05:58 AM
神林 (長野自動車道) 地圖  抵達 06:04 AM
松本高速交流道前 地圖  抵達 06:10 AM
松本巴士總站 地圖  抵達 06:20 AM
大阪(阪急三番街) 地圖出發 08:00 AM出發 04:00 PM 
新大阪 地圖出發 08:09 AM出發 04:09 PM 
千里新城市 地圖出發 08:20 AM出發 04:20 PM 
京都深草 地圖出發 08:53 AM出發 04:53 PM 
岡谷 (長野自動車道) 地圖抵達 01:16 PM  
綠湖 (長野自動車道) 地圖抵達 01:23 PM抵達 09:19 PM 
廣丘・野村 (長野自動車道) 地圖抵達 01:28 PM抵達 09:24 PM 
神林 (長野自動車道) 地圖抵達 01:34 PM抵達 09:30 PM 
松本高速交流道前 地圖抵達 01:40 PM抵達 09:36 PM 
松本巴士總站 地圖抵達 01:50 PM抵達 09:46 PM 
連結