預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
諏訪・茅野大阪線

諏訪・茅野大阪線

巴士設備

> > > > > > >
描述
大阪(梅田)阪急三番街巴士總站與阪急梅田站相連,非常便利。 大阪(梅田)阪急三番街バスターミナルは、阪急梅田駅直結でとても便利です。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/22

票價

4,800 日圓 ~ 6,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
茅野站 地圖 04:10 PM 
赤羽站 地圖 04:20 PM 
上諏訪站 地圖 04:26 PM 
下諏訪 地圖 04:38 PM 
長地 地圖 04:43 PM 
岡谷站 地圖 04:53 PM 
岡谷市役所 地圖 04:58 PM 
岡谷今井 地圖 05:03 PM 
中央道辰野 地圖 05:18 PM 
京都深草 地圖 09:25 PM 
高速長岡京 地圖 09:38 PM 
千里新鎮 地圖 10:12 PM 
新大阪 地圖 10:22 PM 
大阪(阪急三番街) 地圖 10:31 PM 
茅野站 地圖  10:05 PM
赤羽站 地圖  10:15 PM
上諏訪站 地圖  10:21 PM
下諏訪 地圖  10:33 PM
長地 地圖  10:38 PM
岡谷站 地圖  10:48 PM
岡谷市役所 地圖  10:53 PM
岡谷今井 地圖  10:58 PM
中央道辰野 地圖  11:13 PM
京都深草 地圖  05:34 AM
京都站八條口, G3 地圖  05:45 AM
千里新鎮 地圖  06:31 AM
新大阪 地圖  06:41 AM
大阪(阪急三番街) 地圖  06:50 AM
日本環球影城 地圖  07:35 AM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
諏訪・茅野大阪線

諏訪・茅野大阪線

巴士設備

> > > > > > >
描述
大阪(梅田)阪急三番街巴士總站與阪急梅田站相連,非常便利。 大阪(梅田)阪急三番街バスターミナルは、阪急梅田駅直結でとても便利です。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/22

票價

4,800 日圓 ~ 6,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
日本環球影城 地圖  09:15 PM
大阪(阪急三番街) 地圖  10:00 PM
新大阪 地圖  10:09 PM
千里新鎮 地圖  10:20 PM
京都站八條口, G3 地圖  11:25 PM
京都深草 地圖  11:40 PM
中央道辰野 地圖  05:58 AM
岡谷今井 地圖  06:13 AM
岡谷市役所 地圖  06:17 AM
岡谷站 地圖  06:21 AM
長地 地圖  06:29 AM
下諏訪 地圖  06:34 AM
上諏訪站 地圖  06:45 AM
赤羽站 地圖  06:52 AM
茅野站 地圖  06:59 AM
大阪(阪急三番街) 地圖 04:10 PM 
新大阪 地圖 04:19 PM 
千里新鎮 地圖 04:30 PM 
高速長岡京 地圖 05:04 PM 
京都深草 地圖 05:17 PM 
中央道辰野 地圖 09:26 PM 
岡谷今井 地圖 09:41 PM 
岡谷市役所 地圖 09:45 PM 
岡谷站 地圖 09:49 PM 
長地 地圖 09:57 PM 
下諏訪 地圖 10:02 PM 
上諏訪站 地圖 10:13 PM 
赤羽站 地圖 10:20 PM 
茅野站 地圖 10:29 PM 
連結