搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:茅野市(長野縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
諏訪・茅野大阪線

諏訪・茅野大阪線

巴士設備

> > > > > > >
描述
大阪(梅田)阪急三番街巴士總站與阪急梅田站相連,非常便利。 大阪(梅田)阪急三番街バスターミナルは、阪急梅田駅直結でとても便利です。

目前可預訂的出發日期:

05/27 ~ 05/31

票價

5,100 日圓 ~ 6,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
茅野站 地圖出發 04:10 PM 
赤羽站 地圖出發 04:20 PM 
上諏訪站 地圖出發 04:26 PM 
下諏訪 地圖出發 04:38 PM 
長地 地圖出發 04:43 PM 
岡谷站 地圖出發 04:53 PM 
岡谷市役所 地圖出發 04:58 PM 
岡谷今井 地圖出發 05:03 PM 
中央道辰野 地圖出發 05:18 PM 
京都深草 地圖抵達 09:25 PM 
高速長岡京 地圖抵達 09:38 PM 
千里新鎮 地圖抵達 10:12 PM 
新大阪 地圖抵達 10:22 PM 
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 10:31 PM 
茅野站 地圖 出發 10:05 PM
赤羽站 地圖 出發 10:15 PM
上諏訪站 地圖 出發 10:21 PM
下諏訪 地圖 出發 10:33 PM
長地 地圖 出發 10:38 PM
岡谷站 地圖 出發 10:48 PM
岡谷市役所 地圖 出發 10:53 PM
岡谷今井 地圖 出發 10:58 PM
中央道辰野 地圖 出發 11:13 PM
京都站八條口 G3 地圖 抵達 05:45 AM
千里新鎮 地圖 抵達 06:31 AM
新大阪 地圖 抵達 06:41 AM
大阪(阪急三番街) 地圖 抵達 06:50 AM
日本環球影城 地圖 抵達 07:35 AM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:茅野市(長野縣) |高速巴士
諏訪・茅野大阪線

諏訪・茅野大阪線

巴士設備

> > > > > > >
描述
大阪(梅田)阪急三番街巴士總站與阪急梅田站相連,非常便利。 大阪(梅田)阪急三番街バスターミナルは、阪急梅田駅直結でとても便利です。

目前可預訂的出發日期:

05/27 ~ 05/31

票價

5,100 日圓 ~ 6,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
日本環球影城 地圖 出發 09:15 PM
大阪(阪急三番街) 地圖 出發 10:00 PM
新大阪 地圖 出發 10:09 PM
千里新鎮 地圖 出發 10:20 PM
京都站八條口 G3 地圖 出發 11:25 PM
中央道辰野 地圖 抵達 05:58 AM
岡谷今井 地圖 抵達 06:13 AM
岡谷市役所 地圖 抵達 06:17 AM
岡谷站 地圖 抵達 06:21 AM
長地 地圖 抵達 06:29 AM
下諏訪 地圖 抵達 06:34 AM
上諏訪站 地圖 抵達 06:45 AM
赤羽站 地圖 抵達 06:52 AM
茅野站 地圖 抵達 06:59 AM
大阪(阪急三番街) 地圖出發 04:10 PM 
新大阪 地圖出發 04:19 PM 
千里新鎮 地圖出發 04:30 PM 
高速長岡京 地圖出發 05:04 PM 
京都深草 地圖出發 05:17 PM 
中央道辰野 地圖抵達 09:26 PM 
岡谷今井 地圖抵達 09:41 PM 
岡谷市役所 地圖抵達 09:45 PM 
岡谷站 地圖抵達 09:49 PM 
長地 地圖抵達 09:57 PM 
下諏訪 地圖抵達 10:02 PM 
上諏訪站 地圖抵達 10:13 PM 
赤羽站 地圖抵達 10:20 PM 
茅野站 地圖抵達 10:29 PM 
連結