搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
立川 - 輕井澤・小諸・佐久線

立川 - 輕井澤・小諸・佐久線

巴士設備

> > > > > >
描述
高速巴士連接立川, 輕井澤高原渡假酒店以及歷史名將真田幸村的故鄉, 上田市。乘搭千曲巴士享受一個既安全又快捷舒適的旅程。 注: 一部份的巴士服務裝有電源插座

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 12/28

票價

1,900 日圓 ~ 2,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
立川站北口 地圖出發 07:50 AM
玉川上水站 地圖出發 08:05 AM
富岡 地圖抵達 09:57 AM
輕井澤72洞高爾夫球場 地圖抵達 10:37 AM
購物廣場前 地圖
輕井澤王子大飯店西館  地圖
輕井澤站前 地圖抵達 10:50 AM
中輕井澤 地圖抵達 10:58 AM
信濃追分 地圖抵達 11:04 AM
御代田站前 地圖抵達 11:14 AM
佐久交流道南 地圖抵達 11:22 AM
佐久平站前 地圖抵達 11:29 AM
和田森前 地圖抵達 11:34 AM
小諸站 地圖抵達 11:44 AM

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
立川 - 輕井澤・小諸・佐久線

立川 - 輕井澤・小諸・佐久線

巴士設備

> > > > > >
描述
高速巴士連接立川, 輕井澤高原渡假酒店以及歷史名將真田幸村的故鄉, 上田市。乘搭千曲巴士享受一個既安全又快捷舒適的旅程。 注: 一部份的巴士服務裝有電源插座

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 12/28

票價

1,900 日圓 ~ 2,700 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
小諸站 地圖出發 05:00 PM
和田森前 地圖出發 05:10 PM
佐久平站前 地圖出發 05:15 PM
佐久交流道南 地圖出發 05:25 PM
御代田站前 地圖出發 05:33 PM
信濃追分 地圖出發 05:43 PM
中輕井澤 地圖出發 05:49 PM
輕井澤站前 地圖出發 06:05 PM
輕井澤王子大飯店西館  地圖
購物廣場前 地圖
輕井澤72洞高爾夫球場 地圖出發 06:18 PM
富岡 地圖出發 06:57 PM
玉川上水站 地圖抵達 08:49 PM
立川站北口 地圖抵達 09:04 PM
連結