預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
立川 - 輕井澤・小諸・上田・佐久線

立川 - 輕井澤・小諸・上田・佐久線

巴士設備

> > > > > >
描述
高速巴士連接立川, 輕井澤高原渡假酒店以及歷史名將真田幸村的故鄉, 上田市。乘搭千曲巴士享受一個既安全又快捷舒適的旅程。 注: 一部份的巴士服務裝有電源插座

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

1,900 日圓 ~ 3,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
立川站北口 地圖 07:50 AM 05:20 PM
玉川上水站 地圖 08:05 AM 05:35 PM
富岡 地圖 09:57 AM 07:27 PM
輕井澤72洞高爾夫球場 地圖 10:37 AM
輕井澤站前 地圖 10:50 AM
中輕井澤 地圖 10:58 AM
信濃追分 地圖 11:04 AM
御代田站前 地圖 11:14 AM
佐久交流道南 地圖 11:22 AM 08:06 PM
佐久平站前 地圖 11:29 AM 08:13 PM
和田森前 地圖 11:34 AM
小諸站 地圖 11:44 AM
小諸高原 地圖  08:26 PM
東部湯之丸 地圖  08:35 PM
住吉 地圖  08:43 PM
上田站前 地圖  08:53 PM
上田營業所 地圖  09:01 PM

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
立川 - 輕井澤・小諸・上田・佐久線

立川 - 輕井澤・小諸・上田・佐久線

巴士設備

> > > > > >
描述
高速巴士連接立川, 輕井澤高原渡假酒店以及歷史名將真田幸村的故鄉, 上田市。乘搭千曲巴士享受一個既安全又快捷舒適的旅程。 注: 一部份的巴士服務裝有電源插座

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

1,900 日圓 ~ 3,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
上田營業所 地圖  06:20 AM
上田站前 地圖  06:28 AM
住吉 地圖  06:38 AM
東部湯之丸 地圖  06:46 AM
小諸高原 地圖  06:55 AM
小諸站 地圖 05:00 PM
和田森前 地圖 05:10 PM
佐久平站前 地圖 05:15 PM 07:10 AM
佐久交流道南 地圖 05:25 PM 07:20 AM
御代田站前 地圖 05:33 PM
信濃追分 地圖 05:43 PM
中輕井澤 地圖 05:49 PM
輕井澤站前 地圖 06:05 PM
輕井澤72洞高爾夫球場 地圖 06:18 PM
富岡 地圖 06:57 PM 07:59 AM
玉川上水站 地圖 08:49 PM 09:51 AM
立川站北口 地圖 09:04 PM 10:06 AM
連結