搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:東京(東京都) 下車地點:長野市(長野縣) |高速巴士
草津温泉・輕井澤 - 立川

草津温泉・輕井澤 - 立川

巴士設備

> > > > > >
描述
高速巴士連接立川, 輕井澤高原渡假酒店以及日本著名溫泉小鎮, 草津溫泉。乘搭千曲巴士享受一個既安全又快捷舒適的旅程。 注: 一部份的巴士服務裝有電源插座

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

2,600 日圓 ~ 3,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
立川站北口 地圖出發 07:50
玉川上水站 地圖出發 08:05
輕井澤站前 地圖抵達 10:50
草津温泉巴士總站 地圖抵達 12:30

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:東京(東京都) |高速巴士
草津温泉・輕井澤 - 立川

草津温泉・輕井澤 - 立川

巴士設備

> > > > > >
描述
高速巴士連接立川, 輕井澤高原渡假酒店以及日本著名溫泉小鎮, 草津溫泉。乘搭千曲巴士享受一個既安全又快捷舒適的旅程。 注: 一部份的巴士服務裝有電源插座

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

2,600 日圓 ~ 3,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
草津温泉巴士總站 地圖出發 16:35
輕井澤站前 地圖出發 18:05
玉川上水站 地圖抵達 20:49
立川站北口 地圖抵達 21:04
連結