預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:白馬村(長野縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪・京都-白馬

大阪・京都-白馬

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接大阪與白馬的直達巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/04

票價

7,400 日圓 ~ 7,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
栂池高原 地圖 01:30 PM
白馬岩岳山岳渡假村 地圖 01:45 PM
白馬八方公車總站 地圖 01:50 PM
白馬町 地圖 01:55 PM
白馬五龍 地圖 02:00 PM
信濃大町站 地圖 02:28 PM
安曇野穗高 地圖 03:04 PM
京都站八條口(G3) 地圖 08:30 PM
新大阪 地圖 09:35 PM
大阪 (阪急三番街) 地圖 09:45 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:白馬村(長野縣) |高速巴士
大阪・京都-白馬

大阪・京都-白馬

巴士設備

> > > > >
描述
這是連接大阪與白馬的直達巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/02

票價

8,400 日圓 ~ 8,900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
大阪 (阪急三番街) 地圖 10:30 PM
新大阪 地圖 10:39 PM
京都站八條口(G3) 地圖 11:45 PM
安曇野穗高 地圖 05:03 AM
信濃大町站 地圖 05:38 AM
扇澤站 地圖 06:18 AM
白馬五龍 地圖 07:03 AM
白馬町 地圖 07:10 AM
白馬八方公車總站 地圖 07:15 AM
白馬岩岳山岳渡假村 地圖 07:20 AM
栂池高原 地圖 07:35 AM
連結