搜尋結果 1 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:長野市(長野縣) 下車地點:志賀(長野縣) |高速巴士
長野-志賀線, 週末志賀

長野-志賀線, 週末志賀

巴士設備

> > > >
描述
連接長野站東口至志賀高原之間的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

01/07 ~ 03/18

票價

1,100 日圓 ~ 2,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
長野站東口 地圖出發 09:00 PM
Apple City中野 地圖抵達 09:30 PM
永旺中野店前 地圖抵達 09:32 PM
道之驛山之内 (Yamanouchi) 地圖抵達 09:36 PM
地獄谷野猿公苑 地圖抵達 09:42 PM
太陽谷酒店 地圖抵達 10:05 PM
丸池 地圖抵達 10:07 PM
蓮池廣場 地圖抵達 10:08 PM
志賀高原山之驛 地圖抵達 10:10 PM
發哺溫泉 地圖抵達 10:23 PM
高天原 地圖抵達 10:30 PM
一之瀨 地圖抵達 10:32 PM
一之瀨滑雪場 地圖抵達 10:33 PM
王子大飯店西館 地圖抵達 10:34 PM
王子大飯店南館 地圖抵達 10:36 PM
王子大飯店東館 地圖抵達 10:38 PM
奥志賀吊車 地圖抵達 10:45 PM
奥志賀高原飯店 地圖抵達 10:55 PM
連結