搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:千葉市(千葉縣) 下車地點:神戸市(兵庫縣) |高速巴士/夜間巴士
神戶・大阪~橫濱・東京站・東京迪士尼樂園®

神戶・大阪~橫濱・東京站・東京迪士尼樂園®

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 12/28

票價

7,600 日圓 ~ 8,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
海濱幕張站 地圖出發 09:10 PM
西船橋站 地圖出發 09:35 PM
東京迪士尼樂園 地圖出發 10:10 PM
東京迪士尼海洋 地圖出發 10:30 PM
東京站八重洲口前2號乘車處 地圖出發 11:00 PM
橫濱站東口 地圖出發 11:50 PM
高速長岡京 地圖 05:53 AM
名神高槻 地圖 06:13 AM
名神茨木 地圖 06:19 AM
千里中央 地圖抵達 06:31 AM
千里新城市 地圖 06:41 AM
新大阪 地圖抵達 06:51 AM
大阪梅田 (阪急三番街) 地圖抵達 07:00 AM
HERBIS 大阪 地圖抵達 07:10 AM
神戶三宮 (Mint神戶) 地圖抵達 08:00 AM

乘車地點:神戸市(兵庫縣) 下車地點:千葉市(千葉縣) |高速巴士/夜間巴士
神戶・大阪~橫濱・東京站・東京迪士尼樂園®

神戶・大阪~橫濱・東京站・東京迪士尼樂園®

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 12/28

票價

7,600 日圓 ~ 8,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
神戶三宮 (Mint神戶) 地圖出發 09:15 PM
大阪梅田 (阪急三番街) 地圖出發 10:20 PM
HERBIS 大阪 地圖出發 10:30 PM
新大阪 地圖出發 10:44 PM
千里新城市 地圖 10:55 PM
千里中央 地圖出發 11:05 PM
名神茨木 地圖 11:17 PM
名神高槻 地圖 11:23 PM
高速長岡京 地圖 11:43 PM
橫濱站東口 地圖抵達 05:45 AM
東京站八重洲口前2號乘車處 地圖抵達 06:35 AM
東京迪士尼樂園 地圖抵達 07:05 AM
東京迪士尼海洋 地圖抵達 07:10 AM
西船橋站 地圖抵達 07:40 AM
海濱幕張站 地圖抵達 08:20 AM
連結