預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:千葉市(千葉縣) 下車地點:三宮(兵庫縣) |高速巴士/夜間巴士
神戶・大阪~橫濱・東京站・東京迪士尼樂園®

神戶・大阪~橫濱・東京站・東京迪士尼樂園®

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

7,600 日圓 ~ 10,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
千葉中央站 地圖 09:05 PM
海濱幕張站 地圖 09:30 PM
西船橋站 地圖 09:55 PM
東京迪士尼海洋 4號乘車處 地圖 10:20 PM
東京迪士尼樂園 8號乘車處 地圖 10:30 PM
東京站八重洲口前2號乘車處 地圖 11:00 PM
橫濱站東口 地圖 11:50 PM
高速長岡京 地圖 05:53 AM
名神高槻 地圖 06:13 AM
名神茨木 地圖 06:19 AM
千里中央 地圖 06:31 AM
千里新城 地圖 06:41 AM
新大阪 地圖 06:51 AM
大阪梅田 (阪急三番街) 地圖 07:00 AM
HERBIS 大阪 地圖 07:10 AM
神戶三宮 (Mint神戶) 地圖 08:00 AM

乘車地點:三宮(兵庫縣) 下車地點:千葉市(千葉縣) |高速巴士/夜間巴士
神戶・大阪~橫濱・東京站・東京迪士尼樂園®

神戶・大阪~橫濱・東京站・東京迪士尼樂園®

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

7,600 日圓 ~ 10,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
神戶三宮 (Mint神戶) 地圖 09:15 PM
大阪梅田 (阪急三番街) 地圖 10:20 PM
HERBIS 大阪 地圖 10:30 PM
新大阪 地圖 10:44 PM
千里新城 地圖 10:55 PM
千里中央 地圖 11:05 PM
名神茨木 地圖 11:17 PM
名神高槻 地圖 11:23 PM
高速長岡京 地圖 11:43 PM
橫濱站東口 地圖 05:45 AM
東京站八重洲口前2號乘車處 地圖 06:35 AM
東京迪士尼海洋 4號乘車處 地圖 07:00 AM
東京迪士尼樂園 8號乘車處 地圖 07:05 AM
西船橋站 地圖 07:35 AM
海濱幕張站 地圖 07:55 AM
千葉中央站 地圖 08:15 AM
連結