搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:千葉市(千葉縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
京都⇔上野、東京迪士尼樂園🄬線

京都⇔上野、東京迪士尼樂園🄬線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
將千葉、東京與京都連結在一起的路線。
可用語言
日語 英語

目前可預訂的出發日期:

07/08 ~ 08/07

票價

5,500 日圓 ~ 8,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
鐮取車站3號乘車處 地圖出發 07:50 PM
鐮取高速交流道 地圖出發 07:55 PM
JR千葉車站21號乘車處 地圖出發 08:25 PM
海濱幕張站3號巴士站 地圖出發 08:50 PM
東京迪士尼樂園28號乘車處 地圖出發 09:20 PM
東京迪士尼海洋10號乘車處 地圖出發 09:40 PM
西船橋站 地圖出發 10:20 PM
東京晴空塔 地圖出發 10:50 PM
京成上野站 地圖出發 11:10 PM
大津車站1號乘車處 地圖抵達 05:45 AM
山科站5號乘車處 地圖抵達 05:59 AM
三條京阪B1 地圖抵達 06:12 AM
四條烏丸 地圖抵達 06:25 AM
京都站八條口H2 地圖抵達 06:40 AM

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:千葉市(千葉縣) |高速巴士
京都⇔上野、東京迪士尼樂園🄬線

京都⇔上野、東京迪士尼樂園🄬線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
將千葉、東京與京都連結在一起的路線。
可用語言
日語 英語

目前可預訂的出發日期:

07/08 ~ 08/07

票價

5,500 日圓 ~ 8,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
京都站八條口H2 地圖出發 10:50 PM
四條烏丸 地圖出發 11:05 PM
三條京阪B1 地圖出發 11:20 PM
山科站5號乘車處 地圖出發 11:35 PM
大津車站1號乘車處 地圖出發 11:50 PM
京成上野站 地圖抵達 06:20 AM
淺草雷門 地圖抵達 06:30 AM
東京晴空塔 地圖抵達 06:35 AM
西船橋站 地圖抵達 07:00 AM
東京迪士尼樂園28號乘車處 地圖抵達 07:30 AM
東京迪士尼海洋10號乘車處 地圖抵達 07:35 AM
海濱幕張站3號巴士站 地圖抵達 07:55 AM
JR千葉車站21號乘車處 地圖抵達 08:20 AM
鐮取高速交流道 地圖抵達 08:50 AM
鐮取車站3號乘車處 地圖抵達 08:55 AM
連結