搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:富山市(富山縣) 下車地點:日本環球影城(大阪府) |高速巴士/夜間巴士
大阪・京都ー富山線

大阪・京都ー富山線

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接富山與大阪, 京都。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 03/24

票價

4,300 日圓 ~ 6,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
富山站前 地圖 06:10 AM 12:10 PM 04:30 PM 
富山市役所前 地圖 06:12 AM 12:12 PM 04:32 PM 
總曲輪 地圖 06:13 AM 12:13 PM 04:33 PM 
富山市民醫院前 地圖 06:18 AM 12:18 PM 04:38 PM 
西上袋 地圖 06:21 AM 12:21 PM 04:41 PM 
高岡高速巴士總站 地圖 06:38 AM 12:38 PM 04:58 PM 
砺波站南 地圖 06:53 AM 12:53 PM 05:13 PM 
京都深草 地圖 10:53 AM 04:49 PM 09:15 PM 
高速長岡京 地圖 09:28 PM 
大山崎 (名神高速道路) 地圖 11:01 AM 04:57 PM 
高槻 (名神高速道路) 地圖 11:11 AM 05:07 PM 09:48 PM 
千里新城市 地圖 11:31 AM 05:25 PM 10:06 PM 
新大阪 地圖 11:39 AM 05:35 PM 10:16 PM 
大阪(阪急三番街) 地圖 11:49 AM 05:45 PM 10:26 PM 
富山站前 地圖    11:00 PM
富山市役所前 地圖    11:02 PM
總曲輪 地圖    11:03 PM
富山市民醫院前 地圖    11:08 PM
西上袋 地圖    11:11 PM
高岡高速巴士總站 地圖    11:28 PM
砺波站南 地圖    11:43 PM
京都深草 地圖    05:08 AM
京都站八條口 (G3) 地圖    05:19 AM
大山崎 (名神高速道路) 地圖    05:40 AM
高槻 (名神高速道路) 地圖    05:50 AM
千里中央 地圖    06:08 AM
千里新城市 地圖    06:18 AM
新大阪 地圖    06:28 AM
大阪(阪急三番街) 地圖    06:38 AM
日本環球影城 地圖    07:23 AM

乘車地點:日本環球影城(大阪府) 下車地點:富山市(富山縣) |高速巴士/夜間巴士
大阪・京都ー富山線

大阪・京都ー富山線

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接富山與大阪, 京都。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

02/23 ~ 03/24

票價

4,300 日圓 ~ 6,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 4 個班次。
日本環球影城 地圖    09:00 PM
大阪(阪急三番街) 地圖    09:50 PM
新大阪 地圖    10:00 PM
千里新城市 地圖    10:11 PM
千里中央 地圖    10:21 PM
高槻 (名神高速道路) 地圖    10:39 PM
大山崎 (名神高速道路) 地圖    10:49 PM
京都站八條口 (G3) 地圖    11:16 PM
京都深草 地圖    11:33 PM
砺波站南 地圖    05:10 AM
高岡高速巴士總站 地圖    05:25 AM
西上袋 地圖    05:41 AM
富山市民醫院前 地圖    05:44 AM
總曲輪 地圖    05:49 AM
富山市役所前 地圖    05:50 AM
富山站前 地圖    05:52 AM
大阪(阪急三番街) 地圖 09:30 AM 01:30 PM 05:50 PM 
新大阪 地圖 09:40 AM 01:40 PM 06:00 PM 
千里新城市 地圖 09:51 AM 01:51 PM 06:16 PM 
高槻 (名神高速道路) 地圖 10:09 AM 02:09 PM 06:34 PM 
大山崎 (名神高速道路) 地圖 02:19 PM 06:44 PM 
高速長岡京 地圖 10:29 AM 
京都深草 地圖 10:42 AM 02:27 PM 06:52 PM 
砺波站南 地圖 02:38 PM 06:27 PM 10:43 PM 
高岡高速巴士總站 地圖 02:53 PM 06:42 PM 10:58 PM 
西上袋 地圖 03:09 PM 06:58 PM 11:14 PM 
富山市民醫院前 地圖 03:12 PM 07:01 PM 11:17 PM 
總曲輪 地圖 03:17 PM 07:06 PM 11:22 PM 
富山市役所前 地圖 03:18 PM 07:07 PM 11:23 PM 
富山站前 地圖 03:20 PM 07:09 PM 11:25 PM 
連結