搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:富山市(富山縣) 下車地點:日本環球影城(大阪府) |高速巴士/夜間巴士
大阪・京都ー富山線

大阪・京都ー富山線

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接富山與大阪, 京都。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/19

票價

6,200 日圓 ~ 7,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
富山站前 地圖出發 23:00
富山市役所前 地圖出發 23:02
總曲輪 地圖出發 23:03
富山市民醫院前 地圖出發 23:08
西上袋 地圖出發 23:11
高岡高速巴士總站 地圖出發 23:28
砺波站南 地圖出發 23:43
京都深草 地圖抵達 05:08
京都站八條口 (G3) 地圖抵達 05:19
大山崎 (名神高速道路) 地圖抵達 05:40
高槻 (名神高速道路) 地圖抵達 05:50
千里中央 地圖抵達 06:08
千里新城市 地圖抵達 06:18
新大阪 地圖抵達 06:28
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 06:38
日本環球影城 地圖抵達 07:23

乘車地點:日本環球影城(大阪府) 下車地點:富山市(富山縣) |高速巴士/夜間巴士
大阪・京都ー富山線

大阪・京都ー富山線

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接富山與大阪, 京都。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/19

票價

6,200 日圓 ~ 7,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
日本環球影城 地圖出發 20:50
大阪(阪急三番街) 地圖出發 21:40
新大阪 地圖出發 21:50
千里新城市 地圖出發 22:01
千里中央 地圖出發 22:11
高槻 (名神高速道路) 地圖出發 22:29
大山崎 (名神高速道路) 地圖出發 22:39
京都站八條口 (G3) 地圖出發 23:06
京都深草 地圖出發 23:23
砺波站南 地圖抵達 05:00
高岡高速巴士總站 地圖抵達 05:15
西上袋 地圖抵達 05:31
富山市民醫院前 地圖抵達 05:34
總曲輪 地圖抵達 05:39
富山市役所前 地圖抵達 05:40
富山站前 地圖抵達 05:42
連結