預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:金澤市(石川縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪 - 金澤線

大阪 - 金澤線

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接金澤與大阪, 京都。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/20

票價

3,200 日圓 ~ 4,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
兼六園下 地圖 07:10 AM 04:30 PM
香林坊 地圖 07:14 AM 04:34 PM
武藏街 地圖 07:16 AM 04:36 PM
金澤站前 地圖 07:25 AM 04:45 PM
站西合同廳舍前 地圖 07:32 AM 04:52 PM
松任海濱公園 地圖 07:45 AM 05:05 PM
北陸小松 地圖 07:56 AM 05:16 PM
尼御前 地圖 08:05 AM 05:25 PM
京都深草 地圖 11:22 AM 08:42 PM
高槻 (名神高速道路) 地圖 11:40 AM 09:00 PM
千里新城市 地圖 11:58 AM 09:18 PM
新大阪 地圖 12:08 PM 09:28 PM
大阪(阪急三番街) 地圖 12:17 PM 09:37 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:金澤市(石川縣) |高速巴士
大阪 - 金澤線

大阪 - 金澤線

巴士設備

> > > >
描述
此高速巴士路線連接金澤與大阪, 京都。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/20

票價

3,200 日圓 ~ 4,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
大阪(阪急三番街) 地圖 08:00 AM 04:40 PM
新大阪 地圖 08:09 AM 04:49 PM
千里新城市 地圖 08:20 AM 05:00 PM
高槻 (名神高速道路) 地圖 08:38 AM 05:18 PM
京都深草 地圖 08:56 AM 05:36 PM
尼御前 地圖 12:13 PM 08:53 PM
北陸小松 地圖 12:22 PM 09:02 PM
松任海濱公園 地圖 12:33 PM 09:13 PM
站西合同廳舍前 地圖 12:46 PM 09:26 PM
金澤站前 地圖 12:53 PM 09:33 PM
武藏街 地圖 12:57 PM 09:37 PM
香林坊 地圖 12:59 PM 09:39 PM
兼六園下 地圖 01:03 PM 09:43 PM
連結