預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:静岡市(靜岡縣) 下車地點:橫濱市(神奈川縣) |高速巴士
靜岡橫濱線

靜岡橫濱線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接靜岡與橫濱的高速巴士路線。由靜岡出發前往橫濱站, 港灣未來, 元町中華街! 每天運行, 星期六日假期一天來回共四班次。

目前可預訂的出發日期:

10/24 ~ 11/22

票價

2,730 日圓 ~ 2,830 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
靜岡站 17號乘車處 地圖 07:15 AM 09:35 AM
新靜岡站 6號乘車處 地圖 07:20 AM 09:40 AM
三松 地圖 07:28 AM 09:48 AM
沓谷 地圖 07:31 AM 09:51 AM
古莊 地圖 07:34 AM 09:54 AM
瀨名川西 地圖 07:38 AM 09:58 AM
大内觀音入口 地圖 07:45 AM 10:05 AM
押切 地圖 07:48 AM 10:08 AM
永樂町 (高速巴士) 地圖 07:54 AM 10:14 AM
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖 10:20 AM 12:35 PM
港灣未來・橫濱灣東急大飯店 地圖 10:30 AM 12:45 PM
元町・中華街・橫濱人偶之家 地圖 10:40 AM 12:55 PM

乘車地點:橫濱市(神奈川縣) 下車地點:静岡市(靜岡縣) |高速巴士
靜岡橫濱線

靜岡橫濱線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接靜岡與橫濱的高速巴士路線。由靜岡出發前往橫濱站, 港灣未來, 元町中華街! 每天運行, 星期六日假期一天來回共四班次。

目前可預訂的出發日期:

10/24 ~ 11/22

票價

2,730 日圓 ~ 2,830 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
元町・中華街・橫濱人偶之家 地圖 02:55 PM 06:35 PM
港灣未來・橫濱灣東急大飯店 地圖 03:10 PM 06:50 PM
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖 03:30 PM 07:10 PM
永樂町 地圖 05:45 PM 09:25 PM
押切 地圖 05:51 PM 09:31 PM
大内觀音入口 地圖 05:54 PM 09:34 PM
瀨名川西 地圖 06:01 PM 09:41 PM
古莊 地圖 06:04 PM 09:44 PM
沓谷 地圖 06:07 PM 09:47 PM
三松 地圖 06:10 PM 09:50 PM
新靜岡站 6號乘車處 地圖 06:17 PM 09:57 PM
靜岡站 17號乘車處 地圖 06:20 PM 10:00 PM
連結