搜尋結果 4 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:箱根町(神奈川縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士
箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接羽田機場, 橫濱站, 御殿場及箱根的高速巴士路線。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

1,400 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
箱根桃源台 地圖出發 09:15
南溫泉莊 地圖出發 09:17
仙石高原 地圖出發 09:21
仙鄉樓前 地圖出發 09:23
箱根仙石案內所 地圖出發 09:25
御殿場交流道前 地圖出發 09:45
御殿場站 地圖出發 09:50
東名足柄 地圖出發 09:58
東名山北 地圖出發 10:10
東名松田 地圖出發 10:13
東名大井 地圖出發 10:15
東名秦野 地圖出發 10:21
橫濱站 地圖抵達 11:25
羽田機場第一航廈 地圖抵達 11:52
羽田機場第二航廈 地圖抵達 11:57
羽田機場第三航廈 地圖抵達 12:07

乘車地點:羽田機場(東京都) 下車地點:箱根町(神奈川縣) |高速巴士
箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

箱根桃源台・御殿場⇔横濱站・羽田機場

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接羽田機場, 橫濱站, 御殿場及箱根的高速巴士路線。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

1,400 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
羽田機場第三航廈 地圖出發 14:30
羽田機場第二航廈 地圖出發 14:40
羽田機場第一航廈 地圖出發 14:45
橫濱站 地圖出發 15:15
東名秦野 地圖抵達 16:01
東名大井 地圖抵達 16:07
東名松田 地圖抵達 16:10
東名山北 地圖抵達 16:13
東名小山 地圖抵達 16:22
東名足柄 地圖抵達 16:25
御殿場交流道前 地圖抵達 16:33
御殿場站 地圖抵達 16:37
箱根仙石案內所 地圖抵達 16:57
仙鄉樓前 地圖抵達 16:59
仙石高原 地圖抵達 17:01
南溫泉莊 地圖抵達 17:05
箱根桃源台 地圖抵達 17:07

乘車地點:静岡市(靜岡縣) 下車地點:羽田機場(東京都) |高速巴士
靜岡-橫濱/羽田機場線

靜岡-橫濱/羽田機場線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接靜岡與橫濱/羽田機場的高速巴士路線。由靜岡出發前往橫濱站, 港灣未來, 元町中華街及羽田機場! 每天運行, 星期六日假期一天來回共四班次。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

2,800 日圓 ~ 3,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
靜岡站 17號乘車處 地圖出發 07:15
新靜岡站 6號乘車處 地圖出發 07:20
三松 地圖出發 07:28
沓谷 地圖出發 07:31
古莊 地圖出發 07:34
瀨名川西 地圖出發 07:38
押切 地圖出發 07:48
永樂町 (高速巴士) 地圖出發 07:54
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖抵達 10:20
港灣未來・橫濱灣東急大飯店 地圖抵達 10:30
元町・中華街・橫濱人偶之家 地圖抵達 10:40
羽田機場花園 地圖抵達 11:50

乘車地點:羽田機場(東京都) 下車地點:静岡市(靜岡縣) |高速巴士
靜岡-橫濱/羽田機場線

靜岡-橫濱/羽田機場線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接靜岡與橫濱/羽田機場的高速巴士路線。由靜岡出發前往橫濱站, 港灣未來, 元町中華街及羽田機場! 每天運行, 星期六日假期一天來回共四班次。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

2,800 日圓 ~ 3,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
羽田機場花園 地圖出發 16:10
元町・中華街・橫濱人偶之家 地圖出發 16:40
港灣未來・橫濱灣東急大飯店 地圖出發 16:55
橫濱站(橫濱城市航空總站) 地圖出發 17:15
永樂町 地圖抵達 19:30
押切 地圖抵達 19:36
瀨名川西 地圖抵達 19:46
古莊 地圖抵達 19:49
沓谷 地圖抵達 19:52
三松 地圖抵達 19:55
新靜岡站 6號乘車處 地圖抵達 20:02
靜岡站 17號乘車處 地圖抵達 20:05
連結