搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:濱松市(靜岡縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
濱松京都線

濱松京都線

巴士設備

> > > > >
描述
連接靜岡縣濱松與長島及京都的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

08/10 ~ 09/09

票價

2,500 日圓 ~ 4,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
濱松站 地圖出發 06:40 AM出發 07:40 AM
濱松Concorde 酒店前 地圖出發 06:45 AM出發 07:45 AM
Yamaha 前 地圖出發 06:47 AM出發 07:47 AM
本田技研 地圖出發 06:57 AM出發 07:57 AM
濱松西高速交流道 地圖出發 07:15 AM出發 08:15 AM
東名館山寺 地圖出發 07:20 AM出發 08:20 AM
東名三日 地圖出發 07:28 AM出發 08:28 AM
長島溫泉 地圖抵達 09:00 AM抵達 10:00 AM
五條京阪 地圖抵達 10:55 AM 
京都站八條口H2 地圖抵達 11:05 AM 

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:濱松市(靜岡縣) |高速巴士
濱松京都線

濱松京都線

巴士設備

> > > > >
描述
連接靜岡縣濱松與長島及京都的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

08/10 ~ 09/09

票價

2,500 日圓 ~ 4,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
京都站八條口H2 地圖 出發 04:50 PM
五條京阪 地圖 出發 05:00 PM
長島溫泉 地圖出發 04:55 PM出發 06:55 PM
東名三日 地圖抵達 06:27 PM抵達 08:27 PM
東名館山寺 地圖抵達 06:33 PM抵達 08:33 PM
濱松西高速交流道 地圖抵達 06:37 PM抵達 08:37 PM
本田技研 地圖抵達 06:55 PM抵達 08:55 PM
Yamaha 前 地圖抵達 07:05 PM抵達 09:05 PM
濱松Concorde 酒店前 地圖抵達 07:07 PM抵達 09:07 PM
濱松站 地圖抵達 07:12 PM抵達 09:12 PM
連結