搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:名古屋市(愛知縣) |高速巴士
名古屋-京都線

名古屋-京都線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
連接名古屋及京都的高速巴士服務。由車站旁的巴士總站旁發車, 每天提供16班次來往行駛。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。總線配備有電源插座或USB端口。部分巴士沒有WI-FI服務。

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/22

票價

870 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 13 個班次。
京都站烏丸口(JR1號巴士乘車處) 地圖出發 07:00 AM出發 08:00 AM出發 09:00 AM出發 10:30 AM出發 12:00 PM出發 01:00 PM出發 03:00 PM出發 04:00 PM出發 05:00 PM出發 05:30 PM出發 06:30 PM出發 07:00 PM出發 07:30 PM
京都深草 地圖出發 07:15 AM出發 08:15 AM出發 09:15 AM出發 10:45 AM出發 12:15 PM出發 01:15 PM出發 03:15 PM出發 04:15 PM出發 05:15 PM出發 05:45 PM出發 06:45 PM出發 07:15 PM出發 07:45 PM
菩提寺 抵達 07:43 AM抵達 08:43 AM抵達 09:43 AM抵達 11:13 AM抵達 12:43 PM抵達 01:43 PM抵達 03:43 PM抵達 04:43 PM抵達 06:13 PM抵達 07:13 PM抵達 08:13 PM
名神八日市 抵達 07:57 AM抵達 08:57 AM抵達 09:57 AM抵達 11:27 AM抵達 12:57 PM抵達 01:57 PM抵達 03:57 PM抵達 04:57 PM抵達 06:27 PM抵達 07:27 PM抵達 08:27 PM
百濟寺 抵達 08:02 AM抵達 09:02 AM抵達 10:02 AM抵達 11:32 AM抵達 01:02 PM抵達 02:02 PM抵達 04:02 PM抵達 05:02 PM抵達 06:32 PM抵達 07:32 PM抵達 08:32 PM
名神多賀 抵達 08:20 AM抵達 09:20 AM抵達 10:20 AM抵達 11:50 AM抵達 01:20 PM抵達 02:20 PM抵達 04:20 PM抵達 05:20 PM抵達 06:50 PM抵達 07:50 PM抵達 08:50 PM
名神大垣 抵達 08:53 AM抵達 09:53 AM抵達 10:53 AM抵達 12:23 PM抵達 01:53 PM抵達 02:53 PM抵達 04:53 PM抵達 05:53 PM抵達 07:23 PM抵達 08:23 PM抵達 09:23 PM
JR名古屋站 (新幹線口) 地圖抵達 09:29 AM抵達 10:29 AM抵達 11:29 AM抵達 12:59 PM抵達 02:29 PM抵達 03:29 PM抵達 05:29 PM抵達 06:29 PM抵達 07:16 PM抵達 07:59 PM抵達 08:59 PM抵達 09:16 PM抵達 09:59 PM
名鐵巴士中心 (3樓8號乘車處) 地圖抵達 09:39 AM抵達 10:39 AM抵達 11:39 AM抵達 01:09 PM抵達 02:39 PM抵達 03:39 PM抵達 05:39 PM抵達 06:39 PM抵達 07:26 PM抵達 08:09 PM抵達 09:09 PM抵達 09:26 PM抵達 10:09 PM

乘車地點:名古屋市(愛知縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
名古屋-京都線

名古屋-京都線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
連接名古屋及京都的高速巴士服務。由車站旁的巴士總站旁發車, 每天提供16班次來往行駛。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。總線配備有電源插座或USB端口。部分巴士沒有WI-FI服務。

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/22

票價

830 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 13 個班次。
名鐵巴士中心 (3樓8號乘車處) 地圖出發 07:00 AM出發 07:30 AM出發 08:30 AM出發 09:00 AM出發 09:30 AM出發 10:00 AM出發 12:00 PM出發 01:00 PM出發 02:00 PM出發 04:00 PM出發 05:00 PM出發 06:00 PM出發 07:00 PM
JR名古屋站 (新幹線口) 地圖出發 07:15 AM出發 07:45 AM出發 08:45 AM出發 09:15 AM出發 09:45 AM出發 10:15 AM出發 12:15 PM出發 01:15 PM出發 02:15 PM出發 04:20 PM出發 05:20 PM出發 06:20 PM出發 07:20 PM
名神大垣 抵達 07:53 AM抵達 09:53 AM抵達 10:53 AM抵達 01:53 PM抵達 02:53 PM抵達 04:58 PM抵達 05:58 PM抵達 07:58 PM
名神多賀 抵達 08:36 AM抵達 10:36 AM抵達 11:36 AM抵達 02:36 PM抵達 03:36 PM抵達 05:41 PM抵達 06:41 PM抵達 08:41 PM
百濟寺 抵達 08:44 AM抵達 10:44 AM抵達 11:44 AM抵達 02:44 PM抵達 03:44 PM抵達 05:49 PM抵達 06:49 PM抵達 08:49 PM
名神八日市 抵達 08:50 AM抵達 10:50 AM抵達 11:50 AM抵達 02:50 PM抵達 03:50 PM抵達 05:55 PM抵達 06:55 PM抵達 08:55 PM
菩提寺 抵達 09:03 AM抵達 11:03 AM抵達 12:03 PM抵達 03:03 PM抵達 04:03 PM抵達 06:08 PM抵達 07:08 PM抵達 09:08 PM
京都深草 地圖抵達 09:29 AM抵達 09:43 AM抵達 10:43 AM抵達 11:29 AM抵達 11:43 AM抵達 12:29 PM抵達 02:13 PM抵達 03:29 PM抵達 04:29 PM抵達 06:34 PM抵達 07:34 PM抵達 08:18 PM抵達 09:34 PM
京都站烏丸口(JR1號巴士乘車處) 地圖抵達 09:47 AM抵達 10:01 AM抵達 11:01 AM抵達 11:47 AM抵達 12:01 PM抵達 12:47 PM抵達 02:31 PM抵達 03:47 PM抵達 04:47 PM抵達 06:52 PM抵達 07:52 PM抵達 08:36 PM抵達 09:52 PM
連結