搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:名古屋市(愛知縣) |高速巴士
名古屋-京都線

名古屋-京都線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
連接名古屋及京都的高速巴士服務。由車站旁的巴士總站旁發車, 每天提供16班次來往行駛。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。總線配備有電源插座或USB端口。部分巴士沒有WI-FI服務。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/19

票價

1,000 日圓 ~ 2,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 12 個班次。
京都站烏丸口(JR1號巴士乘車處) 地圖出發 07:00出發 08:30出發 10:30出發 12:00出發 13:30出發 15:00出發 16:00出發 17:00出發 18:00出發 19:00出發 19:30出發 20:00
京都深草 地圖出發 07:15出發 08:45出發 10:45出發 12:15出發 13:45出發 15:15出發 16:15出發 17:15出發 18:15出發 19:15出發 19:45出發 20:15
菩提寺 抵達 07:43抵達 09:13抵達 11:13 抵達 14:13抵達 15:43 抵達 17:43 抵達 19:43抵達 20:13 
名神八日市 抵達 07:57抵達 09:27抵達 11:27 抵達 14:27抵達 15:57 抵達 17:57 抵達 19:57抵達 20:27 
百濟寺 抵達 08:02抵達 09:32抵達 11:32 抵達 14:32抵達 16:02 抵達 18:02 抵達 20:02抵達 20:32 
名神多賀 抵達 08:20抵達 09:50抵達 11:50 抵達 14:50抵達 16:20 抵達 18:20 抵達 20:20抵達 20:50 
名神大垣 抵達 08:53抵達 10:23抵達 12:23 抵達 15:23抵達 16:53 抵達 18:53 抵達 20:53抵達 21:23 
JR名古屋站 (新幹線口) 地圖抵達 09:29抵達 10:59抵達 12:59抵達 14:16抵達 15:59抵達 17:29抵達 18:16抵達 19:29抵達 20:16抵達 21:29抵達 21:59抵達 22:16
名鐵巴士中心 (3樓8號乘車處) 地圖抵達 09:39抵達 11:09抵達 13:09抵達 14:26抵達 16:09抵達 17:39抵達 18:26抵達 19:39抵達 20:26抵達 21:39抵達 22:09抵達 22:26

乘車地點:名古屋市(愛知縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
名古屋-京都線

名古屋-京都線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
連接名古屋及京都的高速巴士服務。由車站旁的巴士總站旁發車, 每天提供16班次來往行駛。 注意:公共汽車的設施因車輛而異。總線配備有電源插座或USB端口。部分巴士沒有WI-FI服務。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/19

票價

1,100 日圓 ~ 2,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 12 個班次。
名鐵巴士中心 (3樓8號乘車處) 地圖出發 07:00出發 07:30出發 08:00出發 08:30出發 09:00出發 10:00出發 11:30出發 13:00出發 14:30出發 16:00出發 17:30出發 19:00
JR名古屋站 (新幹線口) 地圖出發 07:15出發 07:45出發 08:15出發 08:45出發 09:15出發 10:15出發 11:45出發 13:15出發 14:45出發 16:20出發 17:50出發 19:20
名神大垣 抵達 07:53 抵達 08:53 抵達 09:53 抵達 12:23抵達 13:53抵達 15:23抵達 16:58抵達 18:28 
名神多賀 抵達 08:36 抵達 09:36 抵達 10:36 抵達 13:06抵達 14:36抵達 16:06抵達 17:41抵達 19:11 
百濟寺 抵達 08:44 抵達 09:44 抵達 10:44 抵達 13:14抵達 14:44抵達 16:14抵達 17:49抵達 19:19 
名神八日市 抵達 08:50 抵達 09:50 抵達 10:50 抵達 13:20抵達 14:50抵達 16:20抵達 17:55抵達 19:25 
菩提寺 抵達 09:03 抵達 10:03 抵達 11:03 抵達 13:33抵達 15:03抵達 16:33抵達 18:08抵達 19:38 
京都深草 地圖抵達 09:29抵達 09:43抵達 10:29抵達 10:43抵達 11:29抵達 12:13抵達 13:59抵達 15:29抵達 16:59抵達 18:34抵達 20:04抵達 21:18
京都站烏丸口(JR1號巴士乘車處) 地圖抵達 09:47抵達 10:01抵達 10:47抵達 11:01抵達 11:47抵達 12:31抵達 14:17抵達 15:47抵達 17:17抵達 18:52抵達 20:22抵達 21:36
連結