預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高松市(香川縣) 下車地點:名古屋市(愛知縣) |高速巴士/夜間巴士
丸龜・高松 - 名古屋線

丸龜・高松 - 名古屋線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > > > >
描述
享受由一列三排獨立座椅帶給您舒適入眠的巴士旅程。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 12/22

票價

4,500 日圓 ~ 7,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
丸龜站 地圖 09:30 PM
善通寺交流道巴士總站 地圖 09:40 PM
高速丸龜 地圖 09:44 PM
坂出站 地圖 10:00 PM
高松站高速巴士總站 地圖 10:40 PM
Youme Town 高松 地圖 10:50 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖 11:00 PM
高速三木 地圖 11:06 PM
高速志度 地圖 11:11 PM
高速津田 地圖 11:19 PM
高速大内 地圖 11:26 PM
高速引田 地圖 11:33 PM
鳴門西 地圖 11:46 PM
鳴門交流道北口 地圖 11:55 PM
名鐵巴士中心 地圖 06:10 AM

乘車地點:名古屋市(愛知縣) 下車地點:高松市(香川縣) |高速巴士/夜間巴士
丸龜・高松 - 名古屋線

丸龜・高松 - 名古屋線

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > > > >
描述
享受由一列三排獨立座椅帶給您舒適入眠的巴士旅程。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 12/22

票價

4,500 日圓 ~ 7,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
名鐵巴士中心 地圖 11:10 PM
鳴門交流道北口 地圖 04:47 AM
鳴門西 地圖 04:56 AM
高速引田 地圖 05:09 AM
高速大内 地圖 05:16 AM
高速津田 地圖 05:23 AM
高速志度 地圖 05:31 AM
高速三木 地圖 05:36 AM
高松中央交流道巴士總站 地圖 05:42 AM
Youme Town 高松 地圖 05:50 AM
高松站高速巴士總站 地圖 06:00 AM
坂出站 地圖 06:35 AM
高速丸龜 地圖 06:51 AM
善通寺交流道巴士總站 地圖 06:58 AM
丸龜站 地圖 07:10 AM
連結