預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:名張市/伊賀市/上野市/四日市市,三重縣 下車地點:橫濱/埼玉 |高速巴士/夜間巴士
伊賀-大宮線

伊賀-大宮線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
這是連接名張, 伊賀, 四日市(三重縣)與橫濱與大宮 (埼玉) 的城市間高速巴士。
觀光景點
伊賀流忍者博物館、上野城、岸和田地車會館&芭蕉紀念館。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 12/22

票價

5,900 日圓 ~ 10,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
名張市公所前 地圖 09:25 PM
近鐵名張站前 地圖 09:40 PM
桔梗丘站北口 地圖 09:50 PM
伊賀營業所 地圖 10:00 PM
三交上野車庫 地圖 10:15 PM
上野市站 地圖 10:25 PM
御代交流道森精機公司前 地圖 10:40 PM
關巴士中心 地圖 11:08 PM
近鐵四日市站南巴士站5號乘車處 地圖 11:58 PM
橫濱城市航空總站 地圖 04:59 AM
池袋站東口 地圖 05:59 AM
大宮站西口 地圖 06:39 AM
大宮營業所 地圖 06:49 AM

乘車地點:埼玉/橫濱 下車地點:四日市市/上野市/伊賀市/名張市,三重縣 |高速巴士/夜間巴士
伊賀-大宮線

伊賀-大宮線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
這是連接名張, 伊賀, 四日市(三重縣)與橫濱與大宮 (埼玉) 的城市間高速巴士。
觀光景點
伊賀流忍者博物館、上野城、岸和田地車會館&芭蕉紀念館。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 12/22

票價

5,900 日圓 ~ 10,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
大宮營業所 地圖 09:30 PM
大宮站西口 地圖 09:40 PM
池袋站東口 地圖 10:20 PM
橫濱城市航空總站 地圖 11:25 PM
近鐵四日市站南巴士站5號乘車處 地圖 04:41 AM
關巴士中心 地圖 05:31 AM
御代交流道森精機公司前 地圖 05:59 AM
上野市站 地圖 06:14 AM
三交上野車庫 地圖 06:19 AM
伊賀營業所 地圖 06:34 AM
桔梗丘站北口 地圖 06:41 AM
近鐵名張站前 地圖 06:50 AM
名張市公所前 地圖 06:55 AM
連結