搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:熊野(和歌山縣) 下車地點:名古屋市(愛知縣) |高速巴士
名古屋南紀線

名古屋南紀線

巴士設備

> > > > > > >
描述
從名古屋前往 VISON 與熊野古道!!

目前可預訂的出發日期:

07/01 ~ 07/29

票價

800 日圓 ~ 4,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
三交新宮站前 地圖 出發 07:00 AM出發 09:30 AM出發 01:30 PM出發 03:30 PM
紀寶町 地圖 出發 07:09 AM出發 09:39 AM出發 01:39 PM出發 03:39 PM
阿田和站前 地圖 出發 07:20 AM出發 09:50 AM出發 01:50 PM出發 03:50 PM
三交南紀 地圖出發 05:45 AM出發 07:36 AM出發 10:06 AM出發 02:06 PM出發 04:06 PM
花之窟 地圖出發 05:50 AM出發 07:41 AM出發 10:11 AM出發 02:11 PM出發 04:11 PM
熊野市站前 地圖出發 05:54 AM出發 07:45 AM出發 10:15 AM出發 02:15 PM出發 04:15 PM
鬼城東口 地圖出發 05:57 AM出發 07:48 AM出發 10:18 AM出發 02:18 PM出發 04:18 PM
尾鷲市醫院前 地圖出發 06:24 AM出發 08:15 AM出發 10:45 AM出發 02:45 PM出發 04:45 PM
鷲毛 地圖出發 06:32 AM出發 08:23 AM出發 10:53 AM出發 02:53 PM出發 04:53 PM
海山巴士中心 地圖出發 06:45 AM出發 08:36 AM出發 11:06 AM出發 03:06 PM出發 05:06 PM
紀北町紀長伊島 地圖出發 07:06 AM出發 08:57 AM出發 11:27 AM出發 03:27 PM出發 05:27 PM
紀勢大內山交流道前 地圖出發 07:22 AM出發 09:13 AM出發 11:43 AM出發 03:43 PM 
瀧原宮前 地圖出發 07:38 AM出發 09:29 AM出發 11:59 AM出發 03:59 PM 
VISON 地圖抵達 08:22 AM抵達 10:13 AM抵達 12:43 PM抵達 04:43 PM抵達 06:33 PM
VISON 地圖出發 08:22 AM出發 10:13 AM出發 12:43 PM出發 04:43 PM出發 06:33 PM
名古屋(名鐵巴士中心) 地圖抵達 10:08 AM抵達 11:59 AM抵達 02:29 PM抵達 06:29 PM抵達 08:19 PM

乘車地點:名古屋市(愛知縣) 下車地點:熊野(和歌山縣) |高速巴士
名古屋南紀線

名古屋南紀線

巴士設備

> > > > > > >
描述
從名古屋前往 VISON 與熊野古道!!

目前可預訂的出發日期:

07/01 ~ 07/29

票價

800 日圓 ~ 4,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
名古屋(名鐵巴士中心) 地圖出發 08:10 AM出發 10:30 AM出發 01:30 PM出發 03:30 PM出發 05:30 PM
VISON 地圖抵達 09:50 AM抵達 12:10 PM抵達 03:10 PM抵達 05:10 PM抵達 07:10 PM
VISON 地圖出發 09:50 AM出發 12:10 PM出發 03:10 PM出發 05:10 PM出發 07:10 PM
瀧原宮前 地圖 抵達 12:54 PM抵達 03:54 PM抵達 05:54 PM抵達 07:54 PM
紀勢大內山交流道前 地圖 抵達 01:10 PM抵達 04:10 PM抵達 06:10 PM抵達 08:10 PM
紀北町紀長伊島 地圖抵達 10:56 AM抵達 01:26 PM抵達 04:26 PM抵達 06:26 PM抵達 08:26 PM
海山巴士中心 地圖抵達 11:18 AM抵達 01:48 PM抵達 04:48 PM抵達 06:48 PM抵達 08:48 PM
鷲毛 地圖抵達 11:20 AM抵達 01:50 PM抵達 04:50 PM抵達 06:50 PM抵達 08:50 PM
尾鷲市醫院前 地圖抵達 11:29 AM抵達 01:59 PM抵達 04:59 PM抵達 06:59 PM抵達 08:59 PM
鬼城東口 地圖抵達 11:56 AM抵達 02:26 PM抵達 05:26 PM抵達 07:26 PM抵達 09:26 PM
熊野市站前 地圖抵達 11:59 AM抵達 02:29 PM抵達 05:29 PM抵達 07:29 PM抵達 09:29 PM
花之窟 地圖抵達 12:03 PM抵達 02:33 PM抵達 05:33 PM抵達 07:33 PM抵達 09:33 PM
三交南紀 地圖抵達 12:08 PM抵達 02:38 PM抵達 05:38 PM抵達 07:38 PM抵達 09:38 PM
阿田和站前 地圖抵達 12:24 PM抵達 02:54 PM抵達 05:54 PM抵達 07:54 PM抵達 09:54 PM
紀寶町 地圖抵達 12:35 PM抵達 03:05 PM抵達 06:05 PM抵達 08:05 PM抵達 10:05 PM
三交新宮站前 地圖抵達 12:44 PM抵達 03:14 PM抵達 06:14 PM抵達 08:14 PM抵達 10:14 PM
連結