搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市/天橋立 下車地點:大阪市 |高速巴士
大阪ー天橋立・峰山・宮津線

大阪ー天橋立・峰山・宮津線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接大阪與宮津的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可預訂的出發日期:

08/14 ~ 09/13

票價

2,150 日圓 ~ 3,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
峰山案内所 地圖出發 06:00 AM出發 12:00 PM出發 04:00 PM
京丹後市政廳前 地圖出發 06:04 AM出發 12:04 PM出發 04:04 PM
峰山站 地圖出發 06:09 AM出發 12:09 PM出發 04:09 PM
大宮行車道 地圖出發 06:21 AM出發 12:21 PM出發 04:21 PM
野田川丹海前 地圖出發 06:31 AM出發 12:31 PM出發 04:31 PM
天橋立站前 地圖出發 06:45 AM出發 12:45 PM出發 04:45 PM
Kisenba 港館 地圖出發 06:50 AM出發 12:50 PM出發 04:50 PM
宮津站 地圖出發 06:54 AM出發 12:54 PM出發 04:54 PM
宮津高校 地圖出發 06:58 AM出發 12:58 PM出發 04:58 PM
宮津・天橋立高速交流道 地圖出發 07:00 AM出發 01:00 PM出發 05:00 PM
西宮北高速交流道 地圖抵達 06:35 PM
寶塚高速交流道 地圖抵達 08:47 AM抵達 02:47 PM抵達 06:46 PM
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖抵達 08:59 AM抵達 02:59 PM
千里新城市 地圖抵達 07:05 PM
新大阪 地圖抵達 07:16 PM
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 09:21 AM抵達 03:21 PM抵達 07:25 PM
新大阪 地圖抵達 09:30 AM抵達 03:30 PM 

乘車地點:大阪市 下車地點:京都市/天橋立 |高速巴士
大阪ー天橋立・峰山・宮津線

大阪ー天橋立・峰山・宮津線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接大阪與宮津的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可預訂的出發日期:

08/14 ~ 09/13

票價

2,150 日圓 ~ 3,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
大阪(阪急三番街) 地圖出發 09:50 AM出發 01:20 PM出發 06:10 PM
新大阪 地圖出發 09:59 AM出發 01:29 PM出發 06:19 PM
千里新城市 地圖出發 10:10 AM
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖出發 01:53 PM出發 06:43 PM
寶塚高速交流道 地圖出發 10:29 AM出發 02:05 PM出發 06:55 PM
西宮北高速交流道 地圖出發 10:40 AM
宮津・天橋立高速交流道 地圖抵達 12:15 PM抵達 03:52 PM抵達 08:42 PM
宮津高校 地圖抵達 12:17 PM抵達 03:54 PM抵達 08:44 PM
宮津站 地圖抵達 12:21 PM抵達 03:58 PM抵達 08:48 PM
Kisenba 港館 地圖抵達 12:25 PM抵達 04:02 PM抵達 08:52 PM
天橋立站前 地圖抵達 12:30 PM抵達 04:07 PM抵達 08:57 PM
野田川丹海前 地圖抵達 12:43 PM抵達 04:20 PM抵達 09:10 PM
大宮行車道 地圖抵達 12:53 PM抵達 04:30 PM抵達 09:20 PM
峰山站 地圖抵達 01:06 PM抵達 04:43 PM抵達 09:33 PM
京丹後市政廳前 地圖抵達 01:10 PM抵達 04:47 PM抵達 09:37 PM
峰山案内所 地圖抵達 01:15 PM抵達 04:52 PM抵達 09:42 PM
連結