預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪ー宮津・峰山線

大阪ー宮津・峰山線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接大阪與宮津的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/22

票價

2,150 日圓 ~ 3,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
峰山案内所 地圖 06:00 AM 12:00 PM 04:00 PM
京丹後市政廳前 地圖 06:04 AM 12:04 PM 04:04 PM
峰山站 地圖 06:09 AM 12:09 PM 04:09 PM
大宮行車道 地圖 06:21 AM 12:21 PM 04:21 PM
野田川丹海前 地圖 06:31 AM 12:31 PM 04:31 PM
天橋立站前 地圖 06:45 AM 12:45 PM 04:45 PM
Kisenba 港館 地圖 06:50 AM 12:50 PM 04:50 PM
宮津站 地圖 06:54 AM 12:54 PM 04:54 PM
宮津高校 地圖 06:58 AM 12:58 PM 04:58 PM
宮津・天橋立高速交流道 地圖 07:00 AM 01:00 PM 05:00 PM
西宮北高速交流道 地圖 06:35 PM
寶塚高速交流道 地圖 08:47 AM 02:47 PM 06:46 PM
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖 08:59 AM 02:59 PM
千里新城市 地圖 07:05 PM
新大阪 地圖 07:16 PM
大阪(阪急三番街) 地圖 09:21 AM 03:21 PM 07:25 PM
新大阪 地圖 09:30 AM 03:30 PM 

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
大阪ー宮津・峰山線

大阪ー宮津・峰山線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接大阪與宮津的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/22

票價

2,150 日圓 ~ 3,200 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
大阪(阪急三番街) 地圖 09:50 AM 01:20 PM 06:10 PM
新大阪 地圖 09:59 AM 01:29 PM 06:19 PM
千里新城市 地圖 10:10 AM
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖 01:53 PM 06:43 PM
寶塚高速交流道 地圖 10:29 AM 02:05 PM 06:55 PM
西宮北高速交流道 地圖 10:40 AM
宮津・天橋立高速交流道 地圖 12:15 PM 03:52 PM 08:42 PM
宮津高校 地圖 12:17 PM 03:54 PM 08:44 PM
宮津站 地圖 12:21 PM 03:58 PM 08:48 PM
Kisenba 港館 地圖 12:25 PM 04:02 PM 08:52 PM
天橋立站前 地圖 12:30 PM 04:07 PM 08:57 PM
野田川丹海前 地圖 12:43 PM 04:20 PM 09:10 PM
大宮行車道 地圖 12:53 PM 04:30 PM 09:20 PM
峰山站 地圖 01:06 PM 04:43 PM 09:33 PM
京丹後市政廳前 地圖 01:10 PM 04:47 PM 09:37 PM
峰山案内所 地圖 01:15 PM 04:52 PM 09:42 PM
連結