預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:松山市(愛媛縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
松山 - 京都線 京都快車號

松山 - 京都線  京都快車號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接松山 (道後) 及京都的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

6,600 日圓 ~ 7,350 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
松山室町營業所 地圖 07:15 AM 03:15 PM
松山市站 地圖 07:30 AM 03:30 PM
大街道 地圖 07:35 AM 03:35 PM
余戶南高速交流道 地圖 07:51 AM 03:51 PM
松山交流道 地圖 07:56 AM 03:56 PM
川內交流道 地圖 08:06 AM 04:06 PM
名神高槻 地圖 12:46 PM 08:46 PM
名神大山崎 地圖 12:55 PM 08:55 PM
京都站八條口 (H2乘車處) 地圖 01:10 PM 09:10 PM

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:松山市(愛媛縣) |高速巴士
松山 - 京都線 京都快車號

松山 - 京都線  京都快車號

巴士設備

> > > > > > > >
描述
連接松山 (道後) 及京都的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/19

票價

6,600 日圓 ~ 7,350 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
京都站八條口 (H2乘車處) 地圖 07:30 AM 03:10 PM
名神大山崎 地圖 07:45 AM 03:25 PM
名神高槻 地圖 07:54 AM 03:34 PM
川內交流道 地圖 12:34 PM 08:14 PM
松山交流道 地圖 12:44 PM 08:24 PM
余戶南高速交流道 地圖 12:49 PM 08:29 PM
松山市站 地圖 01:00 PM 08:40 PM
大街道 地圖 01:05 PM 08:45 PM
松山室町營業所 地圖 01:15 PM 08:55 PM
連結