搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京丹後市(京都府) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
京都 - 宮津・天橋立・間人線

京都 - 宮津・天橋立・間人線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接京都, 宮津與天橋立的高速巴士路線。 注意: 根據運行班次及車輛的不同, 巴士內的設備也可能會不同。

目前可預訂的出發日期:

07/08 ~ 08/07

票價

2,650 日圓 ~ 3,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
間人 地圖出發 06:00 AM出發 11:55 AM 
丹後廳舍前 地圖出發 06:04 AM出發 11:59 AM 
彌榮機業中心 地圖出發 12:15 PM 
網野本町 地圖出發 06:20 AM 
網野站 地圖出發 06:24 AM出發 04:11 PM
峰山 地圖出發 06:35 AM出發 04:22 PM
峰山案内所 地圖出發 06:43 AM出發 12:23 PM出發 04:30 PM
大宮行車道 地圖出發 06:54 AM出發 12:34 PM出發 04:41 PM
野田川丹海前 地圖出發 07:04 AM出發 12:44 PM出發 04:51 PM
天橋立站 地圖出發 07:18 AM出發 12:58 PM出發 05:05 PM
Kisenba 港館 地圖出發 07:23 AM出發 01:03 PM出發 05:10 PM
宮津站 地圖出發 07:27 AM出發 01:07 PM出發 05:14 PM
宮津・天橋立高速交流道 地圖出發 07:34 AM出發 01:13 PM出發 05:20 PM
高速長岡京 地圖抵達 09:05 AM抵達 02:43 PM抵達 06:50 PM
京都站 C2乘車處 地圖抵達 09:30 AM抵達 03:08 PM抵達 07:15 PM

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:京丹後市(京都府) |高速巴士
京都 - 宮津・天橋立・間人線

京都 - 宮津・天橋立・間人線

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接京都, 宮津與天橋立的高速巴士路線。 注意: 根據運行班次及車輛的不同, 巴士內的設備也可能會不同。

目前可預訂的出發日期:

07/07 ~ 08/07

票價

2,650 日圓 ~ 3,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
京都站 C2乘車處 地圖出發 08:55 AM出發 12:40 PM出發 06:00 PM
高速長岡京 地圖出發 09:18 AM出發 01:03 PM出發 06:23 PM
宮津・天橋立高速交流道 地圖抵達 10:45 AM抵達 02:30 PM抵達 07:50 PM
宮津站 地圖抵達 10:51 AM抵達 02:36 PM抵達 07:56 PM
Kisenba 港館 地圖抵達 10:55 AM抵達 02:40 PM抵達 07:59 PM
天橋立站 地圖抵達 11:00 AM抵達 02:46 PM抵達 08:03 PM
岩滝 抵達 08:13 PM
野田川丹海前 地圖抵達 11:15 AM抵達 03:00 PM抵達 08:24 PM
大宮行車道 地圖抵達 11:25 AM抵達 03:09 PM抵達 08:33 PM
峰山案内所 地圖抵達 11:36 AM抵達 03:20 PM抵達 08:44 PM
峰山 地圖抵達 11:40 AM抵達 03:24 PM
網野站 地圖抵達 11:55 AM抵達 03:39 PM
網野本町 地圖 抵達 03:43 PM
彌榮機業中心 地圖 抵達 08:51 PM
黑部  抵達 08:55 PM
成願寺  抵達 09:00 PM
間人分校  抵達 09:05 PM
丹後廳舍前 地圖 抵達 03:59 PM抵達 09:07 PM
 抵達 09:08 PM
間人岡成  抵達 09:09 PM
間人 地圖 抵達 04:03 PM抵達 09:11 PM
連結