搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都 下車地點:日本環球影城 |高速巴士
直Q巴士 京阪環球影城塔樓飯店線

直Q巴士  京阪環球影城塔樓飯店線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接日本環球影城&京阪環球塔飯店與京都、松井山手、京田邊、交野市、枚方、河內磐船&難波(OCAT)的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/02 ~ 10/24

票價

300 日圓 ~ 900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
京田邊市公所 地圖出發 05:51 AM    
一休之丘 地圖出發 05:53 AM    
一休寺 地圖出發 05:54 AM    
薪井手 地圖出發 05:55 AM    
地圖出發 05:56 AM    
健康之丘 地圖出發 05:58 AM    
大住之丘 地圖出發 05:59 AM    
大住之丘西 地圖出發 06:00 AM    
虛空藏谷 地圖出發 06:01 AM    
花住坂 地圖出發 06:02 AM    
松井之丘一丁目 地圖出發 06:03 AM    
京都站八條口 地圖出發 06:50 AM出發 07:20 AM出發 06:10 PM出發 07:15 PM
大石橋(九條站) 地圖出發 06:51 AM出發 07:21 AM出發 06:11 PM出發 07:16 PM
十條站 地圖出發 06:53 AM出發 07:23 AM出發 06:13 PM出發 07:18 PM
十條油小路 地圖出發 06:55 AM出發 07:25 AM出發 06:15 PM出發 07:20 PM
京田邊高速 地圖出發 07:12 AM出發 07:42 AM出發 06:32 PM出發 07:37 PM
松井山手站 地圖出發 06:10 AM
京阪枚方車庫 地圖出發 07:25 AM
京阪枚方市站南口 地圖出發 07:45 AM
藤田川 地圖出發 07:55 AM
河內磐船站 地圖出發 06:28 AM
京阪交野市站 地圖出發 06:36 AM
難波(大阪市區航站中心) 地圖出發 07:07 AM
日本環球影城 地圖抵達 07:34 AM抵達 08:50 AM抵達 08:30 AM
京阪環球影城塔樓飯店 地圖抵達 07:37 AM抵達 08:53 AM抵達 08:33 AM抵達 07:20 PM抵達 08:25 PM

乘車地點:日本環球影城 下車地點:京都 |高速巴士
直Q巴士 京阪環球影城塔樓飯店線

直Q巴士  京阪環球影城塔樓飯店線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接日本環球影城&京阪環球塔飯店與京都、松井山手、京田邊、交野市、枚方、河內磐船&難波(OCAT)的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/02 ~ 10/24

票價

300 日圓 ~ 900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
京阪環球影城塔樓飯店 地圖出發 07:53 AM出發 09:00 AM出發 09:28 AM出發 06:18 PM出發 07:58 PM出發 09:03 PM
日本環球影城 地圖出發 09:35 AM出發 06:25 PM出發 08:05 PM出發 09:10 PM
難波(大阪市區航站中心) 地圖抵達 08:25 AM抵達 07:05 PM
京阪交野市站 地圖抵達 09:02 AM抵達 07:42 PM
河內磐船站 地圖抵達 09:11 AM抵達 07:51 PM
藤田川 地圖抵達 08:50 PM
京阪枚方市站南口 地圖抵達 09:07 PM
京阪枚方車庫 地圖抵達 09:20 PM
松井山手站 地圖抵達 08:14 PM
京田邊高速 地圖抵達 09:25 AM抵達 09:47 AM抵達 10:20 AM抵達 09:35 PM抵達 09:55 PM
久世橋路新町西詰 地圖抵達 09:40 AM抵達 10:02 AM抵達 10:35 AM抵達 09:49 PM抵達 10:09 PM
十條站 地圖抵達 09:42 AM抵達 10:04 AM抵達 10:37 AM抵達 09:51 PM抵達 10:11 PM
大石橋(九條站) 地圖抵達 09:44 AM抵達 10:06 AM抵達 10:39 AM抵達 09:53 PM抵達 10:13 PM
京都站八條口 地圖抵達 09:48 AM抵達 10:10 AM抵達 10:43 AM抵達 09:56 PM抵達 10:16 PM
松井之丘一丁目 地圖   抵達 08:16 PM  
花住坂 地圖   抵達 08:17 PM  
虛空藏谷 地圖   抵達 08:18 PM  
大住之丘西 地圖   抵達 08:19 PM  
大住之丘 地圖   抵達 08:20 PM  
健康之丘 地圖   抵達 08:21 PM  
地圖   抵達 08:23 PM  
薪井手 地圖   抵達 08:24 PM  
一休寺 地圖   抵達 08:25 PM  
一休之丘 地圖   抵達 08:26 PM  
京田邊市公所 地圖   抵達 08:28 PM  
連結