預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都 下車地點:日本環球影城 |高速巴士
直Q巴士 京阪環球影城塔樓飯店線

直Q巴士  京阪環球影城塔樓飯店線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接日本環球影城&京阪環球塔飯店與京都、松井山手、京田邊、交野市、枚方、河內磐船&難波(OCAT)的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/21 ~ 11/19

票價

300 日圓 ~ 900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
京都站八條口 地圖 06:50 AM 06:25 PM
大石橋(九條站) 地圖 06:51 AM 06:26 PM
十條站 地圖 06:53 AM 06:28 PM
十條油小路 地圖 06:55 AM 06:30 PM
京田邊高速 地圖 07:12 AM 06:47 PM
京阪枚方車庫 地圖 07:25 AM
京阪枚方市站南口 地圖 07:45 AM
藤田川 地圖 07:55 AM
日本環球影城 地圖 08:50 AM
京阪環球影城塔樓飯店 地圖 08:53 AM 07:35 PM

乘車地點:日本環球影城 下車地點:京都 |高速巴士
直Q巴士 京阪環球影城塔樓飯店線

直Q巴士  京阪環球影城塔樓飯店線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接日本環球影城&京阪環球塔飯店與京都、松井山手、京田邊、交野市、枚方、河內磐船&難波(OCAT)的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

10/21 ~ 11/19

票價

300 日圓 ~ 1,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
京阪環球影城塔樓飯店 地圖 09:28 AM 07:58 PM
日本環球影城 地圖 09:35 AM 08:05 PM
藤田川 地圖 08:50 PM
京阪枚方市站南口 地圖 09:07 PM
京阪枚方車庫 地圖 09:20 PM
京田邊高速 地圖 10:20 AM 09:35 PM
久世橋路新町西詰 地圖 10:35 AM 09:49 PM
十條站 地圖 10:37 AM 09:51 PM
大石橋(九條站) 地圖 10:39 AM 09:53 PM
京都站八條口 地圖 10:43 AM 09:56 PM
七條京阪前 地圖 10:47 AM 
五條坂 地圖 10:50 AM 
四條烏丸 地圖 10:58 AM 
四條大宮 地圖 11:03 AM 
連結