預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都 下車地點:日本環球影城 |高速巴士
直Q巴士 京阪環球影城塔樓飯店線

直Q巴士  京阪環球影城塔樓飯店線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接日本環球影城&京阪環球塔飯店與京都、松井山手、京田邊、交野市、枚方、河內磐船&難波(OCAT)的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

12/07 ~ 01/06

票價

300 日圓 ~ 900 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
京田邊市公所 地圖 05:51 AM 06:46 AM     
一休之丘 地圖 05:53 AM 06:48 AM     
一休寺 地圖 05:54 AM 06:49 AM     
薪井手 地圖 05:55 AM 06:50 AM     
地圖 05:56 AM 06:51 AM     
健康之丘 地圖 05:58 AM 06:53 AM     
大住之丘 地圖 05:59 AM 06:54 AM     
大住之丘西 地圖 06:00 AM 06:55 AM     
虛空藏谷 地圖 06:01 AM 06:56 AM     
花住坂 地圖 06:02 AM 06:57 AM     
松井之丘一丁目 地圖 06:03 AM 06:58 AM     
京都站八條口 地圖 07:00 AM  04:35 PM 06:25 PM 07:15 PM
大石橋(九條站) 地圖 07:01 AM  04:36 PM 06:26 PM 07:16 PM
十條站 地圖 07:03 AM  04:38 PM 06:28 PM 07:18 PM
十條油小路 地圖 07:05 AM  04:40 PM 06:30 PM 07:20 PM
京田邊高速 地圖 07:22 AM  04:57 PM 06:47 PM 07:37 PM
松井山手站 地圖 06:10 AM 07:05 AM 
京阪枚方車庫 地圖 07:25 AM
京阪枚方市站南口 地圖 07:45 AM
藤田川 地圖 07:55 AM
河內磐船站 地圖 06:28 AM 07:23 AM
京阪交野市站 地圖 06:36 AM 07:32 AM
難波(大阪市區航站中心) 地圖 07:07 AM 08:07 AM
日本環球影城 地圖 07:34 AM 08:34 AM 08:10 AM 08:50 AM
京阪環球影城塔樓飯店 地圖 07:37 AM 08:37 AM 08:13 AM 08:53 AM 05:45 PM 07:35 PM 08:25 PM

乘車地點:日本環球影城 下車地點:京都 |高速巴士
直Q巴士 京阪環球影城塔樓飯店線

直Q巴士  京阪環球影城塔樓飯店線

巴士設備

> > > >
描述
這是連接日本環球影城&京阪環球塔飯店與京都、松井山手、京田邊、交野市、枚方、河內磐船&難波(OCAT)的高速巴士。

目前可預訂的出發日期:

12/07 ~ 01/06

票價

300 日圓 ~ 1,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
京阪環球影城塔樓飯店 地圖 07:53 AM 09:00 AM 09:28 AM 06:18 PM 07:58 PM 08:43 PM 09:03 PM
日本環球影城 地圖 09:35 AM 06:25 PM 08:05 PM 08:50 PM 09:10 PM
難波(大阪市區航站中心) 地圖 08:25 AM 07:05 PM 09:25 PM
京阪交野市站 地圖 09:02 AM 07:42 PM 10:00 PM
河內磐船站 地圖 09:11 AM 07:51 PM 10:08 PM
藤田川 地圖 08:50 PM
京阪枚方市站南口 地圖 09:07 PM
京阪枚方車庫 地圖 09:20 PM
松井山手站 地圖 08:14 PM  10:28 PM
京田邊高速 地圖 09:25 AM 09:47 AM 10:20 AM  09:55 PM
久世橋路新町西詰 地圖 09:40 AM 10:02 AM 10:35 AM  10:09 PM
十條站 地圖 09:42 AM 10:04 AM 10:37 AM  10:11 PM
大石橋(九條站) 地圖 09:44 AM 10:06 AM 10:39 AM  10:13 PM
京都站八條口 地圖 09:48 AM 10:10 AM 10:43 AM  10:16 PM
七條京阪前 地圖   10:47 AM  
五條坂 地圖   10:50 AM  
四條烏丸 地圖   10:58 AM  
四條大宮 地圖   11:03 AM  
松井之丘一丁目 地圖    08:16 PM  10:30 PM 
花住坂 地圖    08:17 PM  10:31 PM 
虛空藏谷 地圖    08:18 PM  10:32 PM 
大住之丘西 地圖    08:19 PM  10:33 PM 
大住之丘 地圖    08:20 PM  10:34 PM 
健康之丘 地圖    08:21 PM  10:35 PM 
地圖    08:23 PM  10:37 PM 
薪井手 地圖    08:24 PM  10:38 PM 
一休寺 地圖    08:25 PM  10:39 PM 
一休之丘 地圖    08:26 PM  10:40 PM 
京田邊市公所 地圖    08:28 PM  10:42 PM 
連結