搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:三木市(兵庫縣) |高速巴士
京都萬博公園NESTA RESORT KOBE線

京都萬博公園NESTA RESORT KOBE線

巴士設備

> > > > > > >
描述
從京都站八條口出發,經名神高槻及萬博紀念公園,連結NESTA RESORT KOBE的高速路線

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/29

票價

300 日圓 ~ 2,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
京都站八條口H2 地圖出發 08:30 AM出發 03:30 PM
高槻 (名神高速道路) 地圖出發 08:54 AM出發 03:54 PM
萬博紀念公園站 地圖抵達 09:12 AM抵達 04:12 PM
萬博紀念公園站 地圖出發 09:12 AM出發 04:12 PM
NESTA RESORT KOBE 地圖抵達 10:03 AM抵達 05:03 PM

乘車地點:三木市(兵庫縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
京都萬博公園NESTA RESORT KOBE線

京都萬博公園NESTA RESORT KOBE線

巴士設備

> > > > > > >
描述
從京都站八條口出發,經名神高槻及萬博紀念公園,連結NESTA RESORT KOBE的高速路線

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/29

票價

300 日圓 ~ 2,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
NESTA RESORT KOBE 地圖出發 11:00 AM出發 06:00 PM
萬博紀念公園站 地圖抵達 11:52 AM抵達 06:52 PM
萬博紀念公園站 地圖出發 11:52 AM出發 06:52 PM
高槻 (名神高速道路) 地圖抵達 12:08 PM抵達 07:08 PM
京都站八條口H2 地圖抵達 12:32 PM抵達 07:32 PM
連結