搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高松市(香川縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
高松-大阪線

高松-大阪線

巴士設備

> > > > >
描述
行走於高松與大阪之間的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

07/11 ~ 08/11

票價

3,500 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 32 個班次。
JR 高松站3號乘車處 地圖出發 05:20 AM出發 05:40 AM出發 06:00 AM出發 06:20 AM出發 06:40 AM出發 07:00 AM出發 07:20 AM出發 07:40 AM出發 08:00 AM出發 08:30 AM出發 09:00 AM出發 09:30 AM出發 10:00 AM出發 10:30 AM出發 11:00 AM出發 11:30 AM出發 12:30 PM出發 01:00 PM出發 01:30 PM出發 02:00 PM出發 02:30 PM出發 03:00 PM出發 03:30 PM出發 04:00 PM出發 04:30 PM出發 05:00 PM出發 05:30 PM出發 06:00 PM出發 06:30 PM出發 07:00 PM出發 07:30 PM出發 08:00 PM
縣廳通 地圖出發 05:24 AM出發 05:44 AM出發 06:04 AM出發 06:24 AM出發 06:44 AM出發 07:04 AM出發 07:24 AM出發 07:44 AM出發 08:04 AM出發 08:34 AM出發 09:04 AM出發 09:34 AM出發 10:04 AM出發 10:34 AM出發 11:04 AM出發 11:34 AM出發 12:34 PM出發 01:04 PM出發 01:34 PM出發 02:04 PM出發 02:34 PM出發 03:04 PM出發 03:34 PM出發 04:04 PM出發 04:34 PM出發 05:04 PM出發 05:34 PM出發 06:04 PM出發 06:34 PM出發 07:04 PM出發 07:34 PM出發 08:04 PM
栗林公園 地圖出發 05:27 AM出發 05:47 AM出發 06:07 AM出發 06:27 AM出發 06:47 AM出發 07:07 AM出發 07:27 AM出發 07:47 AM出發 08:07 AM出發 08:37 AM出發 09:07 AM出發 09:37 AM出發 10:07 AM出發 10:37 AM出發 11:07 AM出發 11:37 AM出發 12:37 PM出發 01:07 PM出發 01:37 PM出發 02:07 PM出發 02:37 PM出發 03:07 PM出發 03:37 PM出發 04:07 PM出發 04:37 PM出發 05:07 PM出發 05:37 PM出發 06:07 PM出發 06:37 PM出發 07:07 PM出發 07:37 PM出發 08:07 PM
Youme Town 高松 地圖出發 05:31 AM出發 05:51 AM出發 06:11 AM出發 06:31 AM出發 06:51 AM出發 07:11 AM出發 07:31 AM出發 07:51 AM出發 08:11 AM出發 08:41 AM出發 09:11 AM出發 09:41 AM出發 10:11 AM出發 10:41 AM出發 11:11 AM出發 11:41 AM出發 12:41 PM出發 01:11 PM出發 01:41 PM出發 02:11 PM出發 02:41 PM出發 03:11 PM出發 03:41 PM出發 04:11 PM出發 04:41 PM出發 05:11 PM出發 05:41 PM出發 06:11 PM出發 06:41 PM出發 07:11 PM出發 07:41 PM出發 08:11 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖出發 05:41 AM出發 06:01 AM出發 06:21 AM出發 06:41 AM出發 07:01 AM出發 07:21 AM出發 07:41 AM出發 08:01 AM出發 08:21 AM出發 08:51 AM出發 09:21 AM出發 09:51 AM出發 10:21 AM出發 10:51 AM出發 11:21 AM出發 11:51 AM出發 12:51 PM出發 01:21 PM出發 01:51 PM出發 02:21 PM出發 02:51 PM出發 03:21 PM出發 03:51 PM出發 04:21 PM出發 04:51 PM出發 05:26 PM出發 05:56 PM出發 06:26 PM出發 06:56 PM出發 07:21 PM出發 07:51 PM出發 08:21 PM
高速三木 地圖出發 05:47 AM出發 06:07 AM出發 06:27 AM出發 06:47 AM出發 07:07 AM出發 07:27 AM出發 07:47 AM出發 08:07 AM出發 08:27 AM出發 08:57 AM出發 09:27 AM出發 09:57 AM出發 10:27 AM出發 10:57 AM出發 11:27 AM出發 11:57 AM出發 12:57 PM出發 01:27 PM出發 01:57 PM出發 02:27 PM出發 02:57 PM出發 03:27 PM出發 03:57 PM出發 04:27 PM出發 04:57 PM出發 05:32 PM出發 06:02 PM出發 06:32 PM出發 07:02 PM出發 07:27 PM出發 07:57 PM出發 08:27 PM
高速志度 地圖出發 05:52 AM出發 06:12 AM出發 06:32 AM出發 06:52 AM出發 07:12 AM出發 07:32 AM出發 07:52 AM出發 08:12 AM出發 08:32 AM出發 09:02 AM出發 09:32 AM出發 10:02 AM出發 10:32 AM出發 11:02 AM出發 11:32 AM出發 12:02 PM出發 01:02 PM出發 01:32 PM出發 02:02 PM出發 02:32 PM出發 03:02 PM出發 03:32 PM出發 04:02 PM出發 04:32 PM出發 05:02 PM出發 05:37 PM出發 06:07 PM出發 06:37 PM出發 07:07 PM出發 07:32 PM出發 08:02 PM出發 08:32 PM
高速津田 地圖出發 06:00 AM出發 06:20 AM出發 06:40 AM出發 07:00 AM出發 07:20 AM出發 07:40 AM出發 08:00 AM出發 08:20 AM出發 08:40 AM出發 09:10 AM出發 09:40 AM出發 10:10 AM出發 10:40 AM出發 11:10 AM出發 11:40 AM出發 12:10 PM出發 01:10 PM出發 01:40 PM出發 02:10 PM出發 02:40 PM出發 03:10 PM出發 03:40 PM出發 04:10 PM出發 04:40 PM出發 05:10 PM出發 05:45 PM出發 06:15 PM出發 06:45 PM出發 07:15 PM出發 07:40 PM出發 08:10 PM出發 08:40 PM
高速大内 地圖出發 06:07 AM出發 06:27 AM出發 06:47 AM出發 07:07 AM出發 07:27 AM出發 07:47 AM出發 08:07 AM出發 08:27 AM出發 08:47 AM出發 09:17 AM出發 09:47 AM出發 10:17 AM出發 10:47 AM出發 11:17 AM出發 11:47 AM出發 12:17 PM出發 01:17 PM出發 01:47 PM出發 02:17 PM出發 02:47 PM出發 03:17 PM出發 03:47 PM出發 04:17 PM出發 04:47 PM出發 05:17 PM出發 05:52 PM出發 06:22 PM出發 06:52 PM出發 07:22 PM出發 07:47 PM出發 08:17 PM出發 08:47 PM
高速引田 地圖出發 06:13 AM出發 06:34 AM出發 06:53 AM出發 07:14 AM出發 07:34 AM出發 07:54 AM出發 08:13 AM出發 08:34 AM出發 08:53 AM出發 09:24 AM出發 09:54 AM出發 10:23 AM出發 10:53 AM出發 11:24 AM出發 11:53 AM出發 12:23 PM出發 01:24 PM出發 01:53 PM出發 02:23 PM出發 02:54 PM出發 03:23 PM出發 03:54 PM出發 04:23 PM出發 04:54 PM出發 05:24 PM出發 05:58 PM出發 06:28 PM出發 06:58 PM出發 07:28 PM出發 07:54 PM出發 08:23 PM出發 08:54 PM
鳴門西 地圖出發 06:24 AM出發 06:47 AM出發 07:04 AM出發 07:27 AM出發 07:47 AM出發 08:07 AM出發 08:24 AM出發 08:47 AM出發 09:04 AM出發 09:37 AM出發 10:07 AM出發 10:34 AM出發 11:04 AM出發 11:37 AM出發 12:04 PM出發 12:34 PM出發 01:37 PM出發 02:04 PM出發 02:34 PM出發 03:07 PM出發 03:34 PM出發 04:07 PM出發 04:34 PM出發 05:07 PM出發 05:37 PM出發 06:09 PM出發 06:39 PM出發 07:09 PM出發 07:39 PM出發 08:07 PM出發 08:34 PM出發 09:07 PM
JR 難波站 地圖抵達 08:29 AM抵達 08:56 AM抵達 09:09 AM抵達 09:36 AM抵達 09:56 AM抵達 10:16 AM抵達 10:36 AM抵達 10:56 AM抵達 11:16 AM抵達 11:46 AM抵達 12:16 PM抵達 12:54 PM抵達 01:06 PM抵達 01:46 PM抵達 02:24 PM抵達 02:41 PM抵達 03:46 PM抵達 04:16 PM抵達 04:54 PM抵達 05:16 PM抵達 05:54 PM抵達 06:16 PM抵達 06:54 PM抵達 07:16 PM抵達 07:46 PM抵達 08:16 PM抵達 08:54 PM抵達 09:16 PM抵達 09:54 PM抵達 10:16 PM抵達 10:54 PM抵達 11:16 PM
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 08:44 AM抵達 09:24 AM抵達 10:11 AM抵達 10:51 AM抵達 11:31 AM抵達 12:31 PM抵達 01:21 PM抵達 02:56 PM抵達 04:31 PM抵達 05:31 PM抵達 06:31 PM抵達 07:31 PM抵達 08:31 PM抵達 09:31 PM抵達 10:31 PM抵達 11:31 PM
大阪站JR 高速巴士總站 地圖 抵達 09:16 AM 抵達 09:56 AM 抵達 10:36 AM 抵達 11:16 AM 抵達 12:06 PM 抵達 01:14 PM 抵達 02:06 PM抵達 02:44 PM 抵達 04:06 PM 抵達 05:14 PM 抵達 06:14 PM 抵達 07:14 PM 抵達 08:06 PM 抵達 09:14 PM 抵達 10:14 PM 抵達 11:14 PM 

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:高松市(香川縣) |高速巴士
高松-大阪線

高松-大阪線

巴士設備

> > > > >
描述
行走於高松與大阪之間的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

07/11 ~ 08/11

票價

3,500 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 32 個班次。
大阪站JR 高速巴士總站 地圖出發 06:40 AM 出發 07:40 AM 出發 08:40 AM 出發 09:40 AM 出發 10:40 AM  出發 12:40 PM 出發 01:40 PM 出發 02:40 PM 出發 03:40 PM 出發 04:30 PM出發 04:50 PM 出發 05:30 PM 出發 06:10 PM 出發 06:50 PM 出發 07:40 PM 出發 09:00 PM 
大阪(阪急三番街) 地圖出發 07:10 AM出發 08:10 AM出發 09:10 AM出發 10:10 AM出發 11:10 AM出發 12:10 PM出發 01:10 PM出發 02:10 PM出發 03:10 PM出發 04:10 PM出發 05:10 PM出發 05:50 PM出發 06:30 PM出發 07:10 PM出發 08:10 PM出發 09:40 PM
JR 難波站 地圖出發 06:55 AM出發 07:30 AM出發 07:55 AM出發 08:30 AM出發 08:55 AM出發 09:30 AM出發 09:55 AM出發 10:30 AM出發 10:55 AM出發 11:30 AM出發 12:30 PM出發 12:55 PM出發 01:30 PM出發 01:55 PM出發 02:30 PM出發 02:55 PM出發 03:30 PM出發 03:55 PM出發 04:30 PM出發 04:45 PM出發 05:05 PM出發 05:30 PM出發 05:45 PM出發 06:10 PM出發 06:25 PM出發 06:50 PM出發 07:05 PM出發 07:30 PM出發 07:55 PM出發 08:30 PM出發 09:15 PM出發 10:00 PM
鳴門西 地圖抵達 09:11 AM抵達 09:38 AM抵達 10:11 AM抵達 10:38 AM抵達 11:11 AM抵達 11:38 AM抵達 12:03 PM抵達 12:38 PM抵達 01:11 PM抵達 01:38 PM抵達 02:38 PM抵達 03:11 PM抵達 03:38 PM抵達 04:11 PM抵達 04:28 PM抵達 05:03 PM抵達 05:28 PM抵達 06:03 PM抵達 06:28 PM抵達 06:53 PM抵達 07:13 PM抵達 07:38 PM抵達 07:53 PM抵達 08:08 PM抵達 08:33 PM抵達 08:48 PM抵達 09:21 PM抵達 09:28 PM抵達 10:11 PM抵達 10:38 PM抵達 11:23 PM抵達 11:56 PM
高速引田 地圖抵達 09:24 AM抵達 09:51 AM抵達 10:24 AM抵達 10:51 AM抵達 11:24 AM抵達 11:51 AM抵達 12:16 PM抵達 12:51 PM抵達 01:24 PM抵達 01:51 PM抵達 02:51 PM抵達 03:24 PM抵達 03:51 PM抵達 04:24 PM抵達 04:41 PM抵達 05:16 PM抵達 05:41 PM抵達 06:16 PM抵達 06:41 PM抵達 07:06 PM抵達 07:26 PM抵達 07:51 PM抵達 08:06 PM抵達 08:21 PM抵達 08:46 PM抵達 09:01 PM抵達 09:34 PM抵達 09:41 PM抵達 10:24 PM抵達 10:51 PM抵達 11:36 PM抵達 12:09 AM
高速大内 地圖抵達 09:31 AM抵達 09:58 AM抵達 10:31 AM抵達 10:58 AM抵達 11:31 AM抵達 11:58 AM抵達 12:23 PM抵達 12:58 PM抵達 01:31 PM抵達 01:58 PM抵達 02:58 PM抵達 03:31 PM抵達 03:58 PM抵達 04:31 PM抵達 04:48 PM抵達 05:23 PM抵達 05:48 PM抵達 06:23 PM抵達 06:48 PM抵達 07:13 PM抵達 07:33 PM抵達 07:58 PM抵達 08:13 PM抵達 08:28 PM抵達 08:53 PM抵達 09:08 PM抵達 09:41 PM抵達 09:48 PM抵達 10:31 PM抵達 10:58 PM抵達 11:43 PM抵達 12:16 AM
高速津田 地圖抵達 09:38 AM抵達 10:05 AM抵達 10:38 AM抵達 11:05 AM抵達 11:38 AM抵達 12:05 PM抵達 12:30 PM抵達 01:05 PM抵達 01:38 PM抵達 02:05 PM抵達 03:05 PM抵達 03:38 PM抵達 04:05 PM抵達 04:38 PM抵達 04:55 PM抵達 05:30 PM抵達 05:55 PM抵達 06:30 PM抵達 06:55 PM抵達 07:20 PM抵達 07:40 PM抵達 08:05 PM抵達 08:20 PM抵達 08:35 PM抵達 09:00 PM抵達 09:15 PM抵達 09:48 PM抵達 09:55 PM抵達 10:38 PM抵達 11:05 PM抵達 11:50 PM抵達 12:23 AM
高速志度 地圖抵達 09:46 AM抵達 10:13 AM抵達 10:46 AM抵達 11:13 AM抵達 11:46 AM抵達 12:13 PM抵達 12:38 PM抵達 01:13 PM抵達 01:46 PM抵達 02:13 PM抵達 03:13 PM抵達 03:46 PM抵達 04:13 PM抵達 04:46 PM抵達 05:03 PM抵達 05:38 PM抵達 06:03 PM抵達 06:38 PM抵達 07:03 PM抵達 07:28 PM抵達 07:48 PM抵達 08:13 PM抵達 08:28 PM抵達 08:43 PM抵達 09:08 PM抵達 09:23 PM抵達 09:56 PM抵達 10:03 PM抵達 10:46 PM抵達 11:13 PM抵達 11:58 PM抵達 12:31 AM
高速三木 地圖抵達 09:51 AM抵達 10:18 AM抵達 10:51 AM抵達 11:18 AM抵達 11:51 AM抵達 12:18 PM抵達 12:43 PM抵達 01:18 PM抵達 01:51 PM抵達 02:18 PM抵達 03:18 PM抵達 03:51 PM抵達 04:18 PM抵達 04:51 PM抵達 05:08 PM抵達 05:43 PM抵達 06:08 PM抵達 06:43 PM抵達 07:08 PM抵達 07:33 PM抵達 07:53 PM抵達 08:18 PM抵達 08:33 PM抵達 08:48 PM抵達 09:13 PM抵達 09:28 PM抵達 10:01 PM抵達 10:08 PM抵達 10:51 PM抵達 11:18 PM抵達 12:03 AM抵達 12:36 AM
高松中央交流道巴士總站 地圖抵達 09:57 AM抵達 10:24 AM抵達 10:57 AM抵達 11:24 AM抵達 11:57 AM抵達 12:24 PM抵達 12:49 PM抵達 01:24 PM抵達 01:57 PM抵達 02:24 PM抵達 03:24 PM抵達 03:57 PM抵達 04:24 PM抵達 04:57 PM抵達 05:14 PM抵達 05:49 PM抵達 06:14 PM抵達 06:49 PM抵達 07:14 PM抵達 07:39 PM抵達 07:59 PM抵達 08:24 PM抵達 08:39 PM抵達 08:54 PM抵達 09:19 PM抵達 09:34 PM抵達 10:07 PM抵達 10:14 PM抵達 10:57 PM抵達 11:24 PM抵達 12:09 AM抵達 12:42 AM
Youme Town 高松 地圖抵達 10:07 AM抵達 10:34 AM抵達 11:07 AM抵達 11:34 AM抵達 12:07 PM抵達 12:34 PM抵達 12:59 PM抵達 01:34 PM抵達 02:07 PM抵達 02:34 PM抵達 03:34 PM抵達 04:07 PM抵達 04:34 PM抵達 05:07 PM抵達 05:24 PM抵達 05:59 PM抵達 06:24 PM抵達 06:59 PM抵達 07:24 PM抵達 07:49 PM抵達 08:09 PM抵達 08:34 PM抵達 08:49 PM抵達 09:04 PM抵達 09:29 PM抵達 09:44 PM抵達 10:17 PM抵達 10:24 PM抵達 11:07 PM抵達 11:34 PM抵達 12:19 AM抵達 12:50 AM
栗林公園 地圖抵達 10:11 AM抵達 10:38 AM抵達 11:11 AM抵達 11:38 AM抵達 12:11 PM抵達 12:38 PM抵達 01:03 PM抵達 01:38 PM抵達 02:11 PM抵達 02:38 PM抵達 03:38 PM抵達 04:11 PM抵達 04:38 PM抵達 05:11 PM抵達 05:28 PM抵達 06:03 PM抵達 06:28 PM抵達 07:03 PM抵達 07:28 PM抵達 07:53 PM抵達 08:13 PM抵達 08:38 PM抵達 08:53 PM抵達 09:08 PM抵達 09:33 PM抵達 09:48 PM抵達 10:21 PM抵達 10:28 PM抵達 11:11 PM抵達 11:38 PM抵達 12:23 AM抵達 12:54 AM
縣廳通 地圖抵達 10:14 AM抵達 10:41 AM抵達 11:14 AM抵達 11:41 AM抵達 12:14 PM抵達 12:41 PM抵達 01:06 PM抵達 01:41 PM抵達 02:14 PM抵達 02:41 PM抵達 03:41 PM抵達 04:14 PM抵達 04:41 PM抵達 05:14 PM抵達 05:31 PM抵達 06:06 PM抵達 06:31 PM抵達 07:06 PM抵達 07:31 PM抵達 07:56 PM抵達 08:16 PM抵達 08:41 PM抵達 08:56 PM抵達 09:11 PM抵達 09:36 PM抵達 09:51 PM抵達 10:24 PM抵達 10:31 PM抵達 11:14 PM抵達 11:41 PM抵達 12:26 AM抵達 12:57 AM
JR 高松站3號乘車處 地圖抵達 10:18 AM抵達 10:45 AM抵達 11:18 AM抵達 11:45 AM抵達 12:18 PM抵達 12:45 PM抵達 01:10 PM抵達 01:45 PM抵達 02:18 PM抵達 02:45 PM抵達 03:45 PM抵達 04:18 PM抵達 04:45 PM抵達 05:18 PM抵達 05:35 PM抵達 06:10 PM抵達 06:35 PM抵達 07:10 PM抵達 07:35 PM抵達 08:00 PM抵達 08:20 PM抵達 08:45 PM抵達 09:00 PM抵達 09:15 PM抵達 09:40 PM抵達 09:55 PM抵達 10:28 PM抵達 10:35 PM抵達 11:18 PM抵達 11:45 PM抵達 12:30 AM抵達 01:00 AM
連結