預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:高松市(香川縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
高松-大阪線

高松-大阪線

巴士設備

> > > > >
描述
行走於高松與大阪之間的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 11/15

票價

3,500 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 32 個班次。
JR 高松站3號乘車處 地圖 05:20 AM 05:40 AM 06:00 AM 06:20 AM 06:40 AM 07:00 AM 07:20 AM 07:40 AM 08:00 AM 08:30 AM 09:00 AM 09:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:00 AM 11:30 AM 12:30 PM 01:00 PM 01:30 PM 02:00 PM 02:30 PM 03:00 PM 03:30 PM 04:00 PM 04:30 PM 05:00 PM 05:30 PM 06:00 PM 06:30 PM 07:00 PM 07:30 PM 08:00 PM
縣廳通 地圖 05:24 AM 05:44 AM 06:04 AM 06:24 AM 06:44 AM 07:04 AM 07:24 AM 07:44 AM 08:04 AM 08:34 AM 09:04 AM 09:34 AM 10:04 AM 10:34 AM 11:04 AM 11:34 AM 12:34 PM 01:04 PM 01:34 PM 02:04 PM 02:34 PM 03:04 PM 03:34 PM 04:04 PM 04:34 PM 05:04 PM 05:34 PM 06:04 PM 06:34 PM 07:04 PM 07:34 PM 08:04 PM
栗林公園 地圖 05:27 AM 05:47 AM 06:07 AM 06:27 AM 06:47 AM 07:07 AM 07:27 AM 07:47 AM 08:07 AM 08:37 AM 09:07 AM 09:37 AM 10:07 AM 10:37 AM 11:07 AM 11:37 AM 12:37 PM 01:07 PM 01:37 PM 02:07 PM 02:37 PM 03:07 PM 03:37 PM 04:07 PM 04:37 PM 05:07 PM 05:37 PM 06:07 PM 06:37 PM 07:07 PM 07:37 PM 08:07 PM
Youme Town 高松 地圖 05:31 AM 05:51 AM 06:11 AM 06:31 AM 06:51 AM 07:11 AM 07:31 AM 07:51 AM 08:11 AM 08:41 AM 09:11 AM 09:41 AM 10:11 AM 10:41 AM 11:11 AM 11:41 AM 12:41 PM 01:11 PM 01:41 PM 02:11 PM 02:41 PM 03:11 PM 03:41 PM 04:11 PM 04:41 PM 05:11 PM 05:41 PM 06:11 PM 06:41 PM 07:11 PM 07:41 PM 08:11 PM
高松中央交流道巴士總站 地圖 05:41 AM 06:01 AM 06:21 AM 06:41 AM 07:01 AM 07:21 AM 07:41 AM 08:01 AM 08:21 AM 08:51 AM 09:21 AM 09:51 AM 10:21 AM 10:51 AM 11:21 AM 11:51 AM 12:51 PM 01:21 PM 01:51 PM 02:21 PM 02:51 PM 03:21 PM 03:51 PM 04:21 PM 04:51 PM 05:26 PM 05:56 PM 06:26 PM 06:56 PM 07:21 PM 07:51 PM 08:21 PM
高速三木 地圖 05:47 AM 06:07 AM 06:27 AM 06:47 AM 07:07 AM 07:27 AM 07:47 AM 08:07 AM 08:27 AM 08:57 AM 09:27 AM 09:57 AM 10:27 AM 10:57 AM 11:27 AM 11:57 AM 12:57 PM 01:27 PM 01:57 PM 02:27 PM 02:57 PM 03:27 PM 03:57 PM 04:27 PM 04:57 PM 05:32 PM 06:02 PM 06:32 PM 07:02 PM 07:27 PM 07:57 PM 08:27 PM
高速志度 地圖 05:52 AM 06:12 AM 06:32 AM 06:52 AM 07:12 AM 07:32 AM 07:52 AM 08:12 AM 08:32 AM 09:02 AM 09:32 AM 10:02 AM 10:32 AM 11:02 AM 11:32 AM 12:02 PM 01:02 PM 01:32 PM 02:02 PM 02:32 PM 03:02 PM 03:32 PM 04:02 PM 04:32 PM 05:02 PM 05:37 PM 06:07 PM 06:37 PM 07:07 PM 07:32 PM 08:02 PM 08:32 PM
高速津田 地圖 06:00 AM 06:20 AM 06:40 AM 07:00 AM 07:20 AM 07:40 AM 08:00 AM 08:20 AM 08:40 AM 09:10 AM 09:40 AM 10:10 AM 10:40 AM 11:10 AM 11:40 AM 12:10 PM 01:10 PM 01:40 PM 02:10 PM 02:40 PM 03:10 PM 03:40 PM 04:10 PM 04:40 PM 05:10 PM 05:45 PM 06:15 PM 06:45 PM 07:15 PM 07:40 PM 08:10 PM 08:40 PM
高速大内 地圖 06:07 AM 06:27 AM 06:47 AM 07:07 AM 07:27 AM 07:47 AM 08:07 AM 08:27 AM 08:47 AM 09:17 AM 09:47 AM 10:17 AM 10:47 AM 11:17 AM 11:47 AM 12:17 PM 01:17 PM 01:47 PM 02:17 PM 02:47 PM 03:17 PM 03:47 PM 04:17 PM 04:47 PM 05:17 PM 05:52 PM 06:22 PM 06:52 PM 07:22 PM 07:47 PM 08:17 PM 08:47 PM
高速引田 地圖 06:13 AM 06:34 AM 06:53 AM 07:14 AM 07:34 AM 07:54 AM 08:13 AM 08:34 AM 08:53 AM 09:24 AM 09:54 AM 10:23 AM 10:53 AM 11:24 AM 11:53 AM 12:23 PM 01:24 PM 01:53 PM 02:23 PM 02:54 PM 03:23 PM 03:54 PM 04:23 PM 04:54 PM 05:24 PM 05:58 PM 06:28 PM 06:58 PM 07:28 PM 07:54 PM 08:23 PM 08:54 PM
鳴門西 地圖 06:24 AM 06:47 AM 07:04 AM 07:27 AM 07:47 AM 08:07 AM 08:24 AM 08:47 AM 09:04 AM 09:37 AM 10:07 AM 10:34 AM 11:04 AM 11:37 AM 12:04 PM 12:34 PM 01:37 PM 02:04 PM 02:34 PM 03:07 PM 03:34 PM 04:07 PM 04:34 PM 05:07 PM 05:37 PM 06:09 PM 06:39 PM 07:09 PM 07:39 PM 08:07 PM 08:34 PM 09:07 PM
JR 難波站 地圖 08:29 AM 08:56 AM 09:09 AM 09:36 AM 09:56 AM 10:16 AM 10:36 AM 10:56 AM 11:16 AM 11:46 AM 12:16 PM 12:54 PM 01:06 PM 01:46 PM 02:24 PM 02:41 PM 03:46 PM 04:16 PM 04:54 PM 05:16 PM 05:54 PM 06:16 PM 06:54 PM 07:16 PM 07:46 PM 08:16 PM 08:54 PM 09:16 PM 09:54 PM 10:16 PM 10:54 PM 11:16 PM
大阪(阪急三番街) 地圖 08:44 AM 09:24 AM 10:11 AM 10:51 AM 11:31 AM 12:31 PM 01:21 PM 02:56 PM 04:31 PM 05:31 PM 06:31 PM 07:31 PM 08:31 PM 09:31 PM 10:31 PM 11:31 PM
JR 大阪站 地圖  09:16 AM  09:56 AM  10:36 AM  11:16 AM  12:06 PM  01:14 PM  02:06 PM 02:44 PM  04:06 PM  05:14 PM  06:14 PM  07:14 PM  08:06 PM  09:14 PM  10:14 PM  11:14 PM 

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:高松市(香川縣) |高速巴士
高松-大阪線

高松-大阪線

巴士設備

> > > > >
描述
行走於高松與大阪之間的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

10/14 ~ 11/15

票價

3,500 日圓 ~ 4,100 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 32 個班次。
JR 大阪站 地圖 06:40 AM  07:40 AM  08:40 AM  09:40 AM  10:40 AM   12:40 PM  01:40 PM  02:40 PM  03:40 PM  04:30 PM 04:50 PM  05:30 PM  06:10 PM  06:50 PM  07:40 PM  09:00 PM 
大阪(阪急三番街) 地圖 07:10 AM 08:10 AM 09:10 AM 10:10 AM 11:10 AM 12:10 PM 01:10 PM 02:10 PM 03:10 PM 04:10 PM 05:10 PM 05:50 PM 06:30 PM 07:10 PM 08:10 PM 09:40 PM
JR 難波站 地圖 06:55 AM 07:30 AM 07:55 AM 08:30 AM 08:55 AM 09:30 AM 09:55 AM 10:30 AM 10:55 AM 11:30 AM 12:30 PM 12:55 PM 01:30 PM 01:55 PM 02:30 PM 02:55 PM 03:30 PM 03:55 PM 04:30 PM 04:45 PM 05:05 PM 05:30 PM 05:45 PM 06:10 PM 06:25 PM 06:50 PM 07:05 PM 07:30 PM 07:55 PM 08:30 PM 09:15 PM 10:00 PM
鳴門西 地圖 09:11 AM 09:38 AM 10:11 AM 10:38 AM 11:11 AM 11:38 AM 12:03 PM 12:38 PM 01:11 PM 01:38 PM 02:38 PM 03:11 PM 03:38 PM 04:11 PM 04:28 PM 05:03 PM 05:28 PM 06:03 PM 06:28 PM 06:53 PM 07:13 PM 07:38 PM 07:53 PM 08:08 PM 08:33 PM 08:48 PM 09:21 PM 09:28 PM 10:11 PM 10:38 PM 11:23 PM 11:56 PM
高速引田 地圖 09:24 AM 09:51 AM 10:24 AM 10:51 AM 11:24 AM 11:51 AM 12:16 PM 12:51 PM 01:24 PM 01:51 PM 02:51 PM 03:24 PM 03:51 PM 04:24 PM 04:41 PM 05:16 PM 05:41 PM 06:16 PM 06:41 PM 07:06 PM 07:26 PM 07:51 PM 08:06 PM 08:21 PM 08:46 PM 09:01 PM 09:34 PM 09:41 PM 10:24 PM 10:51 PM 11:36 PM 12:09 AM
高速大内 地圖 09:31 AM 09:58 AM 10:31 AM 10:58 AM 11:31 AM 11:58 AM 12:23 PM 12:58 PM 01:31 PM 01:58 PM 02:58 PM 03:31 PM 03:58 PM 04:31 PM 04:48 PM 05:23 PM 05:48 PM 06:23 PM 06:48 PM 07:13 PM 07:33 PM 07:58 PM 08:13 PM 08:28 PM 08:53 PM 09:08 PM 09:41 PM 09:48 PM 10:31 PM 10:58 PM 11:43 PM 12:16 AM
高速津田 地圖 09:38 AM 10:05 AM 10:38 AM 11:05 AM 11:38 AM 12:05 PM 12:30 PM 01:05 PM 01:38 PM 02:05 PM 03:05 PM 03:38 PM 04:05 PM 04:38 PM 04:55 PM 05:30 PM 05:55 PM 06:30 PM 06:55 PM 07:20 PM 07:40 PM 08:05 PM 08:20 PM 08:35 PM 09:00 PM 09:15 PM 09:48 PM 09:55 PM 10:38 PM 11:05 PM 11:50 PM 12:23 AM
高速志度 地圖 09:46 AM 10:13 AM 10:46 AM 11:13 AM 11:46 AM 12:13 PM 12:38 PM 01:13 PM 01:46 PM 02:13 PM 03:13 PM 03:46 PM 04:13 PM 04:46 PM 05:03 PM 05:38 PM 06:03 PM 06:38 PM 07:03 PM 07:28 PM 07:48 PM 08:13 PM 08:28 PM 08:43 PM 09:08 PM 09:23 PM 09:56 PM 10:03 PM 10:46 PM 11:13 PM 11:58 PM 12:31 AM
高速三木 地圖 09:51 AM 10:18 AM 10:51 AM 11:18 AM 11:51 AM 12:18 PM 12:43 PM 01:18 PM 01:51 PM 02:18 PM 03:18 PM 03:51 PM 04:18 PM 04:51 PM 05:08 PM 05:43 PM 06:08 PM 06:43 PM 07:08 PM 07:33 PM 07:53 PM 08:18 PM 08:33 PM 08:48 PM 09:13 PM 09:28 PM 10:01 PM 10:08 PM 10:51 PM 11:18 PM 12:03 AM 12:36 AM
高松中央交流道巴士總站 地圖 09:57 AM 10:24 AM 10:57 AM 11:24 AM 11:57 AM 12:24 PM 12:49 PM 01:24 PM 01:57 PM 02:24 PM 03:24 PM 03:57 PM 04:24 PM 04:57 PM 05:14 PM 05:49 PM 06:14 PM 06:49 PM 07:14 PM 07:39 PM 07:59 PM 08:24 PM 08:39 PM 08:54 PM 09:19 PM 09:34 PM 10:07 PM 10:14 PM 10:57 PM 11:24 PM 12:09 AM 12:42 AM
Youme Town 高松 地圖 10:07 AM 10:34 AM 11:07 AM 11:34 AM 12:07 PM 12:34 PM 12:59 PM 01:34 PM 02:07 PM 02:34 PM 03:34 PM 04:07 PM 04:34 PM 05:07 PM 05:24 PM 05:59 PM 06:24 PM 06:59 PM 07:24 PM 07:49 PM 08:09 PM 08:34 PM 08:49 PM 09:04 PM 09:29 PM 09:44 PM 10:17 PM 10:24 PM 11:07 PM 11:34 PM 12:19 AM 12:50 AM
栗林公園 地圖 10:11 AM 10:38 AM 11:11 AM 11:38 AM 12:11 PM 12:38 PM 01:03 PM 01:38 PM 02:11 PM 02:38 PM 03:38 PM 04:11 PM 04:38 PM 05:11 PM 05:28 PM 06:03 PM 06:28 PM 07:03 PM 07:28 PM 07:53 PM 08:13 PM 08:38 PM 08:53 PM 09:08 PM 09:33 PM 09:48 PM 10:21 PM 10:28 PM 11:11 PM 11:38 PM 12:23 AM 12:54 AM
縣廳通 地圖 10:14 AM 10:41 AM 11:14 AM 11:41 AM 12:14 PM 12:41 PM 01:06 PM 01:41 PM 02:14 PM 02:41 PM 03:41 PM 04:14 PM 04:41 PM 05:14 PM 05:31 PM 06:06 PM 06:31 PM 07:06 PM 07:31 PM 07:56 PM 08:16 PM 08:41 PM 08:56 PM 09:11 PM 09:36 PM 09:51 PM 10:24 PM 10:31 PM 11:14 PM 11:41 PM 12:26 AM 12:57 AM
JR 高松站3號乘車處 地圖 10:18 AM 10:45 AM 11:18 AM 11:45 AM 12:18 PM 12:45 PM 01:10 PM 01:45 PM 02:18 PM 02:45 PM 03:45 PM 04:18 PM 04:45 PM 05:18 PM 05:35 PM 06:10 PM 06:35 PM 07:10 PM 07:35 PM 08:00 PM 08:20 PM 08:45 PM 09:00 PM 09:15 PM 09:40 PM 09:55 PM 10:28 PM 10:35 PM 11:18 PM 11:45 PM 12:30 AM 01:00 AM
連結