搜尋結果 6 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:有馬溫泉(兵庫縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪-有馬溫泉

大阪-有馬溫泉

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大阪與有馬溫泉的巴士服務。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/18

票價

1,100 日圓 ~ 1,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 15 個班次。
有馬溫泉 地圖出發 09:30出發 10:05出發 10:25出發 11:10出發 11:30出發 12:15出發 13:10出發 13:40出發 14:10出發 14:40出發 15:10出發 15:55出發 16:40出發 17:40出發 18:50
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖抵達 10:00    抵達 12:45      抵達 17:10  
千里新城市 地圖 抵達 10:46 抵達 11:51   抵達 14:21 抵達 15:21 抵達 16:36  抵達 19:31
新大阪 地圖 抵達 10:56 抵達 12:01   抵達 14:31 抵達 15:31 抵達 16:46  抵達 19:41
大阪 (阪急三番街) 地圖抵達 10:30抵達 11:05抵達 11:20抵達 12:10抵達 12:25抵達 13:15抵達 14:05抵達 14:40抵達 15:05抵達 15:40抵達 16:05抵達 16:55抵達 17:40抵達 18:35抵達 19:50

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:有馬溫泉(兵庫縣) |高速巴士
大阪-有馬溫泉

大阪-有馬溫泉

巴士設備

> > > > > >
描述
這是連接大阪與有馬溫泉的巴士服務。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

1,100 日圓 ~ 1,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 15 個班次。
大阪 (阪急三番街) 地圖出發 07:50出發 08:40出發 09:00出發 09:50出發 10:10出發 10:50出發 11:50出發 12:20出發 12:50出發 13:20出發 13:50出發 14:30出發 15:20出發 16:20出發 17:20
新大阪 地圖出發 07:59 出發 09:09  出發 10:59出發 11:59 出發 12:59  出發 14:39  出發 17:29
千里新城市 地圖出發 08:10 出發 09:20  出發 11:10出發 12:10 出發 13:10  出發 14:50  出發 17:40
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖    出發 10:40    出發 13:50   出發 16:50 
有馬溫泉 地圖抵達 08:50抵達 09:35抵達 10:00抵達 10:45抵達 11:10抵達 11:50抵達 12:50抵達 13:15抵達 13:50抵達 14:20抵達 14:45抵達 15:30抵達 16:15抵達 17:20抵達 18:20

乘車地點:京都市/天橋立 下車地點:大阪市 |高速巴士
大阪ー天橋立・峰山・宮津線

大阪ー天橋立・峰山・宮津線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接大阪與宮津的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可預訂的出發日期:

07/19 ~ 08/18

票價

3,000 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
丹海峰山車庫 地圖出發 06:07出發 12:07出發 16:07
峰山站 地圖出發 06:09出發 12:09出發 16:09
大宮行車道 地圖出發 06:21出發 12:21出發 16:21
野田川丹海前 地圖出發 06:31出發 12:31出發 16:31
天橋立站 地圖出發 06:45出發 12:45出發 16:45
Kisenba 港館 地圖出發 06:50出發 12:50出發 16:50
宮津站 地圖出發 06:54出發 12:54出發 16:54
宮津・天橋立高速交流道 地圖出發 07:00出發 13:00出發 17:00
西宮北高速交流道 地圖  抵達 18:38
寶塚高速交流道 地圖抵達 08:47抵達 14:47抵達 18:49
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖抵達 08:59抵達 14:59 
千里新城市 地圖  抵達 19:08
新大阪 地圖  抵達 19:19
大阪(阪急三番街) 地圖抵達 09:21抵達 15:21抵達 19:28
新大阪 地圖抵達 09:30抵達 15:30 

乘車地點:大阪市 下車地點:京都市/天橋立 |高速巴士
大阪ー天橋立・峰山・宮津線

大阪ー天橋立・峰山・宮津線

巴士設備

> > > > > > >
描述
這是連接大阪與宮津的高速巴士。 請注意:設施將隨著服務及車輛的不同而變動。 大阪國際機場 (即伊丹機場) 並不是關西國際機場。 大阪と宮津を結ぶ高速バスです。 注意:車両や便によって設備が異なる場合がございます。

目前可預訂的出發日期:

07/18 ~ 08/18

票價

3,000 日圓 ~ 3,800 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 3 個班次。
大阪(阪急三番街) 地圖出發 09:30出發 13:20出發 18:10
新大阪 地圖出發 09:40出發 13:29出發 18:19
千里新城市 地圖出發 09:55  
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖 出發 13:53出發 18:43
寶塚高速交流道 地圖出發 10:14出發 14:05出發 18:55
西宮北高速交流道 地圖出發 10:25  
宮津・天橋立高速交流道 地圖抵達 12:03抵達 15:52抵達 20:42
宮津站 地圖抵達 12:09抵達 15:58抵達 20:48
Kisenba 港館 地圖抵達 12:13抵達 16:02抵達 20:52
天橋立站 地圖抵達 12:18抵達 16:07抵達 20:57
野田川丹海前 地圖抵達 12:31抵達 16:20抵達 21:10
大宮行車道 地圖抵達 12:41抵達 16:30抵達 21:20
峰山站 地圖抵達 12:54抵達 16:43抵達 21:33
丹海峰山車庫 地圖抵達 12:56抵達 16:45抵達 21:35

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:神戶三田奧特萊斯購物中心(兵庫縣) |高速巴士
特急神戶三田奧特萊斯購物中心號

特急神戶三田奧特萊斯購物中心號

巴士設備

> > >
描述
連接大阪與神戶三田奧特萊斯購物中心的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

07/20 ~ 08/18

票價

1,500 日圓 ~ 1,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
阿部野橋站 地圖出發 07:50
難波站(OCAT大樓) 地圖出發 08:15
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖出發 08:40
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖出發 09:17
神戶三田奧特萊斯購物中心 地圖抵達 09:57

乘車地點:神戶三田奧特萊斯購物中心(兵庫縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
特急神戶三田奧特萊斯購物中心號

特急神戶三田奧特萊斯購物中心號

巴士設備

> > >
描述
連接大阪與神戶三田奧特萊斯購物中心的高速巴士路線

目前可預訂的出發日期:

07/20 ~ 08/18

票價

1,500 日圓 ~ 1,500 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
神戶三田奧特萊斯購物中心 地圖出發 15:50
大阪國際機場 (伊丹機場) 地圖抵達 16:30
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖抵達 17:05
難波站(OCAT大樓) 地圖抵達 17:25
阿部野橋站 地圖抵達 17:46
連結