搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:城崎溫泉 下車地點:大阪 |高速巴士
城崎溫泉-大阪線

城崎溫泉-大阪線

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
往返於城崎溫泉及大阪。 請注意巴士設施可能因服務不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

06/01 ~ 06/27

票價

160 日圓 ~ 3,850 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
海之中道海洋生態科學館(日和山) 地圖    出發 03:20 PM 
城崎溫泉站 地圖抵達/出發 07:35 AM抵達/出發 09:00 AM抵達/出發 12:00 PM抵達/出發 01:20 PM出發 03:40 PM抵達/出發 05:40 PM
來日 地圖抵達/出發 07:40 AM抵達/出發 09:05 AM抵達/出發 12:05 PM出發 03:45 PM抵達/出發 05:45 PM
玄武洞 地圖抵達/出發 07:44 AM抵達/出發 09:08 AM抵達/出發 12:08 PM出發 03:48 PM抵達/出發 05:48 PM
宮島 地圖抵達/出發 07:48 AM抵達/出發 09:12 AM抵達/出發 12:12 PM出發 03:52 PM抵達/出發 05:52 PM
宵田町 地圖抵達/出發 07:54 AM抵達/出發 09:16 AM抵達/出發 12:16 PM出發 03:56 PM抵達/出發 05:56 PM
豐田町 地圖抵達/出發 07:55 AM抵達/出發 09:17 AM抵達/出發 12:17 PM抵達/出發 01:37 PM出發 03:57 PM抵達/出發 05:57 PM
鹽津 地圖抵達/出發 07:57 AM抵達/出發 09:19 AM抵達/出發 12:19 PM出發 03:59 PM抵達/出發 05:59 PM
九日市 地圖抵達/出發 07:59 AM抵達/出發 09:21 AM抵達/出發 12:21 PM出發 04:01 PM抵達/出發 06:01 PM
上石 地圖抵達/出發 08:05 AM抵達/出發 09:26 AM抵達/出發 12:26 PM出發 04:06 PM抵達/出發 06:06 PM
府市場 地圖抵達/出發 08:08 AM抵達/出發 09:28 AM抵達/出發 12:28 PM出發 04:08 PM抵達/出發 06:08 PM
鶴岡 地圖抵達/出發 08:11 AM抵達/出發 09:31 AM抵達/出發 12:31 PM出發 04:11 PM抵達/出發 06:11 PM
日高工商會館前 地圖抵達/出發 08:13 AM抵達/出發 09:33 AM抵達/出發 12:33 PM抵達/出發 01:53 PM出發 04:13 PM抵達/出發 06:13 PM
淺倉 地圖抵達/出發 08:16 AM抵達/出發 09:36 AM抵達/出發 12:36 PM出發 04:16 PM抵達/出發 06:16 PM
宿南 地圖抵達/出發 08:19 AM抵達/出發 09:39 AM抵達/出發 12:39 PM出發 04:19 PM抵達/出發 06:19 PM
下小田 地圖抵達/出發 08:23 AM抵達/出發 09:43 AM抵達/出發 12:43 PM出發 04:23 PM抵達/出發 06:23 PM
八鹿站 地圖抵達/出發 08:26 AM抵達/出發 09:46 AM抵達/出發 12:46 PM出發 04:26 PM抵達/出發 06:26 PM
扇町土木所前 地圖抵達/出發 08:29 AM抵達/出發 09:49 AM抵達/出發 12:49 PM出發 04:29 PM抵達/出發 06:29 PM
大屋橋 地圖抵達/出發 08:32 AM抵達/出發 09:52 AM抵達/出發 12:52 PM出發 04:32 PM抵達/出發 06:32 PM
上野 地圖抵達/出發 08:33 AM抵達/出發 09:53 AM抵達/出發 12:53 PM出發 04:33 PM抵達/出發 06:33 PM
運動中心 地圖抵達/出發 08:35 AM抵達/出發 09:55 AM抵達/出發 12:55 PM出發 04:35 PM抵達/出發 06:35 PM
糸井口 地圖抵達/出發 08:38 AM抵達/出發 09:58 AM抵達/出發 12:58 PM出發 04:38 PM抵達/出發 06:38 PM
和田山站 地圖抵達/出發 08:42 AM抵達/出發 10:02 AM抵達/出發 01:02 PM出發 04:42 PM抵達/出發 06:42 PM
和田山營業所 地圖抵達/出發 08:47 AM抵達/出發 10:07 AM抵達/出發 01:07 PM抵達/出發 04:48 PM抵達/出發 06:47 PM
和田山交流道 地圖抵達/出發 08:52 AM抵達/出發 10:12 AM抵達/出發 01:12 PM抵達/出發 02:18 PM出發 04:54 PM抵達/出發 06:52 PM
青垣交流道 地圖抵達/出發 09:14 AM抵達/出發 10:34 AM抵達/出發 01:34 PM抵達/出發 02:40 PM出發 05:16 PM抵達/出發 07:14 PM
冰上 地圖抵達/出發 09:34 AM抵達/出發 10:54 AM抵達/出發 01:54 PM抵達/出發 03:00 PM出發 05:44 PM抵達/出發 07:34 PM
春日交流道 地圖抵達/出發 09:40 AM抵達/出發 11:00 AM抵達/出發 02:00 PM抵達/出發 03:06 PM出發 05:50 PM抵達/出發 07:40 PM
西宮北交流道 地圖抵達 10:15 AM抵達 11:35 AM抵達 02:35 PM抵達 06:25 PM抵達 08:15 PM
寶塚交流道 地圖抵達 10:26 AM抵達 11:46 AM抵達 02:46 PM抵達 06:36 PM抵達 08:26 PM
千里新城市 地圖抵達 10:44 AM抵達 12:04 PM抵達 03:04 PM抵達 04:00 PM抵達 06:54 PM抵達 08:44 PM
新大阪 地圖抵達 07:06 PM
大阪 地圖抵達 10:58 AM抵達 12:18 PM抵達 03:18 PM抵達 04:14 PM抵達 07:16 PM抵達 08:58 PM

乘車地點:大阪 下車地點:城崎溫泉 |高速巴士
城崎溫泉-大阪線

城崎溫泉-大阪線

巴士設備

> > > > > > > > > >
描述
往返於城崎溫泉及大阪。 請注意巴士設施可能因服務不同而變動。

目前可預訂的出發日期:

06/01 ~ 06/27

票價

160 日圓 ~ 3,850 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
大阪 地圖出發 07:20 AM出發 09:20 AM出發 01:20 PM出發 04:20 PM出發 06:20 PM出發 07:20 PM
新大阪 地圖出發 09:30 AM出發 07:30 PM
千里新城市 地圖出發 07:34 AM出發 09:42 AM出發 01:34 PM出發 04:34 PM出發 06:34 PM出發 07:42 PM
寶塚交流道 地圖出發 07:52 AM出發 10:00 AM出發 04:52 PM出發 06:52 PM出發 08:00 PM
西宮北交流道 地圖出發 08:03 AM出發 10:11 AM出發 05:03 PM出發 07:03 PM出發 08:11 PM
春日交流道 地圖抵達 08:38 AM抵達/出發 10:46 AM抵達/出發 02:33 PM抵達/出發 05:38 PM抵達/出發 07:38 PM抵達/出發 08:46 PM
冰上 地圖抵達 08:44 AM抵達/出發 10:52 AM抵達/出發 02:39 PM抵達/出發 05:44 PM抵達/出發 07:44 PM抵達/出發 08:52 PM
青垣交流道 地圖抵達 08:50 AM抵達/出發 10:58 AM抵達/出發 02:45 PM抵達/出發 05:50 PM抵達/出發 07:50 PM抵達/出發 08:58 PM
和田山交流道 地圖抵達 09:44 AM抵達/出發 11:29 AM抵達/出發 03:16 PM抵達/出發 06:21 PM抵達/出發 08:21 PM抵達/出發 09:29 PM
和田山營業所 地圖抵達 09:49 AM抵達/出發 11:34 AM抵達/出發 06:26 PM抵達/出發 08:26 PM抵達/出發 09:34 PM
和田山站 地圖抵達/出發 11:39 AM抵達/出發 06:31 PM抵達/出發 08:31 PM抵達/出發 09:39 PM
糸井口 地圖抵達/出發 11:43 AM抵達/出發 06:35 PM抵達/出發 08:35 PM抵達/出發 09:43 PM
運動中心 地圖抵達/出發 11:46 AM抵達/出發 06:38 PM抵達/出發 08:38 PM抵達/出發 09:46 PM
上野 地圖抵達/出發 11:48 AM抵達/出發 06:40 PM抵達/出發 08:40 PM抵達/出發 09:48 PM
大屋橋 地圖抵達/出發 11:49 AM抵達/出發 06:41 PM抵達/出發 08:41 PM抵達/出發 09:49 PM
扇町土木所前 地圖抵達/出發 11:52 AM抵達/出發 06:44 PM抵達/出發 08:44 PM抵達/出發 09:52 PM
八鹿站 地圖抵達/出發 11:55 AM抵達/出發 06:47 PM抵達/出發 08:47 PM抵達/出發 09:55 PM
下小田 地圖抵達/出發 11:58 AM抵達/出發 06:50 PM抵達/出發 08:50 PM抵達/出發 09:58 PM
宿南 地圖抵達/出發 12:02 PM抵達/出發 06:54 PM抵達/出發 08:54 PM抵達/出發 10:02 PM
淺倉 地圖抵達/出發 12:05 PM抵達/出發 06:57 PM抵達/出發 08:57 PM抵達/出發 10:05 PM
日高工商會館前 地圖抵達 10:14 AM抵達/出發 12:08 PM抵達/出發 03:41 PM抵達/出發 07:00 PM抵達/出發 09:00 PM抵達/出發 10:08 PM
鶴岡 地圖抵達/出發 12:10 PM抵達/出發 07:02 PM抵達/出發 09:02 PM抵達/出發 10:10 PM
府市場 地圖抵達/出發 12:13 PM抵達/出發 07:05 PM抵達/出發 09:05 PM抵達/出發 10:13 PM
上石 地圖抵達/出發 12:15 PM抵達/出發 07:07 PM抵達/出發 09:07 PM抵達/出發 10:15 PM
九日市 地圖抵達/出發 12:20 PM抵達/出發 07:12 PM抵達/出發 09:12 PM抵達/出發 10:20 PM
鹽津 地圖抵達/出發 12:22 PM抵達/出發 07:14 PM抵達/出發 09:14 PM抵達/出發 10:22 PM
豐田町 地圖抵達 10:30 AM抵達/出發 12:24 PM抵達/出發 03:57 PM抵達/出發 07:16 PM抵達/出發 09:16 PM抵達/出發 10:24 PM
宵田町 地圖抵達/出發 12:25 PM抵達/出發 07:17 PM抵達/出發 09:17 PM 
宮島 地圖抵達/出發 12:29 PM抵達/出發 07:21 PM抵達/出發 09:21 PM 
玄武洞 地圖抵達/出發 12:33 PM抵達/出發 07:25 PM抵達/出發 09:25 PM 
來日 地圖抵達/出發 12:36 PM抵達/出發 07:28 PM抵達/出發 09:28 PM 
城崎溫泉站 地圖抵達 10:47 AM抵達/出發 12:41 PM抵達/出發 04:14 PM抵達/出發 07:33 PM抵達/出發 09:33 PM 
海之中道海洋生態科學館(日和山) 地圖抵達 10:57 AM     
連結