搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:室戶市(高知縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
室戶・生見・橘・阿南 - 大阪・難波・環球影城線

室戶・生見・橘・阿南 - 大阪・難波・環球影城線

巴士設備

> > > > > > >
描述
由大阪, 通過阿南,生見前往高知縣室戶市的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/30

票價

2,900 日圓 ~ 6,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
室戶 (道之驛Toromu) 地圖    出發 03:40 PM
地圖    出發 03:42 PM
大師像前 地圖    出發 03:43 PM
高岡 地圖    出發 03:44 PM
三津 地圖    出發 03:49 PM
地質中心公園 地圖    出發 03:50 PM
椎名 地圖    出發 03:55 PM
佐喜濱 地圖    出發 04:08 PM
野根 地圖    出發 04:26 PM
生見 (東洋野役場) 地圖 出發 07:35 AM出發 09:00 AM出發 03:30 PM出發 04:35 PM
甲浦 地圖 出發 07:39 AM出發 09:04 AM出發 03:34 PM出發 04:39 PM
宍喰 地圖 出發 07:44 AM出發 09:09 AM出發 03:39 PM出發 04:44 PM
海部 地圖 出發 07:52 AM出發 09:17 AM出發 03:47 PM出發 04:52 PM
淺川 地圖 出發 07:58 AM出發 09:23 AM出發 03:53 PM出發 04:58 PM
牟岐 地圖 出發 08:11 AM出發 09:36 AM出發 04:06 PM出發 05:11 PM
日和佐 地圖 出發 08:31 AM出發 09:56 AM出發 04:26 PM出發 05:31 PM
由岐 地圖 出發 08:46 AM出發 10:11 AM出發 04:41 PM出發 05:46 PM
德島巴士橘營業所 地圖出發 05:40 AM出發 09:13 AM出發 10:38 AM出發 05:08 PM出發 06:13 PM
阿南站 地圖出發 06:10 AM出發 09:45 AM出發 11:10 AM出發 05:45 PM出發 06:50 PM
富岡東 地圖出發 06:14 AM出發 09:50 AM出發 11:15 AM出發 05:50 PM出發 06:55 PM
那賀川 地圖出發 06:18 AM出發 09:54 AM出發 11:19 AM出發 05:54 PM出發 06:59 PM
豐野住宅區 地圖出發 06:22 AM出發 09:58 AM出發 11:23 AM出發 05:59 PM出發 07:03 PM
大林 地圖出發 06:28 AM出發 10:04 AM出發 11:29 AM出發 06:07 PM出發 07:09 PM
小松島 地圖出發 06:36 AM出發 10:12 AM出發 11:37 AM出發 06:17 PM出發 07:17 PM
德島文理大學西口 地圖出發 06:52 AM出發 10:25 AM出發 11:49 AM出發 06:34 PM出發 07:29 PM
德島大學 地圖出發 07:02 AM出發 10:33 AM出發 11:57 AM出發 06:44 PM出發 07:37 PM
松茂 地圖出發 07:17 AM出發 10:47 AM出發 12:11 PM出發 06:58 PM出發 07:51 PM
高速舞子 地圖抵達 08:32 AM抵達 12:02 PM抵達 01:26 PM抵達 08:13 PM抵達 09:06 PM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地圖抵達 09:54 AM抵達 01:04 PM抵達 02:28 PM抵達 09:15 PM抵達 10:08 PM
南海難波 (大阪瑞士南海酒店 5樓) 地圖抵達 10:19 AM抵達 01:29 PM抵達 02:53 PM抵達 09:40 PM抵達 10:33 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:室戶市(高知縣) |高速巴士
室戶・生見・橘・阿南 - 大阪・難波・環球影城線

室戶・生見・橘・阿南 - 大阪・難波・環球影城線

巴士設備

> > > > > > >
描述
由大阪, 通過阿南,生見前往高知縣室戶市的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

06/30 ~ 07/30

票價

2,900 日圓 ~ 6,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
南海難波 (大阪瑞士南海酒店 5樓) 地圖出發 08:30 AM出發 09:30 AM出發 12:00 PM出發 04:15 PM出發 06:55 PM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地圖出發 08:55 AM出發 09:55 AM出發 12:25 PM出發 04:40 PM出發 07:20 PM
高速舞子 地圖出發 10:00 AM出發 10:55 AM出發 01:30 PM出發 05:45 PM出發 08:20 PM
松茂 地圖抵達 11:10 AM抵達 12:05 PM抵達 02:40 PM抵達 06:55 PM抵達 09:35 PM
德島大學 地圖抵達 11:22 AM抵達 12:17 PM抵達 02:52 PM抵達 07:07 PM抵達 09:47 PM
德島文理大學西口 地圖抵達 11:28 AM抵達 12:23 PM抵達 02:58 PM抵達 07:16 PM抵達 09:53 PM
小松島 地圖抵達 11:38 AM抵達 12:33 PM抵達 03:08 PM抵達 07:28 PM抵達 10:03 PM
大林 地圖抵達 11:45 AM抵達 12:40 PM抵達 03:15 PM抵達 07:35 PM抵達 10:10 PM
豐野住宅區 地圖抵達 11:51 AM抵達 12:46 PM抵達 03:21 PM抵達 07:41 PM抵達 10:16 PM
那賀川 地圖抵達 11:55 AM抵達 12:50 PM抵達 03:25 PM抵達 07:45 PM抵達 10:20 PM
富岡東 地圖抵達 11:59 AM抵達 12:54 PM抵達 03:29 PM抵達 07:49 PM抵達 10:24 PM
阿南站 地圖抵達 12:08 PM抵達 01:03 PM抵達 03:33 PM抵達 07:58 PM抵達 10:28 PM
德島巴士橘營業所 地圖抵達 12:20 PM抵達 01:15 PM抵達 03:45 PM抵達 08:10 PM抵達 10:40 PM
由岐 地圖抵達 01:00 PM抵達 01:55 PM抵達 04:15 PM  
日和佐 地圖抵達 01:10 PM抵達 02:05 PM抵達 04:25 PM抵達 08:50 PM 
牟岐 地圖抵達 01:29 PM抵達 02:24 PM抵達 04:44 PM抵達 09:09 PM 
淺川 地圖抵達 01:40 PM抵達 02:35 PM抵達 04:55 PM抵達 09:20 PM 
海部 地圖抵達 01:46 PM抵達 02:41 PM抵達 05:01 PM抵達 09:26 PM 
宍喰 地圖抵達 01:53 PM抵達 02:48 PM抵達 05:08 PM抵達 09:33 PM 
甲浦 地圖抵達 01:58 PM抵達 02:53 PM抵達 05:13 PM抵達 09:38 PM 
生見 (東洋野役場) 地圖抵達 02:01 PM抵達 02:56 PM抵達 05:16 PM抵達 09:41 PM 
野根 地圖抵達 02:07 PM    
佐喜濱 地圖抵達 02:28 PM    
椎名 地圖抵達 02:41 PM    
地質中心公園 地圖抵達 02:46 PM    
三津 地圖抵達 02:47 PM    
高岡 地圖抵達 02:52 PM    
大師像前 地圖抵達 02:53 PM    
地圖抵達 02:54 PM    
室戶 (道之驛Toromu) 地圖抵達 02:56 PM    
連結