搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:室戶市(高知縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
室戶・生見・橘・阿南 - 大阪・難波・環球影城線

室戶・生見・橘・阿南 - 大阪・難波・環球影城線

巴士設備

> > > > > > >
描述
由大阪, 通過阿南,生見前往高知縣室戶市的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

10/21 ~ 11/21

票價

2,900 日圓 ~ 6,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
室戶 (道之驛Toromu) 地圖      出發 03:40 PM
地圖      出發 03:42 PM
大師像前 地圖      出發 03:43 PM
高岡 地圖      出發 03:44 PM
三津 地圖      出發 03:49 PM
地質中心公園 地圖      出發 03:50 PM
椎名 地圖      出發 03:55 PM
佐喜濱 地圖      出發 04:08 PM
野根 地圖      出發 04:26 PM
生見 (東洋野役場) 地圖  出發 07:35 AM 出發 11:00 AM出發 03:30 PM出發 04:35 PM
甲浦 地圖  出發 07:38 AM 出發 11:03 AM出發 03:33 PM出發 04:38 PM
宍喰 地圖  出發 07:43 AM 出發 11:08 AM出發 03:38 PM出發 04:43 PM
海部 地圖  出發 07:50 AM 出發 11:15 AM出發 03:45 PM出發 04:50 PM
淺川 地圖  出發 07:56 AM 出發 11:21 AM出發 03:51 PM出發 04:56 PM
牟岐 地圖  出發 08:08 AM 出發 11:33 AM出發 04:03 PM出發 05:08 PM
日和佐 地圖  出發 08:26 AM 出發 11:51 AM出發 04:21 PM出發 05:26 PM
由岐 地圖  出發 08:36 AM 出發 12:01 PM出發 04:31 PM出發 05:36 PM
德島巴士橘營業所 地圖出發 05:25 AM出發 06:05 AM出發 09:03 AM出發 10:30 AM出發 12:28 PM出發 04:58 PM出發 06:03 PM
阿南站 地圖出發 05:55 AM出發 06:35 AM出發 09:33 AM出發 11:00 AM出發 12:58 PM出發 05:28 PM出發 06:33 PM
富岡東 地圖出發 05:59 AM出發 06:39 AM出發 09:37 AM出發 11:04 AM出發 01:02 PM出發 05:32 PM出發 06:37 PM
那賀川 地圖出發 06:03 AM出發 06:43 AM出發 09:41 AM出發 11:08 AM出發 01:06 PM出發 05:36 PM出發 06:41 PM
豐野住宅區 地圖出發 06:07 AM出發 06:47 AM出發 09:45 AM出發 11:12 AM出發 01:10 PM出發 05:40 PM出發 06:45 PM
大林 地圖出發 06:13 AM出發 06:53 AM出發 09:51 AM出發 11:18 AM出發 01:16 PM出發 05:46 PM出發 06:51 PM
小松島 地圖出發 06:20 AM出發 07:00 AM出發 09:58 AM出發 11:25 AM出發 01:23 PM出發 05:53 PM出發 06:58 PM
德島文理大學西口 地圖出發 06:30 AM出發 07:16 AM出發 10:08 AM出發 11:35 AM出發 01:33 PM出發 06:09 PM出發 07:08 PM
德島大學 地圖出發 06:36 AM出發 07:26 AM出發 10:14 AM出發 11:41 AM出發 01:39 PM出發 06:19 PM出發 07:14 PM
松茂 地圖出發 06:48 AM出發 07:38 AM出發 10:26 AM出發 11:53 AM出發 01:51 PM出發 06:31 PM出發 07:26 PM
高速舞子 地圖抵達 08:03 AM抵達 08:53 AM抵達 11:41 AM抵達 01:08 PM抵達 03:06 PM抵達 07:46 PM抵達 08:41 PM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地圖抵達 09:25 AM抵達 09:55 AM抵達 12:43 PM抵達 02:10 PM抵達 04:08 PM抵達 08:48 PM抵達 09:43 PM
南海難波 (大阪瑞士南海酒店 5樓) 地圖抵達 09:50 AM抵達 10:20 AM抵達 01:08 PM抵達 02:35 PM抵達 04:33 PM抵達 09:13 PM抵達 10:08 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:室戶市(高知縣) |高速巴士
室戶・生見・橘・阿南 - 大阪・難波・環球影城線

室戶・生見・橘・阿南 - 大阪・難波・環球影城線

巴士設備

> > > > > > >
描述
由大阪, 通過阿南,生見前往高知縣室戶市的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

10/20 ~ 11/21

票價

2,900 日圓 ~ 6,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
南海難波 (大阪瑞士南海酒店 5樓) 地圖出發 07:30 AM出發 09:30 AM出發 12:00 PM出發 01:55 PM出發 03:50 PM出發 05:50 PM出發 06:55 PM
大阪站 (HERBIS 大阪) 地圖出發 07:55 AM出發 09:55 AM出發 12:25 PM出發 02:20 PM出發 04:15 PM出發 06:15 PM出發 07:20 PM
高速舞子 地圖出發 09:00 AM出發 10:55 AM出發 01:25 PM出發 03:20 PM出發 05:15 PM出發 07:15 PM出發 08:20 PM
松茂 地圖抵達 10:10 AM抵達 12:05 PM抵達 02:55 PM抵達 04:30 PM抵達 06:25 PM抵達 08:25 PM抵達 09:50 PM
德島大學 地圖抵達 10:22 AM抵達 12:17 PM抵達 03:07 PM抵達 04:42 PM抵達 06:37 PM抵達 08:37 PM抵達 10:02 PM
德島文理大學西口 地圖抵達 10:28 AM抵達 12:23 PM抵達 03:13 PM抵達 04:51 PM抵達 06:46 PM抵達 08:43 PM抵達 10:08 PM
小松島 地圖抵達 10:38 AM抵達 12:33 PM抵達 03:23 PM抵達 05:03 PM抵達 06:58 PM抵達 08:53 PM抵達 10:18 PM
大林 地圖抵達 10:45 AM抵達 12:40 PM抵達 03:30 PM抵達 05:10 PM抵達 07:05 PM抵達 09:00 PM抵達 10:25 PM
豐野住宅區 地圖抵達 10:51 AM抵達 12:46 PM抵達 03:36 PM抵達 05:16 PM抵達 07:11 PM抵達 09:06 PM抵達 10:31 PM
那賀川 地圖抵達 10:55 AM抵達 12:50 PM抵達 03:40 PM抵達 05:20 PM抵達 07:15 PM抵達 09:10 PM抵達 10:35 PM
富岡東 地圖抵達 10:59 AM抵達 12:54 PM抵達 03:44 PM抵達 05:24 PM抵達 07:19 PM抵達 09:14 PM抵達 10:39 PM
阿南站 地圖抵達 11:03 AM抵達 12:58 PM抵達 03:48 PM抵達 05:28 PM抵達 07:28 PM抵達 09:25 PM抵達 10:43 PM
德島巴士橘營業所 地圖抵達 11:15 AM抵達 01:10 PM抵達 04:00 PM抵達 05:40 PM抵達 07:40 PM抵達 09:37 PM抵達 10:55 PM
由岐 地圖抵達 11:52 AM抵達 01:47 PM抵達 04:27 PM 抵達 08:07 PM抵達 10:04 PM 
日和佐 地圖抵達 12:02 PM抵達 01:57 PM抵達 04:37 PM 抵達 08:17 PM抵達 10:14 PM 
牟岐 地圖抵達 12:21 PM抵達 02:16 PM抵達 04:56 PM 抵達 08:36 PM抵達 10:33 PM 
淺川 地圖抵達 12:32 PM抵達 02:27 PM抵達 05:07 PM 抵達 08:47 PM抵達 10:44 PM 
海部 地圖抵達 12:38 PM抵達 02:33 PM抵達 05:13 PM 抵達 08:53 PM抵達 10:50 PM 
宍喰 地圖抵達 12:45 PM抵達 02:40 PM抵達 05:20 PM 抵達 09:00 PM抵達 10:57 PM 
甲浦 地圖抵達 12:50 PM抵達 02:45 PM抵達 05:25 PM 抵達 09:05 PM抵達 11:02 PM 
生見 (東洋野役場) 地圖抵達 12:53 PM抵達 02:48 PM抵達 05:28 PM 抵達 09:08 PM抵達 11:05 PM 
野根 地圖抵達 12:59 PM      
佐喜濱 地圖抵達 01:20 PM      
椎名 地圖抵達 01:33 PM      
地質中心公園 地圖抵達 01:38 PM      
三津 地圖抵達 01:39 PM      
高岡 地圖抵達 01:44 PM      
大師像前 地圖抵達 01:45 PM      
地圖抵達 01:46 PM      
室戶 (道之驛Toromu) 地圖抵達 01:48 PM      
連結