預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:丸龜市(香川縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
丸龜・善通寺-神戶・大阪・環球影城線

丸龜・善通寺-神戶・大阪・環球影城線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
舒適的一排三獨立座椅, 帶您直接往來丸龜・善通寺⇔神戶・大阪・環球影城!(部份巴士是一排四座椅)
可用語言
日本語

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/23

票價

3,600 日圓 ~ 4,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
JR 丸龜站 地圖 05:47 AM 06:17 AM 06:47 AM 08:17 AM 09:47 AM 01:17 PM 03:47 PM 05:47 PM
丸龜競技場東 地圖 05:52 AM 06:22 AM 06:52 AM 08:22 AM 09:52 AM 01:22 PM 03:52 PM 05:52 PM
善通寺交通道巴士總站 地圖 06:00 AM 06:30 AM 07:00 AM 08:30 AM 10:00 AM 01:30 PM 04:00 PM 06:00 PM
高速丸龜 地圖 06:04 AM 06:34 AM 07:04 AM 08:34 AM 10:04 AM 01:34 PM 04:04 PM 06:04 PM
高速舞子 地圖 08:05 AM 08:40 AM 09:10 AM 10:40 AM 12:10 PM 03:40 PM 06:10 PM 08:10 PM
三宮巴士總站 地圖 08:30 AM 09:05 AM 09:35 AM 11:05 AM 12:35 PM 04:10 PM 06:40 PM 08:40 PM
日本環球影城 地圖 09:10 AM 09:40 AM 10:10 AM
湊町巴士總站 (JR難波站, OCAT) 地圖 09:30 AM 10:00 AM 10:30 AM 11:50 AM 01:20 PM 04:55 PM 07:25 PM 09:25 PM
大阪梅田 (阪急三番街) 地圖 09:45 AM 10:15 AM 10:45 AM 12:05 PM 01:35 PM 05:10 PM 07:40 PM 09:40 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:丸龜市(香川縣) |高速巴士
丸龜・善通寺-神戶・大阪・環球影城線

丸龜・善通寺-神戶・大阪・環球影城線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
舒適的一排三獨立座椅, 帶您直接往來丸龜・善通寺⇔神戶・大阪・環球影城!(部份巴士是一排四座椅)
可用語言
日本語

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/23

票價

3,600 日圓 ~ 4,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 8 個班次。
大阪梅田 (阪急三番街) 地圖 07:10 AM 09:00 AM 12:10 PM 01:30 PM 03:50 PM 05:30 PM 07:30 PM 08:00 PM
湊町巴士總站 (JR難波站, OCAT) 地圖 07:35 AM 09:25 AM 12:30 PM 01:50 PM 04:10 PM 05:50 PM 07:50 PM 08:20 PM
日本環球影城 地圖 06:10 PM 08:10 PM 08:45 PM
三宮巴士總站 地圖 08:25 AM 10:15 AM 01:20 PM 02:45 PM 05:00 PM 06:50 PM 08:50 PM 09:25 PM
高速舞子 地圖 08:55 AM 10:45 AM 01:50 PM 03:15 PM 05:30 PM 07:20 PM 09:15 PM 09:55 PM
高速丸龜 地圖 11:01 AM 12:51 PM 04:01 PM 05:21 PM 07:36 PM 09:26 PM 11:26 PM 12:01 AM
善通寺交通道巴士總站 地圖 11:08 AM 12:58 PM 04:08 PM 05:28 PM 07:43 PM 09:33 PM 11:33 PM 12:08 AM
丸龜競技場東 地圖 11:18 AM 01:08 PM 04:18 PM 05:38 PM 07:53 PM 09:43 PM 11:43 PM 12:18 AM
JR 丸龜站 地圖 11:23 AM 01:13 PM 04:23 PM 05:43 PM 07:58 PM 09:48 PM 11:48 PM 12:23 AM
連結