搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:丸龜市(香川縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
丸龜・善通寺-神戶・大阪・環球影城線

丸龜・善通寺-神戶・大阪・環球影城線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
舒適的一排三獨立座椅, 帶您直接往來丸龜・善通寺⇔神戶・大阪・環球影城!(部份巴士是一排四座椅)
可用語言
日本語

目前可預訂的出發日期:

08/14 ~ 09/14

票價

3,600 日圓 ~ 4,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
JR 丸龜站 地圖出發 05:47 AM出發 06:47 AM出發 07:47 AM出發 09:47 AM出發 01:17 PM出發 03:47 PM出發 06:17 PM
丸龜競技場東 地圖出發 05:52 AM出發 06:52 AM出發 07:52 AM出發 09:52 AM出發 01:22 PM出發 03:52 PM出發 06:22 PM
善通寺交通道巴士總站 地圖出發 06:00 AM出發 07:00 AM出發 08:00 AM出發 10:00 AM出發 01:30 PM出發 04:00 PM出發 06:30 PM
高速丸龜 地圖出發 06:04 AM出發 07:04 AM出發 08:04 AM出發 10:04 AM出發 01:34 PM出發 04:04 PM出發 06:34 PM
高速舞子 地圖抵達 08:05 AM抵達 09:10 AM抵達 10:10 AM抵達 12:10 PM抵達 03:40 PM抵達 06:10 PM抵達 08:40 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 08:30 AM抵達 09:35 AM抵達 10:40 AM抵達 12:35 PM抵達 04:10 PM抵達 06:40 PM抵達 09:10 PM
日本環球影城 地圖抵達 09:10 AM抵達 10:10 AM
湊町巴士總站 (JR難波站 OCAT) 地圖抵達 09:30 AM抵達 10:30 AM抵達 11:20 AM抵達 01:20 PM抵達 04:55 PM抵達 07:25 PM抵達 09:55 PM
大阪梅田 (阪急三番街) 地圖抵達 09:45 AM抵達 10:45 AM抵達 11:35 AM抵達 01:35 PM抵達 05:10 PM抵達 07:40 PM抵達 10:10 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:丸龜市(香川縣) |高速巴士
丸龜・善通寺-神戶・大阪・環球影城線

丸龜・善通寺-神戶・大阪・環球影城線

巴士設備

> > > > > > > > >
描述
舒適的一排三獨立座椅, 帶您直接往來丸龜・善通寺⇔神戶・大阪・環球影城!(部份巴士是一排四座椅)
可用語言
日本語

目前可預訂的出發日期:

08/14 ~ 09/14

票價

3,600 日圓 ~ 4,300 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 7 個班次。
大阪梅田 (阪急三番街) 地圖出發 07:10 AM出發 09:00 AM出發 12:10 PM出發 02:20 PM出發 03:50 PM出發 05:30 PM出發 08:00 PM
湊町巴士總站 (JR難波站 OCAT) 地圖出發 07:35 AM出發 09:25 AM出發 12:30 PM出發 02:40 PM出發 04:10 PM出發 05:50 PM出發 08:20 PM
日本環球影城 地圖出發 06:10 PM出發 08:45 PM
三宮巴士總站 地圖出發 08:25 AM出發 10:15 AM出發 01:20 PM出發 03:30 PM出發 05:00 PM出發 06:50 PM出發 09:25 PM
高速舞子 地圖出發 08:55 AM出發 10:45 AM出發 01:50 PM出發 04:00 PM出發 05:30 PM出發 07:20 PM出發 09:55 PM
高速丸龜 地圖抵達 11:01 AM抵達 12:51 PM抵達 04:01 PM抵達 06:06 PM抵達 07:36 PM抵達 09:26 PM抵達 12:01 AM
善通寺交通道巴士總站 地圖抵達 11:08 AM抵達 12:58 PM抵達 04:08 PM抵達 06:13 PM抵達 07:43 PM抵達 09:33 PM抵達 12:08 AM
丸龜競技場東 地圖抵達 11:18 AM抵達 01:08 PM抵達 04:18 PM抵達 06:23 PM抵達 07:53 PM抵達 09:43 PM抵達 12:18 AM
JR 丸龜站 地圖抵達 11:23 AM抵達 01:13 PM抵達 04:23 PM抵達 06:28 PM抵達 07:58 PM抵達 09:48 PM抵達 12:23 AM
連結