預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:香川(香川縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
觀音寺快車號

觀音寺快車號

巴士設備

> > > > > >
描述
此巴士連接觀音寺及大阪兩地。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/23

票價

3,500 日圓 ~ 4,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
觀音寺站 地圖 05:40 AM 07:10 AM 09:40 AM 01:10 PM 03:10 PM 06:10 PM
夢想小鎮三豐 地圖 05:51 AM 07:21 AM 09:51 AM 01:21 PM 03:21 PM 06:21 PM
三豐市役所 地圖 06:01 AM 07:31 AM 10:01 AM 01:31 PM 03:31 PM 06:31 PM
善通寺本郷路 地圖 06:25 AM 07:55 AM 10:25 AM 01:55 PM 03:55 PM 06:55 PM
坂出交流道巴士總站 地圖 06:40 AM 08:10 AM 10:40 AM 02:10 PM 04:10 PM 07:10 PM
高速舞子 地圖 09:00 AM 10:30 AM 01:00 PM 04:30 PM 06:30 PM 09:30 PM
三宮巴士總站 地圖 09:23 AM 10:53 AM 01:23 PM 04:53 PM 06:53 PM 09:53 PM
JR 大阪站 地圖 10:21 AM 11:51 AM 02:21 PM 05:51 PM 07:51 PM 10:51 PM
JR 難波站 地圖 10:34 AM 12:04 PM 02:34 PM 06:04 PM 08:04 PM 11:04 PM
日本環球影城 地圖 10:54 AM     

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:香川(香川縣) |高速巴士
觀音寺快車號

觀音寺快車號

巴士設備

> > > > > >
描述
此巴士連接觀音寺及大阪兩地。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/23

票價

3,500 日圓 ~ 4,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 6 個班次。
JR 大阪站 地圖 07:15 AM 09:15 AM 12:30 PM 02:50 PM 04:40 PM 06:40 PM
JR 難波站 地圖 07:30 AM 09:30 AM 12:45 PM 03:05 PM 04:55 PM 06:55 PM
日本環球影城 地圖 07:25 PM
三宮巴士總站 地圖 08:20 AM 10:20 AM 01:35 PM 03:55 PM 05:45 PM 08:00 PM
高速舞子 地圖 08:50 AM 10:50 AM 02:05 PM 04:25 PM 06:15 PM 08:30 PM
坂出交流道巴士總站 地圖 11:10 AM 01:10 PM 04:25 PM 06:45 PM
善通寺本郷路 地圖 11:23 AM 01:23 PM 04:38 PM 06:58 PM 08:48 PM 11:03 PM
三豐市役所 地圖 11:47 AM 01:47 PM 05:02 PM 07:22 PM 09:12 PM 11:27 PM
夢想小鎮三豐 地圖 11:57 AM 01:57 PM 05:12 PM 07:32 PM 09:22 PM 11:37 PM
觀音寺站 地圖 12:08 PM 02:08 PM 05:23 PM 07:43 PM 09:33 PM 11:48 PM
連結