搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:香川(香川縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
觀音寺快車號

觀音寺快車號

巴士設備

> > > > > >
描述
此巴士連接觀音寺及大阪兩地。

目前可預訂的出發日期:

07/02 ~ 08/03

票價

3,500 日圓 ~ 4,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
觀音寺站 地圖出發 07:10 AM出發 03:10 PM
夢想小鎮三豐 地圖出發 07:21 AM出發 03:21 PM
三豐市役所 地圖出發 07:31 AM出發 03:31 PM
善通寺本郷路 地圖出發 07:55 AM出發 03:55 PM
坂出交流道巴士總站 地圖出發 08:10 AM出發 04:10 PM
高速舞子 地圖抵達 10:30 AM抵達 06:30 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 10:53 AM抵達 06:53 PM
JR 難波站 地圖抵達 11:43 AM抵達 07:43 PM
JR 大阪站 地圖抵達 12:03 PM抵達 08:03 PM

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:香川(香川縣) |高速巴士
觀音寺快車號

觀音寺快車號

巴士設備

> > > > > >
描述
此巴士連接觀音寺及大阪兩地。

目前可預訂的出發日期:

07/02 ~ 08/03

票價

3,500 日圓 ~ 4,550 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
JR 大阪站 地圖出發 07:15 AM出發 04:40 PM
JR 難波站 地圖出發 07:30 AM出發 04:55 PM
三宮巴士總站 地圖出發 08:20 AM出發 05:45 PM
高速舞子 地圖出發 08:50 AM出發 06:15 PM
坂出交流道巴士總站 地圖抵達 11:10 AM抵達 08:35 PM
善通寺本郷路 地圖抵達 11:23 AM抵達 08:48 PM
三豐市役所 地圖抵達 11:47 AM抵達 09:12 PM
夢想小鎮三豐 地圖抵達 11:57 AM抵達 09:22 PM
觀音寺站 地圖抵達 12:08 PM抵達 09:33 PM
連結