搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:和歌山市(和歌山縣) |高速巴士
大阪白濱溫泉巴士線

大阪白濱溫泉巴士線

巴士設備

> > > >
描述
前往白濱溫泉最快, 最平宜及最舒服的交通, 接載您直達各酒店門前。 無論您前往白濱溫泉遊玩或是於酒店住宿, 也可以乘坐此巴士路線。另一方面, 亦可利用此巴士前往大阪市中心作觀光或購物。

目前可預訂的出發日期:

07/14 ~ 09/30

票價

2,600 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
新今宮 (FP Hotels 難波南) 地圖出發 08:00 AM出發 09:00 AM
難波大阪木津市場 地圖出發 08:10 AM出發 09:10 AM
臨空城車站 地圖出發 09:05 AM出發 10:05 AM
田邊下萬呂 地圖抵達 11:05 AM抵達 12:05 PM
ToreTore度假村 地圖抵達 11:20 AM抵達 12:20 PM
冒險世界 地圖抵達 11:28 AM抵達 12:28 PM
南紀白濱機場 地圖抵達 11:35 AM抵達 12:35 PM
白濱鯨海飯店 (Grampus Sea) 地圖抵達 11:43 AM抵達 12:43 PM
白濱梅樽溫泉Seamore酒店 地圖抵達 11:46 AM抵達 12:46 PM
紀州・白濱溫泉武藏旅館 地圖抵達 11:51 AM抵達 12:51 PM
白濱溫泉・田邊觀光巴士總站 地圖抵達 12:10 PM抵達 01:10 PM

乘車地點:和歌山市(和歌山縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪白濱溫泉巴士線

大阪白濱溫泉巴士線

巴士設備

> > > >
描述
前往白濱溫泉最快, 最平宜及最舒服的交通, 接載您直達各酒店門前。 無論您前往白濱溫泉遊玩或是於酒店住宿, 也可以乘坐此巴士路線。另一方面, 亦可利用此巴士前往大阪市中心作觀光或購物。

目前可預訂的出發日期:

07/13 ~ 09/30

票價

2,600 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
白濱溫泉・田邊觀光巴士總站 地圖出發 02:30 PM出發 04:30 PM
冒險世界 地圖出發 02:40 PM出發 04:40 PM
南紀白濱機場 地圖出發 02:50 PM出發 04:50 PM
白濱鯨海飯店 (Grampus Sea) 地圖出發 03:00 PM出發 05:00 PM
白濱梅樽溫泉Seamore酒店 地圖出發 03:05 PM出發 05:05 PM
紀州・白濱溫泉武藏旅館 地圖出發 03:10 PM出發 05:10 PM
ToreTore度假村 地圖出發 03:25 PM出發 05:25 PM
田邊下萬呂 地圖出發 03:40 PM出發 05:40 PM
臨空城車站 地圖抵達 05:40 PM抵達 07:40 PM
新今宮 (FP Hotels 難波南) 地圖抵達 06:30 PM抵達 08:30 PM
難波大阪木津市場 地圖抵達 06:40 PM抵達 08:40 PM
連結