預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:白濱町(和歌山縣) |高速巴士
大阪白濱溫泉巴士線

大阪白濱溫泉巴士線

巴士設備

> > > >
描述
前往白濱溫泉最快, 最平宜及最舒服的交通, 接載您直達各酒店門前。 無論您前往白濱溫泉遊玩或是於酒店住宿, 也可以乘坐此巴士路線。另一方面, 亦可利用此巴士前往大阪市中心作觀光或購物。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/30

票價

2,600 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
新今宮 (FP Hotels 難波南) 地圖 09:00 AM 02:00 PM
難波大阪木津市場 地圖 09:15 AM 02:15 PM
臨空城車站 地圖 10:10 AM 03:10 PM
田邊下萬呂 地圖 12:10 PM 05:10 PM
ToreTore度假村 地圖 12:25 PM 05:25 PM
古賀井灣大酒店 (白濱町) 地圖 12:35 PM 05:35 PM
川久酒店 地圖 12:45 PM 05:45 PM
白濱梅樽溫泉Seamore酒店 地圖 12:55 PM 05:55 PM
紀州白濱溫泉武藏旅館 地圖 01:00 PM 06:00 PM

乘車地點:白濱町(和歌山縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪白濱溫泉巴士線

大阪白濱溫泉巴士線

巴士設備

> > > >
描述
前往白濱溫泉最快, 最平宜及最舒服的交通, 接載您直達各酒店門前。 無論您前往白濱溫泉遊玩或是於酒店住宿, 也可以乘坐此巴士路線。另一方面, 亦可利用此巴士前往大阪市中心作觀光或購物。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/30

票價

2,600 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
白濱梅樽溫泉Seamore酒店 地圖 09:00 AM 02:30 PM
紀州白濱溫泉武藏旅館 地圖 09:05 AM 02:35 PM
川久酒店 地圖 09:20 AM 02:50 PM
古賀井灣大酒店 (白濱町) 地圖 09:30 AM 03:00 PM
ToreTore度假村 地圖 09:40 AM 03:10 PM
田邊下萬呂 地圖 09:55 AM 03:25 PM
臨空城車站 地圖 11:50 AM 05:20 PM
新今宮 (FP Hotels 難波南) 地圖 12:50 PM 06:20 PM
難波大阪木津市場 地圖 01:00 PM 06:30 PM
連結