搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:和歌山市(和歌山縣) |高速巴士
大阪白濱溫泉巴士線

大阪白濱溫泉巴士線

巴士設備

> > > >
描述
前往白濱溫泉最快, 最平宜及最舒服的交通, 接載您直達各酒店門前。 無論您前往白濱溫泉遊玩或是於酒店住宿, 也可以乘坐此巴士路線。另一方面, 亦可利用此巴士前往大阪市中心作觀光或購物。

目前可預訂的出發日期:

04/04 ~ 05/31

票價

2,600 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
新今宮 (FP Hotels 難波南) 地圖 11:00 AM 02:30 PM
難波大阪木津市場 地圖 11:10 AM 02:40 PM
臨空城車站 地圖 12:05 PM 03:35 PM
田邊下萬呂 地圖 02:05 PM 05:35 PM
ToreTore度假村 地圖 02:20 PM 05:50 PM
冒險世界 地圖 02:28 PM
南紀白濱機場 地圖 02:35 PM 06:00 PM
白濱鯨海飯店 (Grampus Sea) 地圖 02:43 PM 06:08 PM
白濱梅樽溫泉Seamore酒店 地圖 02:46 PM 06:11 PM
紀州・白濱溫泉武藏旅館 地圖 02:51 PM 06:16 PM
川久酒店 地圖 03:01 PM 06:26 PM
古賀井灣大酒店 (白濱町) 地圖 03:07 PM 06:32 PM
白濱溫泉・田邊觀光巴士總站 地圖 03:15 PM 06:40 PM

乘車地點:和歌山市(和歌山縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪白濱溫泉巴士線

大阪白濱溫泉巴士線

巴士設備

> > > >
描述
前往白濱溫泉最快, 最平宜及最舒服的交通, 接載您直達各酒店門前。 無論您前往白濱溫泉遊玩或是於酒店住宿, 也可以乘坐此巴士路線。另一方面, 亦可利用此巴士前往大阪市中心作觀光或購物。

目前可預訂的出發日期:

04/04 ~ 05/31

票價

2,600 日圓 ~ 2,600 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
白濱溫泉・田邊觀光巴士總站 地圖 09:10 AM 04:30 PM
冒險世界 地圖 04:40 PM
南紀白濱機場 地圖 09:18 AM 04:50 PM
白濱鯨海飯店 (Grampus Sea) 地圖 09:27 AM 05:00 PM
白濱梅樽溫泉Seamore酒店 地圖 09:30 AM 05:05 PM
紀州・白濱溫泉武藏旅館 地圖 09:35 AM 05:10 PM
川久酒店 地圖 09:45 AM 05:20 PM
古賀井灣大酒店 (白濱町) 地圖 09:55 AM 05:30 PM
ToreTore度假村 地圖 10:05 AM 05:40 PM
田邊下萬呂 地圖 10:20 AM 05:55 PM
臨空城車站 地圖 12:20 PM 07:55 PM
新今宮 (FP Hotels 難波南) 地圖 01:00 PM 08:35 PM
難波大阪木津市場 地圖 01:10 PM 08:45 PM
連結