搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都 / 大阪 下車地點:福島 |高速巴士/夜間巴士
大阪 ・京都 - 福島 (Galaxy 號)

大阪 ・京都 - 福島 (Galaxy 號)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都及福島的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/21

票價

11,900 日圓 ~ 13,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
阿部野橋站 地圖出發 08:10 PM
難波站(OCAT大樓) 地圖出發 08:30 PM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖出發 08:50 PM
名神茨木交流道 地圖出發 09:15 PM
高槻 (名神高速道路) 地圖出發 09:20 PM
名神大山崎 地圖出發 09:29 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖出發 09:53 PM
西鄉巴士站 地圖抵達 06:45 AM
矢吹泉崎巴士站 地圖抵達 06:55 AM
須賀川 地圖抵達 07:08 AM
郡山站 地圖抵達 07:29 AM
二本松巴士站 地圖抵達 08:00 AM
福島站東口 地圖抵達 08:24 AM
福島高速巴士總站 地圖抵達 08:44 AM

乘車地點:福島 下車地點:京都 / 大阪 / 日本環球影城 |高速巴士/夜間巴士
大阪 ・京都 - 福島 (Galaxy 號)

大阪 ・京都 - 福島 (Galaxy 號)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都及福島的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

09/22 ~ 10/21

票價

11,900 日圓 ~ 13,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
福島高速巴士總站 地圖出發 07:35 PM
福島站東口 地圖出發 08:00 PM
二本松巴士站 地圖出發 08:24 PM
郡山站 地圖出發 09:00 PM
須賀川 地圖出發 09:26 PM
矢吹泉崎巴士站 地圖出發 09:39 PM
西鄉巴士站 地圖出發 09:49 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖抵達 06:23 AM
名神大山崎 地圖抵達 06:43 AM
高槻 (名神高速道路) 地圖抵達 06:52 AM
名神茨木交流道 地圖抵達 06:57 AM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖抵達 07:19 AM
難波站(OCAT大樓) 地圖抵達 07:39 AM
阿部野橋站 地圖抵達 08:00 AM
日本環球影城 地圖抵達 08:30 AM
連結