搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:日本環球影城(大阪府) 下車地點:甲府市(山梨縣) |高速巴士/夜間巴士
大阪・京都 - 山梨水晶號

大阪・京都 - 山梨水晶號

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接大阪, 京都與甲府的高速巴士路線。 注意: 日間行駛的班次是一列四座。 巴士的設備會根據班次而不同。此外, 由於車輛維修定檢等因素亦有機會安排設備不同的巴士代替行駛 。

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 01/28

票價

6,600 日圓 ~ 9,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
阿倍野 HARUKAS (天王寺站) 地圖出發 07:20 AM出發 09:20 PM
近鐵難波站西口(OCAT大樓) 地圖出發 07:45 AM出發 09:40 PM
大阪站 (地下鐵東梅田站) 地圖出發 08:10 AM出發 10:00 PM
名神茨木交流道 地圖出發 08:35 AM出發 10:25 PM
名神高槻 地圖出發 08:40 AM出發 10:30 PM
名神大山崎 地圖出發 08:49 AM出發 10:39 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖出發 09:30 AM出發 11:03 PM
中央道小淵澤 地圖抵達 02:50 PM抵達 05:43 AM
中央道八岳 地圖抵達 02:55 PM抵達 05:48 AM
中央道長坂高根 地圖抵達 02:58 PM抵達 05:51 AM
桐之木 地圖抵達 03:07 PM抵達 06:00 AM
韮崎站 地圖抵達 03:17 PM抵達 06:10 AM
龍王 地圖抵達 03:42 PM抵達 06:30 AM
敷島仲町 地圖抵達 03:51 PM抵達 06:37 AM
湯村溫泉 地圖抵達 03:56 PM抵達 06:44 AM
甲府站南口 地圖抵達 04:09 PM抵達 06:52 AM

乘車地點:甲府市(山梨縣) 下車地點:日本環球影城(大阪府) |高速巴士/夜間巴士
大阪・京都 - 山梨水晶號

大阪・京都 - 山梨水晶號

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接大阪, 京都與甲府的高速巴士路線。 注意: 日間行駛的班次是一列四座。 巴士的設備會根據班次而不同。此外, 由於車輛維修定檢等因素亦有機會安排設備不同的巴士代替行駛 。

目前可預訂的出發日期:

11/29 ~ 01/28

票價

6,600 日圓 ~ 9,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
甲府站南口 地圖出發 07:30 AM出發 10:10 PM
湯村溫泉 地圖出發 07:43 AM出發 10:18 PM
敷島仲町 地圖出發 07:48 AM出發 10:25 PM
龍王 地圖出發 07:57 AM出發 10:32 PM
韮崎站 地圖出發 08:22 AM出發 10:52 PM
桐之木 地圖出發 08:32 AM出發 11:02 PM
中央道長坂高根 地圖出發 08:41 AM出發 11:11 PM
中央道八岳 地圖出發 08:44 AM出發 11:14 PM
中央道小淵澤 地圖出發 08:49 AM出發 11:19 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖抵達 02:09 PM抵達 06:19 AM
名神大山崎 地圖抵達 02:29 PM抵達 06:39 AM
名神高槻 地圖抵達 02:38 PM抵達 06:48 AM
名神茨木交流道 地圖抵達 02:43 PM抵達 06:53 AM
大阪站 (地下鐵東梅田站) 地圖抵達 03:16 PM抵達 07:15 AM
近鐵難波站西口(OCAT大樓) 地圖抵達 03:41 PM抵達 07:35 AM
阿倍野 HARUKAS (天王寺站) 地圖抵達 04:02 PM抵達 07:56 AM
日本環球影城 地圖 抵達 08:26 AM
連結