預訂日本的高速巴士與觀光巴士!| 日本巴士e路通(Japan Bus Online)
搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:甲府市(山梨縣) |高速巴士/夜間巴士
大阪・京都 - 山梨水晶號

大阪・京都 - 山梨水晶號

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接大阪, 京都與甲府的高速巴士路線。 注意: 日間行駛的班次是一列四座。 巴士的設備會根據班次而不同。此外, 由於車輛維修定檢等因素亦有機會安排設備不同的巴士代替行駛 。

目前可預訂的出發日期:

10/23 ~ 11/22

票價

6,600 日圓 ~ 9,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
阿倍野 HARUKAS (天王寺站) 地圖 07:20 AM 09:20 PM
近鐵難波站西口(OCAT大樓) 地圖 07:45 AM 09:40 PM
大阪站 (地下鐵東梅田站) 地圖 08:10 AM 10:00 PM
名神茨木交流道 地圖 08:35 AM 10:25 PM
名神高槻 地圖 08:40 AM 10:30 PM
名神大山崎 地圖 08:49 AM 10:39 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖 09:30 AM 11:03 PM
中央道小淵澤 地圖 02:50 PM 05:43 AM
中央道八岳 地圖 02:55 PM 05:48 AM
中央道長坂高根 地圖 02:58 PM 05:51 AM
桐之木 地圖 03:07 PM 06:00 AM
韮崎站 地圖 03:17 PM 06:10 AM
龍王 地圖 03:42 PM 06:30 AM
敷島仲町 地圖 03:51 PM 06:37 AM
湯村溫泉 地圖 03:56 PM 06:44 AM
甲府站南口 地圖 04:09 PM 06:52 AM

乘車地點:甲府市(山梨縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士/夜間巴士
大阪・京都 - 山梨水晶號

大阪・京都 - 山梨水晶號

巴士設備

> > > > > > >
描述
連接大阪, 京都與甲府的高速巴士路線。 注意: 日間行駛的班次是一列四座。 巴士的設備會根據班次而不同。此外, 由於車輛維修定檢等因素亦有機會安排設備不同的巴士代替行駛 。

目前可預訂的出發日期:

10/22 ~ 11/22

票價

6,600 日圓 ~ 9,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 2 個班次。
甲府站南口 地圖 07:30 AM 10:10 PM
湯村溫泉 地圖 07:43 AM 10:18 PM
敷島仲町 地圖 07:48 AM 10:25 PM
龍王 地圖 07:57 AM 10:32 PM
韮崎站 地圖 08:22 AM 10:52 PM
桐之木 地圖 08:32 AM 11:02 PM
中央道長坂高根 地圖 08:41 AM 11:11 PM
中央道八岳 地圖 08:44 AM 11:14 PM
中央道小淵澤 地圖 08:49 AM 11:19 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖 02:09 PM 06:19 AM
名神大山崎 地圖 02:29 PM 06:39 AM
名神高槻 地圖 02:38 PM 06:48 AM
名神茨木交流道 地圖 02:43 PM 06:53 AM
大阪站 (地下鐵東梅田站) 地圖 03:16 PM 07:15 AM
近鐵難波站西口(OCAT大樓) 地圖 03:41 PM 07:35 AM
阿倍野 HARUKAS (天王寺站) 地圖 04:02 PM 07:56 AM
日本環球影城 地圖  08:26 AM
連結