搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:大阪市(大阪府) 下車地點:高山市(岐阜縣) |高速巴士
大阪 / 京都 - 高山線

大阪 / 京都 - 高山線

巴士設備

> > > > >
描述
連接大阪,京都及郡上八幡,高山的高速巴士路線。 巴士的設備會根據班次而不同。此外, 由於車輛維修定檢等因素亦有機會安排設備不同的巴士代替行駛 。

目前可預訂的出發日期:

08/05 ~ 09/05

票價

3,300 日圓 ~ 8,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
近鐵難波站西口(OCAT大樓) 地圖出發 07:20 AM出發 09:50 AM出發 03:15 PM出發 04:35 PM 
大阪站 (地下鐵東梅田站) 地圖出發 07:35 AM出發 10:05 AM出發 03:40 PM出發 05:00 PM 
京都站八條口 地圖出發 08:30 AM出發 11:00 AM出發 04:45 PM出發 06:05 PM 
郡上八幡交流道 地圖抵達 11:43 AM抵達 02:13 PM抵達 07:41 PM抵達 09:01 PM 
清見 (道路休息站) 地圖抵達 12:36 PM抵達 03:06 PM抵達 08:41 PM抵達 10:01 PM 
真光總本山 地圖抵達 12:47 PM抵達 03:17 PM抵達 08:53 PM抵達 10:12 PM 
高山站前巴士中心 地圖抵達 12:52 PM抵達 03:22 PM抵達 08:57 PM抵達 10:17 PM 
近鐵難波站西口(OCAT大樓) 地圖    出發 09:15 PM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖    出發 09:35 PM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖    出發 10:38 PM
郡上八幡交流道 地圖    抵達 02:36 AM
清見 (道路休息站) 地圖    抵達 03:35 AM
真光總本山 地圖    抵達 03:46 AM
高山站前巴士中心 地圖    抵達 03:51 AM
平湯溫泉 地圖    抵達 04:51 AM
新穗高高空纜車 地圖    抵達 05:41 AM

乘車地點:高山市(岐阜縣) 下車地點:大阪市(大阪府) |高速巴士
大阪 / 京都 - 高山線

大阪 / 京都 - 高山線

巴士設備

> > > > >
描述
連接大阪,京都及郡上八幡,高山的高速巴士路線。 巴士的設備會根據班次而不同。此外, 由於車輛維修定檢等因素亦有機會安排設備不同的巴士代替行駛 。

目前可預訂的出發日期:

08/05 ~ 09/05

票價

3,300 日圓 ~ 7,000 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 5 個班次。
高山站前巴士中心 地圖    出發 11:30 PM
真光總本山 地圖    出發 11:35 PM
清見 (道路休息站) 地圖    出發 11:46 PM
郡上八幡交流道 地圖    出發 12:46 AM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖    抵達 04:50 AM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖    抵達 05:55 AM
近鐵難波站西口(OCAT大樓) 地圖    抵達 06:15 AM
日本環球影城 地圖    抵達 06:40 AM
高山站前巴士中心 地圖出發 07:00 AM出發 09:10 AM出發 01:40 PM出發 04:50 PM 
真光總本山 地圖出發 07:05 AM出發 09:15 AM出發 01:45 PM出發 04:55 PM 
清見 (道路休息站) 地圖出發 07:16 AM出發 09:26 AM出發 01:56 PM出發 05:06 PM 
郡上八幡交流道 地圖出發 08:16 AM出發 10:26 AM出發 02:49 PM出發 05:59 PM 
京都站八條口 地圖抵達 11:07 AM抵達 01:17 PM抵達 06:05 PM抵達 09:15 PM 
大阪站 (地下鐵東梅田站) 地圖抵達 12:12 PM抵達 02:22 PM抵達 07:00 PM抵達 10:10 PM 
近鐵難波站西口(OCAT大樓) 地圖抵達 12:37 PM抵達 02:47 PM抵達 07:12 PM抵達 10:22 PM 
連結