搜尋結果 2 找到條巴士 >>搜尋所有路線

乘車地點:京都市(京都府) 下車地點:萩市(山口縣) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特號)

京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特號)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都, 神戶三宮及山口的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

07/07 ~ 09/07

票價

6,700 日圓 ~ 11,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖出發 08:20 PM
難波站(OCAT大樓) 地圖出發 09:25 PM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖出發 09:45 PM
三宮巴士總站 地圖出發 10:40 PM
大竹交流道 地圖抵達 05:55 AM
岩國站前 地圖抵達 06:09 AM
玖珂交流道 地圖抵達 06:36 AM
熊毛交流道 地圖抵達 06:49 AM
德山站前 地圖抵達 07:15 AM
防府站前 地圖抵達 07:55 AM
山口米屋町 地圖抵達 08:29 AM
山口湯田溫泉 地圖抵達 08:35 AM
大田中央 地圖抵達 09:05 AM
荻巴士中心 地圖抵達 09:40 AM

乘車地點:萩市(山口縣) 下車地點:京都市(京都府) |高速巴士
京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特號)

京都・大阪・神戸 - 徳山・山口・萩 (喀斯特號)

巴士設備

> > > > > > > > > > > > >
描述
連接大阪, 京都, 神戶三宮及山口的高速巴士路線。

目前可預訂的出發日期:

07/07 ~ 09/07

票價

6,700 日圓 ~ 11,400 日圓

時刻表

( 智慧型手機/平板使用者,請向右滑動時刻表以顯示更多服務 )
下列的時刻表總共有 1 個班次。
荻巴士中心 地圖出發 06:40 PM
大田中央 地圖出發 07:15 PM
山口湯田溫泉 地圖出發 07:45 PM
山口米屋町 地圖出發 07:51 PM
防府站前 地圖出發 08:25 PM
德山站前 地圖出發 09:05 PM
熊毛交流道 地圖出發 09:31 PM
玖珂交流道 地圖出發 09:44 PM
岩國站前 地圖出發 10:11 PM
大竹交流道 地圖出發 10:25 PM
三宮巴士總站 地圖抵達 05:35 AM
日本環球影城 地圖抵達 06:15 AM
難波站(OCAT大樓) 地圖抵達 06:40 AM
大阪站前(地鐵東梅田站) 地圖抵達 07:00 AM
京都站八條口 (F3乘車處) 地圖抵達 08:08 AM
連結